Перейти к содержимому

Фотография

Соседи ставят машину под окнакто знает, как вправить им мозги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

И т.д. по тексту сообщения. Вкопали мы пару дрынов. Сегодня соседская маман матом мне орала, что это ее земля, а мы распоряжаемся. И как на за это будет х..нехорошо. Выкопала наши колья, орала на весь двор. Жду, когда машину поставят. Позвоню участковому. Пока тетя матерные слова учила, я в форуме сидела ;), умных людей слушала.
А насчет мест парковки - Ламийка, они в нашем дворе есть. У нас самих машина, но не прихоило как-то в голову ставить ее вплотную к окнам соседей. Да и вообще никому не приходило. Одни такие "гении" нашлись.

так вы на первом этаже живете?? То все же принято считать, что земля принадлежит именно жильцам первого этажа, поскольку у них нет балконов(за исключением редких случаев) и хоть коим-то образом расширить свою собственность, чтобы, как говорится, дышать легче было. Колья не помогают, у нас во дворе тоже, так говорю же, бросьте туда что-нибудь тяжелое..пущай мучаются отодвигают...
а может окопать участок? сейчас идея в голову пришла...
но лучше всего большой и высокий забор! делов то!
  • 0

#22
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
совершенно искренний вопрос к автору темы: а чем Вам мешает эта машина ночью под окном?
то, что соседи, мягко говоря, неприятные люди, я поняла, а от машины какой именно вред?
  • 0

#23
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Сейчас играет на компе ЛЕНИНГРАД - Бананы (Пираты XXI века), появилась мысль, засунь банан ему в глушитель и поглубже!!!!
  • 0

#24
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
У вас легковухи под окном, а у меня САМОСВАЛ каждый день и ночь стоит.
В шесть утра заводится, а зимой он еще и греется пол часа до пол седьмого.
а живу я на первом этаже.
Тут хоть яица, хоть голуби, этот самосвал такой старый уже.
Я вот придумала способ

....куплю нитро краску белую, 1 кг, и вылью ему на лобовое стекло......

Сообщение отредактировал ok_kc: 19.05.2004, 11:04:11

  • 0

#25
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

....куплю нитро краску белую, 1 кг, и вылью ему на лобовое стекло......

Красавчик! Я это хочу записать на камеру, позовешь меня? ))) ;)
  • 0

#26
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Я это хочу записать на камеру*

Что именно - как он краску оттирать будет или как исполнителя искать и наказывать?

Слушай, если самосвал старый - ему же все равно где спать.
  • 0

#27
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

совершенно искренний вопрос к автору темы: а чем Вам мешает эта машина ночью под окном?
то, что соседи, мягко говоря, неприятные люди, я поняла, а от машины какой именно вред?

позволю себе ответить вместо автора темы
1. довольно неприятно вдыхать выхлопные газы поутру вместо свежего возгуха
2. довольно неитересно смотреть/слушать ТВ/радио, когда на фоне звук работающего ДВЗ
3. Довольно неитересно опятьже слышать чейто топот под окном и музыку чейто магнитолы
4. и т.д. и т.п.
  • 0

#28
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

*Я это хочу записать на камеру*

Что именно - как он краску оттирать будет или как исполнителя искать и наказывать?

Слушай, если самосвал старый - ему же все равно где спать.


Самосвал то старый, но вот хозяин самовала спит спокойно, на 3м этаже, и окна у него выходят "за дом" а самосвал стоит под моими окнами ;)
вот так весело.
Ну или я напишу на все его лобовое стекло той же белой нитро краской "Х..Й", тоже весело...Только есть больше шансов, что меян поймают за работой
И вообще если я это сделаю, то ночью......и не белой, а черной, чтоб никто не заметил :lol:))))))) ;)
  • 0

#29
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
И даже если я вылью на его лобовое стекло краску и меня никто не заметит, то как бы он потом не подозревал меня, для него есть ответ!
"что за безопасность его машины никто не отвечает, пока она стоит "БЕСПЛАТНО".
  • 0

#30
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


....куплю нитро краску белую, 1 кг, и вылью ему на лобовое стекло......

Красавчик! Я это хочу записать на камеру, позовешь меня? ))) ;)


неа не позову
свидетели долго не живут ;)
  • 0

#31
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений


....куплю нитро краску белую, 1 кг, и вылью ему на лобовое стекло......

Красавчик! Я это хочу записать на камеру, позовешь меня? ))) ;)


неа не позову
свидетели долго не живут ;)

Да ладно мы в кадре твое лицо закроем )))))))) Зато прикл будет конкретный...)))
  • 0

#32
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

позволю себе ответить вместо автора темы
1. довольно неприятно вдыхать выхлопные газы поутру вместо свежего возгуха
2. довольно неитересно смотреть/слушать ТВ/радио, когда на фоне звук работающего ДВЗ
3. Довольно неитересно опятьже слышать чейто топот под окном и музыку чейто магнитолы
4. и т.д. и т.п.

спасибо за ответ. ;)
1. а если машина стоит в 2-3м от окна, воздух может быть свежим? или он глушителем в окно упирается? ситуации, когда зимой машину греют 30 минут под окном, это не касается, конечно, особенно, если форточка открыта.
2. и 3. пункт - всю ночь? или 2-3 минуты? ;) это настолько неинтересно, чтобы так портить себе нервы? может, противник боится, что машину украдут или разберут, вот и воюет тоже? я такие войны только со стороны наблюдала, меня они всегда удивляли... добрее надо быть друг к другу...
  • 0

#33
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Строительная пена прилипает к любой поверхности... Сам видел в Астане как-то обрызгали тачку пеной... Придется ее однозачно перекрашивать... А вообще простой совет нормально поговорите и порешайте...
  • 0

#34
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Строительная пена прилипает к любой поверхности... Сам видел в Астане как-то обрызгали тачку пеной... Придется ее однозачно перекрашивать... А вообще простой совет нормально поговорите и порешайте...

Пенкой помазать глушитеть, колодки, зеркала, вот ему непавадно будет!!!!!
Молодец классная идея! ;)
  • 0

#35
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Строительная пена прилипает к любой поверхности... Сам видел в Астане как-то обрызгали тачку пеной... Придется ее однозачно перекрашивать... А вообще простой совет нормально поговорите и порешайте...


говорить нормально пробовала (про САМОСВАЛ с его хозяином)
1. Он протсо смотрел круглыми глазами, и не понимал, что это не по соседски, такую машину в 6 утра хаводить и греть ее зимой пол часа.
2.Он просто сказал - что у него нет 150 тенге каждый день платить за стоянку, тк габаритная машина
3. Он сказал, что ему надо на что-то жить, а на этой машине он возит овощи в другие районы и кричит "Картошка, Марковка, Лук".
  • 0

#36
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Строительная пена прилипает к любой поверхности... Сам видел в Астане как-то обрызгали тачку пеной... Придется ее однозачно перекрашивать... А вообще простой совет нормально поговорите и порешайте...

Пенкой помазать глушитеть, колодки, зеркала, вот ему непавадно будет!!!!!
Молодец классная идея! ;)

закрасить краской все окна... залить все щели строительной пеной, запихать в глушак питарды и тратил, обматать машину толстенной стальной цепью, закрепив ее амбарными замками, и дать объявление о продаже этой машины....
прикольная картинка выресовывается ;)
  • 0

#37
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
для более товарного вида
закидать яицами
а на крышу налить хороший клей, насыпать крошек, чтоб слетелись голуби с параши и приклеились НАМЕРТВО
и чтоб они о..лись там от страху, приклеенные
  • 0

#38
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Неплохая идея - а самое главное в ней чтобы не поймал хозяйн машины....
  • 0

#39
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Облейте машину валерианкой. Тот ещё прикол.
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

для более товарного вида
закидать яицами
а на крышу налить хороший клей, насыпать крошек, чтоб слетелись голуби с параши и приклеились НАМЕРТВО и чтоб они о..лись там от страху, приклеенные

так поступают все добрые феи, слегка огорченные фактами отсутствия нахождения взаимного согласия со стороны отдельных мущин?)) птычки-то причем? эт в каком дворе такой теракт планируется, чтоб я даже в тот район не заехал случаем под раздачу..?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.