Перейти к содержимому

Фотография

Автозавод на Х5Есть ли умельцы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
MSN

MSN
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем доброго времени суток. Я сам из Астаны. Хочу купить Х5 и установть на него сигнализацию с автозапуском, без нее тут никак. Наступило ли то светлое будущее, когда научились это делать? Сможет ли Виктор (Борода) это провернуть? Спасибо всем.
  • 0

#2
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Научились, и даже знаю кто. Бывший специалист с баварии. Даже концевики ставят на заглушки зеркал. чтобы когда отверткой всковырнут заглушки, то срабатывает сигналка.
  • 0

#3
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ну поделитесь что ли контактами))))
"А то я знаю, но никому не скажу" получается
  • 0

#4
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
могу поделиться, только там не дешево)) я даже себе не делал там. в общем вот 87775888855 Антон зовут парня, скажете от Азамата на Х5 707 номер.
  • 0

#5
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А что за проблема!?!?
Ставится обычная сигналка с автозаводом. Просто стоимость будет в районе 600$
Только это в Алма-Ате делается, а челу, я так понял, надо в Астане.

вот телефоны: 777-273-1252, 701-740-2963
Зовут Сергеем.
  • 0

#6
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день прошу откликнутся кто ставил себе сигналку с автоподзводом на Х5 Е53? сколько стоит в реале?
на тойту 100 баков почему на Бэх 600 баков?

Сообщение отредактировал Madmax: 20.12.2009, 15:16:08

  • 0

#7
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ваще как я понял - лучше не вмешиваться в штатные электросети БМВ т.е. НЕ ставить ничего. :) Уж очень они нервные потом становяться :smoke:)
  • 0

#8
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ваще как я понял - лучше не вмешиваться в штатные электросети БМВ т.е. НЕ ставить ничего. :) Уж очень они нервные потом становяться :smoke:)

Привет! КAPMAN Тоже самое мне и сказали друг на СТО, меньше лезишь в электронику дольше проработает! а как зимой ездить то? холодно и греть запаришся или наш астаниский холод переносят нормально?
  • 0

#9
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ваще как я понял - лучше не вмешиваться в штатные электросети БМВ т.е. НЕ ставить ничего. :-) Уж очень они нервные потом становяться :-))

Не стоит лезть в мозки иксу. Я тоже подумывал об этом только минусов сего предприятия оказалось больше. Во первых на замке двухшаговое открывание дверей, сигналка этого не понимает, постоянно путаться будут сигналы на закрытие и открытие т.е. замок закроется а сигналка покажет что снята с охраны и наоборот. Не знаю кто нибудь может это поборол. Снимать чип с ключа для автозавода вобще мне кажется нелепым, машина остается без иммобилайзера вовсе. Короче фигня по любомк получается, даже за 600 бакинский. На мой взгляд оно того не стоит, тем более прогремается машина очень даже быстро и подогревы сидений помогают не говоря уже о всяких шкурках на сидушках ))))
  • 0

#10
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я вот хочу себе поставить автономный обогреватель типа Вебасты.
Макс, думаю это решение проблемы. Да дороговато, но в конце концов экономия на топливе и меньше гробишь двигатель.

Мы с Максом с АЦТАНЫ так что этот вопрос актуален для нас и бывает пока попу греет обогреватель - остальные части тела застывают на ручке радио :rolleyes:)))

Сообщение отредактировал KAPMAN: 23.12.2009, 18:56:49

  • 0

#11
Mikael_S

Mikael_S
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Однозначно стоит ставить ВЕБАСТО - лучше стандартное дооснащение, при этом доп. оборудование безболезненно для авто интегрируется в электронику и появляется возможность программирования прогрева с борт монитора. Правда только на оф. сервисе и потребует нехилых бабок…….. Сигналка с автозаводом на Х5 делает авто угоняемым- т . к. в машине остаётся чип системы ЕВС- а это единственная деталь необходимая для полноценной разблокировки штатной поротивоугонки. Да и применение различных шинных преобразователей для сигналки не даёт гарантии что родная электроника не станет глючить-минимум разоритесь на аккумуляторах….
  • 0

#12
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Я вот хочу себе поставить автономный обогреватель типа Вебасты.
Макс, думаю это решение проблемы. Да дороговато, но в конце концов экономия на топливе и меньше гробишь двигатель.

Мы с Максом с АЦТАНЫ так что этот вопрос актуален для нас и бывает пока попу греет обогреватель - остальные части тела застывают на ручке радио :-/)))

все понял спасибо я думаю не буду мучить не себя не машину, тем более ребята кто занимается сигналками в Алмате категорически не рекомендовали гробить машину и ставть автоподзавод. при этом добавив что если есть много денег и поставить юрту для проживания на СТО БМВ то можно ставить :eek:
да вебасто хороший выход!
  • 0

#13
Миха_434

Миха_434
  • Гость
  • 16 сообщений
Кажись лучше не тренироваться с установкой сиги на Хапятый
  • 0

#14
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
есть проверенные спецы, кто ставить автозавод на Х5
  • 0

#15
barry2007

barry2007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята, хочу сказать, что у меня Х5-ом уже год стоит MAGICAR 7, нет проблем. Ничего пока не глючило, тьфу-тьфу. Ставил здесь в Астане, отдал 90000 кусков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.