Перейти к содержимому

Фотография

Горнолыжные АбонементыПодарю, обменяю, продам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А на месяц кто нить хочет приобрести пополам или даже на троих. Я например катаюсь только по будням, если кто то только в выходные то можно было меняться
  • 0

#42
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А на месяц кто нить хочет приобрести пополам или даже на троих. Я например катаюсь только по будням, если кто то только в выходные то можно было меняться

у что есть абонементы нпа месяц?? :-) :spy: :cry: цена??
  • 0

#43
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А на месяц кто нить хочет приобрести пополам или даже на троих. Я например катаюсь только по будням, если кто то только в выходные то можно было меняться

у что есть абонементы нпа месяц?? :-) :spy: :cry: цена??


а вообще помимо дневных абониментов какие есть то?
  • 0

#44
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
В прошлом году были на весь сезон, как мне помниться, не узнавал насчет этого года
  • 0

#45
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
народ, тут такая маза - реально ли б\у абонемент как тонамогнитить что бы он снова стал рабочим, ведь естьже какая то система, и б\у абонементы оператор который продает может снова пополнить,....чаловек придумал такую штуку а значить может и ее обмануть. представьте если бы некоторые из нас могли иметь такие вновь пополненые абонементы, было бы не хило. КУЛИБИНЫ отзовитесь
  • 0

#46
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

народ, тут такая маза - реально ли б\у абонемент как тонамогнитить что бы он снова стал рабочим, ведь естьже какая то система, и б\у абонементы оператор который продает может снова пополнить,....чаловек придумал такую штуку а значить может и ее обмануть. представьте если бы некоторые из нас могли иметь такие вновь пополненые абонементы, было бы не хило. КУЛИБИНЫ отзовитесь


Намагнитить заново наверняка както можно, только это уже не есть гуд, так, чисто по этическим понятиям
  • 0

#47
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
карта - это всего лишь ключ. весь "баланс" прописан в системе.
так что тут магнить - не магнить...
это все равно что пытаться "магнитить" банковскую карту в надежде что полсе этого там появится дополнительное бабло ))))
  • 0

#48
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да уж. это уже не есть гуд.
  • 0

#49
pesherov

pesherov
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А на месяц кто нить хочет приобрести пополам или даже на троих. Я например катаюсь только по будням, если кто то только в выходные то можно было меняться


Согласен...
Тоже могу войти в пополам....
пока про сезонные абонементы ничего не слышно пока...только пока говорят есть у сотрудников акимата....
  • 0

#50
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
собираемся на днях на чим кто хочет на утром от катать до 13-00(13-30) а потом мы купим 2 абонемента по 2500
  • 0

#51
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Интересный субж по поводу месячных, сезонных.
А может скооперироваться, тем кто катает по будням с теми кто катает на выхи и купить сезонный?
  • 0

#52
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
почему-то незаслуженно был забыт такой вот нехитрый способ отъема денег у чимбулака - брали дневной абонемент на всю толпу, а затем скидывали его с кресла в перчатке или еще в чем. заодно и дополнительный экстрим, адреналин :)
всяко проще намагничивания-размагничивания карт будет ))
  • 0

#53
PartyzAnka

PartyzAnka
  • Гость
  • 6 сообщений
В среду еду кататься, буду до 13-30. Кому нужен абонемент на послеобеда пишите в личку.
  • 0

#54
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
давайте в реале подумаем как обмануть эту дур машину и кататься бесплатно, ведь горы достояние народа.а подъемники, а что подъемники, я для родины сделал столько что пора уже пенсионный билет на таковые выдаввать
  • 0

#55
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в четверг нужны 2 абонимента на послеобеда :laugh:
  • 0

#56
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Возможно в пятницу с утра поеду, так что в Пт после обеда будет один, пока что...

в четверг нужны 2 абонимента на послеобеда

завидую :laugh:

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.11.2009, 10:04:54

  • 0

#57
BeautySkin

BeautySkin
  • Гость
  • 12 сообщений
Друзья, так какие нынче абонементы на Чимбулаке и Акбулаке?
ну и цены?
  • 0

#58
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

давайте в реале подумаем как обмануть эту дур машину и кататься бесплатно, ведь горы достояние народа.а подъемники, а что подъемники, я для родины сделал столько что пора уже пенсионный билет на таковые выдаввать


MODERATORIAL [Art]
Давайте не будем скатыватся до мошенничества, данная тема про абонементы и так на грани, дальнейшее обсуждение обмана дур машины будет награждатся плюсами

Сообщение отредактировал Art: 24.11.2009, 10:35:15

  • 0

#59
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Друзья, так какие нынче абонементы на Чимбулаке и Акбулаке?
ну и цены?


Чимбулак-5000 дневной.
600 один подьем, сколько на Ак-б не могу сказать пока что.
  • 0

#60
pesherov

pesherov
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
что нибудь слышно про сезонный абонент(месячный,)сколько стоит а? Где можно купить? а то хочеться кататься очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.