Перейти к содержимому

Фотография

1С Интерес в АлматыЖалобы, пожелания - Сюда

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#101
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Может об этом уже писали, все читать - времени нет.
Я была только в магазине в Спутнике.
Лично мне очень не нравится стиль расстановки фильмов и книг.
В Меломане гораздо удобнее - все расставлено по темам и надписано.
У вас - все вперемешку (может и нет, но из-за отсутствия тематических указателей, складывается такое впечатление)
Поэтому, хотя оч. люблю покупать книги и диски, в вашем магазине взяла только раз диск, и то, потому что был со скидкой и довольно редкий.
  • 0

#102
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
"...StarCraft II: Wings of Liberty в России поступит в продажу 27 июля 2010 г. одновременно во всех регионах.

Напоминаем также об уже известных фактах:
- Игра выпускается в двух форматах – DVD и jewel – по цене 999 и 499 рублей, соответственно...."
данные предоставлены компанией 1C-СофтКлаб, занимающейся локализацией игры в России

Появиться ли эта игра в это время у нас в КЗ?
  • 0

#103
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Появиться ли эта игра в это время у нас в КЗ?

У пиратов - да. :smoke:
  • 0

#104
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

"...StarCraft II: Wings of Liberty в России поступит в продажу 27 июля 2010 г. одновременно во всех регионах.

Напоминаем также об уже известных фактах:
- Игра выпускается в двух форматах – DVD и jewel – по цене 999 и 499 рублей, соответственно...."
данные предоставлены компанией 1C-СофтКлаб, занимающейся локализацией игры в России

Появиться ли эта игра в это время у нас в КЗ?


"StarCraft II: Wings of Liberty в Казахстане ожидатется поступление в продажу так же 27 июля 2010 года как и России . Форматы изданий аналогичные.
  • 0

#105
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Mulukin Вы вроде оффиц представитель 1С Интерес на ЦТ.
Поэтому пара вопросов к Вам у меня есть.
Были вчера в Максиме, в вашем бутике, почему нету Аватара на блюрее? Нас отправили в головной магаз на Ауэзова.
Почему нету слимовых пс3? За ними нас отправили тоже в головной.
Почему скидка по карте не распространяется на пс3?
И "контрольный", почему такие неадекватные цены на пс3?

#106
superVasya

superVasya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:lol: Поддерживаю вас, выбор в магазнах просто ужасен. Давно хотел купить пластак,много про него читал, вот выходит ПС3 слим...живу не далеко от Спутника там есть ваша точка.Захожу продавцы обьясняют что пока нет в наличии...увидел на пс3 в магазине разве что игры и то 90 процентов шлак 1- 2 годовой давности, причем реально шлак...ладно мой энтузиазм пока не исчерпался..иду в техно дом и беру пластак...поднимаюсь обратно...взял пару игр...хочу поиграть с сынишкой...гоночки какиенибудь..гонок нет...ну за исключением мото шторма...3 летней давности за бешенные деньги... :) ..не за это я платить не буду...думаю возьму что нибудь пострелять на 2-х спрашиваю есть ли джостик...мне продавцы опять же говорят к сожалению в настоящее время нет...обидно..значит тот кто заказывает это все или плохо рабтает или ему вообще наплевать... :) ..смотрю гитар хиро ..ну гитара лежит что то про неё слышал...спрашиваю можно ли преобрести..а она навий...ну ППц...ОБИДНО ОБИДНО ТОВАРИЩИ такой классный дизайн и такой ужастный выбор... :D
  • 0

#107
superVasya

superVasya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
+ bn
  • 0

#108
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
а мне нравится обслуживание на Толе би (в бывш. ковровой фабрике)! вежливый персонал, выбор неплохой... как то купил 2 диска но не смог установить на комп, позвонил туда, объяснили что записаны в каком то новом формате, который не поддерживал мой устаревший сидиром, предложили обменять или вернуть деньги! был приятно удивлен :p

Сообщение отредактировал RaIn09: 30.05.2010, 13:25:24

  • 0

#109
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

PES 2010 на PC официально придет в Казахстан в мае(первая половина),

Так что там с Песом? Не появился еще?
Как-то заходил, спрашивал у продавцов, сказали неизвестно когда будет.
  • 0

#110
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

:kiss: Поддерживаю вас, выбор в магазнах просто ужасен. Давно хотел купить пластак,много про него читал, вот выходит ПС3 слим...живу не далеко от Спутника там есть ваша точка.Захожу продавцы обьясняют что пока нет в наличии...увидел на пс3 в магазине разве что игры и то 90 процентов шлак 1- 2 годовой давности, причем реально шлак...ладно мой энтузиазм пока не исчерпался..иду в техно дом и беру пластак...поднимаюсь обратно...взял пару игр...хочу поиграть с сынишкой...гоночки какиенибудь..гонок нет...ну за исключением мото шторма...3 летней давности за бешенные деньги... :D ..не за это я платить не буду...думаю возьму что нибудь пострелять на 2-х спрашиваю есть ли джостик...мне продавцы опять же говорят к сожалению в настоящее время нет...обидно..значит тот кто заказывает это все или плохо рабтает или ему вообще наплевать... :-) ..смотрю гитар хиро ..ну гитара лежит что то про неё слышал...спрашиваю можно ли преобрести..а она навий...ну ППц...ОБИДНО ОБИДНО ТОВАРИЩИ такой классный дизайн и такой ужастный выбор... :D

Уважаемый "superVasya' похоже Вы большой специалист в области игрушек и к тому же приверженец нашей сети! Огромное спасибо за ваши комментарии. Приглашаю Вас к нам в отдел кадров. Я Уверен мы сможем вместе с Вами улучшить нашу работу. Если у Вас уже есть достойная работа, все равно заходите, возможно у Вас будет повод ее сменить...
  • 0

#111
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Тотальное игнорирование вопросов по сабжу, господином официальным представителем переходит все мыслимые и немыслимые рамки.
Чтож спасибо, уважаемый. Только запомните, как вы относитесь к людям, так и они будут относятся к Вам.
Удачи в бизнесе и дай Вам Бог здоровья.
Не пойду в сабж больше.
А жаль. моглиб хорошо подвинуть мел, но видимо будет точно также как и с вестером. ИМХО.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.05.2010, 20:14:32


#112
Viktor Bubnov

Viktor Bubnov
  • Гость
  • 5 сообщений
По PES 2010 на PC ситуация на данный момент такова: поставщик и издатель данной игры в России Софт Клаб по каким-то причинам задержал поставку, но по последней информации игру все-таки отправили. Ориентировочно в магазинах игра появится через три недели(возможно и раньше). Как только игра придет к нам информация будет размещена на нашем казахстанском сайте: http://www.1c-interes.kz
Всем любителям футбола - респект!!! С нетерпением ждем начала ЧМ в ЮАР!!!
  • 0

#113
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Тотальное игнорирование вопросов по сабжу, господином официальным представителем переходит все мыслимые и немыслимые рамки.
Чтож спасибо, уважаемый. Только запомните, как вы относитесь к людям, так и они будут относятся к Вам.
Удачи в бизнесе и дай Вам Бог здоровья.
Не пойду в сабж больше.
А жаль. моглиб хорошо подвинуть мел, но видимо будет точно также как и с вестером. ИМХО.

Вольдемар Робертович, упустил я ваше сообщение, уж не серчайте так...
по порядку на Ваши вопросы:
1. почему нету Аватара на блюрее? - у издателя не нашлось тиража на оптовые продажи в КЗ.
2. Нас отправили в головной магаз на Ауэзова - так и там он был в продже 1-2 дня.
3. Почему нету слимовых пс3? За ними нас отправили тоже в головной - тут все просто - в головном они в основном и продаются, из магазинов где проджаи низкие перемещаются туда где высокие (последствия кризиса - недостаток ассортимента и запасов в КЗ.)
4. Почему скидка по карте не распространяется на пс3? - Вообще то распространется, кроме случае если на товар проводится акция или установлена спец цена.

5. И "контрольный", почему такие неадекватные цены на пс3?
Цена была вполне адекватная , с чем сравнивать? точно дешевле чем в М., а где то в переходе наверняка можно найти дешевле чем у нас...
PS3 Slim + Uncharted 86920
PS3 Slim + Killzone 2 + infamous 89620
Сейчас к сожалению их уже нет и по этим ценам.
Оч надеюсь что таможенный союз с РФ упростит нам завоз товаров и мы будем меньше зависеть от локальных представителей..
  • 0

#114
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, упустил я ваше сообщение, уж не серчайте так...

Постараюсь.

по порядку на Ваши вопросы:
1. почему нету Аватара на блюрее? - у издателя не нашлось тиража на оптовые продажи в КЗ.

Ноу комментс!

3. Почему нету слимовых пс3? За ними нас отправили тоже в головной - тут все просто - в головном они в основном и продаются, из магазинов где проджаи низкие перемещаются туда где высокие (последствия кризиса - недостаток ассортимента и запасов в КЗ.)

Тогда видимо на Мел кризис никак не повлиял ибо в каждом Меле, даже далеко от города, все есть. Рад за мел.

4. Почему скидка по карте не распространяется на пс3? - Вообще то распространется, кроме случае если на товар проводится акция или установлена спец цена.

Тогда вопрос в том, почему некомпетентны продавци-консультанты?

5. И "контрольный", почему такие неадекватные цены на пс3?
Цена была вполне адекватная , с чем сравнивать? точно дешевле чем в М.,

Да ну?
PS3 Slim + Uncharted2 - 79190.
Вообщем если есть желание продать пс3, естественно по цене ниже чем указана мной, пишите в ЛС.
В спутниковом интересе, когда я там был последний раз, прохладно очень.
Еще раз удачи в бизнесе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 12:05:52


#115
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
господа, а рассылки, когда у вас приходят новинки вы делаете? как бы их периодически получать.
И как часто у вас бывают коллекционные издания каких либо игр? например Сталкер там с банданой, шевроном и прочими мелочами в комплекте к диску.
  • 0

#116
Viktor Bubnov

Viktor Bubnov
  • Гость
  • 5 сообщений
Рассылки о новинках пока не делаем. Информация о новинках выкладывается на нашем сайте http://www.1c-interes.kz Можете заглядывать туда регулярно и будете в курсе всех новостей.
Коллекционные издания есть в наличии и при выходе новых проектов заказываются регулярно. Вот к примеру совсем скоро ожидаем «Prince of Persia: Забытые пески»
  • 0

#117
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
С 31 мая по 1 августа 2010 года в сети магазинов «1С Интерес» проходит акция «Поиграем?» с еженедельным вручением призов и определением обладателя Главного приза .

При покупке товаров в сети магазинов «1С Интерес» на каждые полные 3000 тенге, покупателю выдается фишка (5 баллов).

Три фишки (15 баллов) покупатель может обменять на карту участника акции. По штрихкоду карты, при условии заполнения анкеты, определяется победитель.

Еженедельный приз – портативная развлекательная система PSPgo и 2 DVD с новинками.

Главный приз – Игровая приставка Sony PlayStation 3 + ЖК Телевизор Sony 32’’

Победители акции объявляются еженедельно по понедельникам.

Победитель Главного приза будет объявлен 9 августа 2010 года. Информация о победителях смотрите на сайте www.1с-interes.kz

Собирайте фишки! Обменивайте на карту участника акции!

Ищите свой номер карты участника акции среди победителей!

Изображение


  • 0

#118
Viktor Bubnov

Viktor Bubnov
  • Гость
  • 5 сообщений
PES 2010 к сожалению в продажу не поступит. СофтКлаб снял по каким-то причинам данную игру с производства. Продажи по ней закрыты. Первоначально заказ был принят и мы поспешили сообщить о том, что в скором времени игра появится у нас в магазинах. Приносим свои извинения за причиненые неудобства.
  • 0

#119
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Добрый день, в магазине в продаже есть книжка "Разработка управляемого интерфейса (+ CD)"?
  • 0

#120
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день, в магазине в продаже есть книжка "Разработка управляемого интерфейса (+ CD)"?


Добрый день, да, такая книга есть, но только без CD, в магазине на Толе би 187, (уг. Жарокова)
ее цена 2950 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.