Перейти к содержимому

Фотография

светофор на Космонавтов/Джамбулабудет??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
провода висят и разметку нарисовали...
думаю что нужен там светофор!! :spy:
  • 0

#2
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
будет будет, вон почти уже на всех НЕуправляемых перекрестках повтыкали светофоры.
  • 0

#3
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Если ехать по Джамбула, то по указателю пересекать Космонавтов нельзя, только направо. Интересно, если поставят светофор, то наверно этот запрет снимут? Было бы очень удобно. ИМХО.
  • 0

#4
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Чем больше светофоров тем больше жопа ИМХО

Сообщение отредактировал mr_vegas: 19.11.2009, 11:23:42

  • 0

#5
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Думаю, не нужен там светофор
  • 0

#6
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Светофоры нужны, в нашем городе пора убрать понятие нерегулируемый перекресток, машин больше в два разе чем город рассчитан. Особенно хочу отметить два перекрестка, что по гоголя переезжая 8марта перед парком Горького, там светофоры нужны 1000%.

Сообщение отредактировал $CORPION: 19.11.2009, 11:29:50

  • 0

#7
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
будет классно

#8
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Если ехать по Джамбула, то по указателю пересекать Космонавтов нельзя, только направо. Интересно, если поставят светофор, то наверно этот запрет снимут? Было бы очень удобно. ИМХО.

Девушка, а если попробовать немного подумать :( Поворот только направо по знаку и был установлен ради того якобы чтобы уменьшить аварийность на данном перекрестке, исключая левый поворот и пересечение прямо через рельсы, но имхо, это практически не спасало, так вот как вы думаете для чего ставятся светофоры вообще везде в городе, или вы где то видели перектресток со светофором где движение только в каком то одном направлении разрешено, суть светофора тогда??? :spy:
  • 0

#9
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Я конечно не девушка, но отвечу.
Конкретный пример Навои Джандосова.
Если ехать по навои вниз то на Джандосова , на СВЕТОФОРЕ, вы сможете только повернуть на право. Ни прямо ни на лево.
  • 0

#10
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девушка, а если попробовать немного подумать :( Поворот только направо по знаку и был установлен ради того якобы чтобы уменьшить аварийность на данном перекрестке, исключая левый поворот и пересечение прямо через рельсы, но имхо, это практически не спасало, так вот как вы думаете для чего ставятся светофоры вообще везде в городе, или вы где то видели перектресток со светофором где движение только в каком то одном направлении разрешено, суть светофора тогда??? :spy:

В отсутствии логического мышления меня, молодой человек, меня еще никто не обвинял. Вы, пожалуй, будете первый. Просто зная до чего могут додуматься наши сочинитили законов, они запросто могут зафигачить с 1 декабря какуюнить из этих улиц односторонней :(
  • 0

#11
Daron Malakian

Daron Malakian
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ехал с таксистом и на этом перекрестке он врезался во впереди едущую машину- светофор там нужен, да и освещение не помешало бы- пешеходов плохо видно.
  • 0

#12
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Я конечно не девушка, но отвечу.
Конкретный пример Навои Джандосова.
Если ехать по навои вниз то на Джандосова , на СВЕТОФОРЕ, вы сможете только повернуть на право. Ни прямо ни на лево.

Имхо единичный случай, из ряда вон тупости выходящий! :spy:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.11.2009, 11:48:50

  • 0

#13
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

В отсутствии логического мышления меня, молодой человек, меня еще никто не обвинял. Вы, пожалуй, будете первый. Просто зная до чего могут додуматься наши сочинитили законов, они запросто могут зафигачить с 1 декабря какуюнить из этих улиц односторонней :spy:

Почему какую нить, сразу обе! :( Причем одну, только для трамваев!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.11.2009, 11:54:35

  • 0

#14
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вы спросили, я ответил ))))
Пример имеется и, поверь, если покопаться плотно то он не единственный такой )))
Так что , светофоры у нас ставят по разным поводам и причинам, ну и по хотелкам.
  • 0

#15
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ехал с таксистом и на этом перекрестке он врезался во впереди едущую машину- светофор там нужен, да и освещение не помешало бы- пешеходов плохо видно.

а как насчет того что таксист не умеет ездить?
не нужен там светофор, заторы будут от Космонавтов, квартал очень короткий, забиваца будет..
  • 0

#16
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


ехал с таксистом и на этом перекрестке он врезался во впереди едущую машину- светофор там нужен, да и освещение не помешало бы- пешеходов плохо видно.

а как насчет того что таксист не умеет ездить?
не нужен там светофор, заторы будут от Космонавтов, квартал очень короткий, забиваца будет..

Забиваться будет точно. И все там нормально разъезжаются, смотреть надо внимательней
  • 0

#17
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Космонавтов-Жамбула нужен
А вот на Манаса-Жамбула уже устанавливают
  • 0

#18
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Поскорей бы поставила на Жарокова/Жамбула, вот где он нужен!!!!
  • 0

#19
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
На Хаджы Мукана- Фурманова воткнули три столба. Тоже будут светофор устанавливать чтоль ?

Сообщение отредактировал Sancopansa: 19.11.2009, 14:30:59

  • 0

#20
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Поскорей бы поставила на Жарокова/Жамбула, вот где он нужен!!!!

Почти по все Жамбула поставят светофоры, на самых оживленных перекрестках. Жамбула-Гагарина уже висит, Жамбула-Жарокова-доделывают, Жамбула-Манаса-ставят, Жамбула-Байзакова-идет монтаж, ну и на Жамбула-Космонавтов тоже скоро поставят.

Сообщение отредактировал 1051: 19.11.2009, 14:34:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.