Перейти к содержимому

Фотография

Адронный колайдерговорят запустили колайдер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

где-то тут должен быть пост про столкновение Земли с небесной осью...

Ааааааа. Теперь всё стало на свои места: от запуска коллайдера Земля переместится в центр нашей Галактики. :laugh:
  • 0

#22
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Жуткие мысли :laugh:
  • 0

#23
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мне кажется тоже ничего хорошего не выйдет, но по-любому если не сейчас и не в 2012 в декабре месяце, то 2880 году в марте нам на 80% кердык) если не придумают чего-нить)
  • 0

#24
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мне кажется тоже ничего хорошего не выйдет, но по-любому если не сейчас и не в 2012 в декабре месяце, то 2880 году в марте нам на 80% кердык) если не придумают чего-нить)

нам при любом раскладе кердык
  • 0

#25
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

нам при любом раскладе кердык

Уж лучше оттянуть этот момент и не увидеть этот общий "кердык", хотя хз кк он выглядит и такой соблазн есть :laugh:
  • 0

#26
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Я так понимаю, что название темы, навеяно анекдотом про АНдрона (того, что с большим колайдером)?
Или же речь об очередном, мировом, мега прожекте?
Большой адро́нный колла́йдер (англ. Large Hadron Collider, LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца), построенный в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN).
  • 0

#27
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
В связи с прошлогодней аварией, запуск в этом году будет довольно долгим. Можно считать что он начался вчера с тестов прохождения одного пучка по всем секторам ускорителя. Через пару дней если все будет хорошо протестируют первые столкновения двух пучков. Затем начнут увеличивать количество пучков и энергию. В ноябре-декабре будет достигнута лишь энергия 1,1 ТэВ. На энергию 3,5 ТэВ пучки выйдут лишь в начале 2010 года, после того, как будут закончены проверки магнитов во всех секторах. Ну и дальше планируется выход на энергию не менее 5 ТэВ, на которой уже можно будет получить результаты иследования по поиску новых частиц.
  • 0

#28
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
да побыстрей бы уж...а то надоело томительное ожидание...зы..любопытство
  • 0

#29
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Власти, как всегда, скрывают.

они всегда скрывают!
  • 0

#30
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Власти, как всегда, скрывают.

они всегда скрывают!


А еще они строят космические корабли !!!....
... Они там и места продают.... ©
  • 0

#31
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я так понимаю, что название темы, навеяно анекдотом про АНдрона (того, что с большим колайдером)?
Или же речь об очередном, мировом, мега прожекте?
Большой адро́нный колла́йдер (англ. Large Hadron Collider, LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца), построенный в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN).

ударение не там стоит.
  • 0

#32
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
сколкьо стоит место в адронном коллайдере?

#33
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

сколкьо стоит место в адронном коллайдере?

Не терпится стать антиматерией?
  • 0

#34
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не терпится стать антиматерией?

Да нееее. Просто под влиянием пиндоских фильмов народ думает что , подвергшись какомунить излучению, можно стать СУПЕРМЕНОМ!!! :-)
  • 0

#35
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Да нееее. Просто под влиянием пиндоских фильмов народ думает что , подвергшись какомунить излучению, можно стать СУПЕРМЕНОМ!!!

А вдруг правда? :-)
  • 0

#36
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А вдруг правда? :spy:

Таааак. На всякий случай спрошу: кто последний? :-)
  • 0

#37
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я хочу стать Человеком Стрекозой, удасться мне ? в Коллайдере так заколбаситься?

#38
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
сомневаюсь я насчет безопастности запуска..откроються врата куда нить и кабздец...до нибиру недоживем
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Я так понимаю, что название темы, навеяно анекдотом про АНдрона (того, что с большим колайдером)?
Или же речь об очередном, мировом, мега прожекте?
Большой адро́нный колла́йдер (англ. Large Hadron Collider, LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца), построенный в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN).

ударение не там стоит.

Стопудово из википедии цитировал :-)
  • 0

#40
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Темнота непроходимая.
Ну коллайдер, ну андронный...
А если бы был эстрогенный?
То мужикам капец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.