Перейти к содержимому

Фотография

jamiroquaiЧто поделывают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мне, например, сложно усидеть под "Не думай о секундах с высока". Ноги сами пускаются в пляс а-ля нижний брейк.
Так что зря Вы...
  • 1

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А мы те самые персонажи :hi: , специально взяли билеты с краю, чтобы можно было хоть в проходе потанцевать, потому что не смогу я под Джей Кея усидеть, это вам не Кобзон и не Лещенко ;)

аналогично, да и уверен даже если захочешь сидеть, народ все равно будет стоять))

Сообщение отредактировал JayKay: 11.09.2012, 21:52:16

  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Jay Kay написал на своем сайте:

"It's always been my ambition for Jamiroquai to play as many places as possible and take our music to every part the world.

So it's fantastic to play our first gig in Kazakhstan. I'm really excited about this gig and look forward to playing our songs and spreading the vibe to a new audience! Can't wait!!" - Jay Kay

http://www.jamiroqua...aCAtRlI.twitter
  • 1

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да и в свете концерта приятно наблюдать обилие клипов сабжевого коллектива да хотя бы на том же канале Х, хотя бы так) чую будет там весь город)
  • 0

#45
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Как можно их везти во Дворец Республики???

Да отлично как раз. Сидишь, нормально втыкаешь пивуна. Не какие сомнительные личности не дергаются как припадочные.
Надеюсь что милицию будет забирать в обезьянник тех кто будет нарушать порядок, шляться по проходам, дрыгаться и мешать нормальным людям втыкать сабжевого поэта - песенника.
Пойду 50/50%
  • -1

#46
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Как можно их везти во Дворец Республики???

Да отлично как раз. Сидишь, нормально втыкаешь пивуна. Не какие сомнительные личности не дергаются как припадочные.
Надеюсь что милицию будет забирать в обезьянник тех кто будет нарушать порядок, шляться по проходам, дрыгаться и мешать нормальным людям втыкать сабжевого поэта - песенника.
Пойду 50/50%

вряд ли в зал запустят с пивом
  • 0

#47
Moestro_07

Moestro_07
  • Гость
  • 11 сообщений
как бы я хотел послушать его в живую! 100% будет классное шоу!!!
  • 0

#48
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

билет еще не продан. ряд 34 место 62. цена 10 000. звоните 8-701-3334455

Все "Нэт бэлэт" (с) :idea:
Всем до встрече на концерте.

Сообщение отредактировал ART_D: 15.09.2012, 14:21:17

  • 0

#49
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
чот одной неохота идти. муж бизи
буду выглядеть психоодиночкой :D
  • 0

#50
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
меня прямо умиляют все вот эти вот господа, которые лучше других знают, где и как надо организовывать концерты, ага. Если вы такие умные - ну идите, договоритесь с Медео, трамплинами или где вам там хотелось бы Джамика слушать :smoke: В чем проблема-то? Раз щщетаете, что это так легко, просто... РАз плюнуть, угу.
  • -4

#51
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Было круто. Вот это уровень, это вам не тут!
  • 0

#52
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
понравилось!
  • 0

#53
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Было Супер!!!! Спасибо большое организаторам концерта!
  • 0

#54
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

бред сивой кобылы))) "бриты" не ездят в страны название которых оканчивается на -стан. :faceoff:

Ха-ха :)
Народ, выходящий из Дворца, очень мешал парковаться и думать о них без зависти... Эх... :)
  • -2

#55
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Мне тоже очень понравился концерт и сам Джэй! И не важно, что во Дворце Республики.
  • 0

#56
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В обще получился бред. Те кто хотел колбасится, тому было не сильно удобно, так как проходы узкие, место мало. Тому кто хотел сидеть то же было не удобно, так как мешали те кто бесился в проходах. С началом второй песни стало уже все равно за сколько куплен билет, за 10 или за 30 тысяч, так как везде творилась вакханалия.
В обще хотелось бы, что бы люди отдавали себе отчет где они наблюдают концерт. Одно дело открытая площадка и совсем другое Дворец Республики. Все таки данное место предполагает более камерное и спокойное восприятия того, что происходит на сцене.
  • -3

#57
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Было чудно, посмотреть у себя дома, живьем, на группу первого эшелона!!! Но, грустно от того, на сколько отстали мы сами. Публика встала после второй песни и не села до конца, при этом, у артистов ни перьев в жопе, ни костюмов со стразами ни балет. Отпахали, честно, до пота, у Джея кофтенка до пупа мокрая была. Браво!!!
  • 2

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
поплясал от души) первую песню прослушал на месте) а потом двинулся к сцене))) в любом случае было круто!!! так еще на афте пати потусил, жаль сам JK не приехал но все же))))) спасибо организаторам!
  • 0

#59
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
На концерте побывали с женой. Событие редкое, поэтому купили лучшие билеты прям около сцены. В итоге все эти дорогие билеты потеряли смысл т.к. все ринулись к сцене, но я по этому не парился т.к. от самого концерта получил огромный заряд драйва и позитива. Сам встал и начал плясать на второй песне. Чтож поделаешь, это фанк высочайшего уровня. Сидеть и слушать такую музыку получится плохо, да и глупо это. Сам не очень понимал людей, которые пришли просто чтобы посмотреть на звезду мирового уровня и на середине концерта встать и уйти. Жаль что организаторам не удалось найти стэнд ап площадку, но спасибо им хоть за это.
  • 2

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
классный был концерт! когда JK вышел на сцену, чуть не прослезилась - это исторический момент, мне кажется. буду детям рассказывать, как на первый концерт JK ходила в Ате. спасибо Рустаму Оспанову за концерт, я горжусь его упорством и настойчивостью! :) звали на афтерпати с группой, но сил уже ни на что не осталось (кто бы мне 5 лет назад сказал, что я от такого откажусь в трезвом уме и твердой памяти! :D).

зы. а под Дворцом Республики - отличная парковка, нас даже гайцы выпустили вверх по Ленина, перегородив проезд потоку машин и с пересечением двойной сплошной. и все удовольствие - 200 тенге :))

ззы. организован концерт был классно - спокойно прошли, провели штрихкоды на электронных билетах, никакой толкучки. вспоминала, как ходили на Земфиру и нас чуть не раздавила толпа - небо и земля. и даже хорошо, что были сидячие места - концерт шел почти 2 часа, из которых 1,5 часа мы плясали, а полчаса ушло на отдых в комфортных креслах :) возраст, знаете ли.

вот как народ его приветствовал!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.