Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АвтоконсультантПомощь в покупке/продаже/обмене авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Автоконсультант
Агентство по подбору б\у авто

Не можете купить или продать автомобиль?
Не знаете, что лучше выбрать?
Не разбираетесь в технических характеристиках авто?
Только получили права?
Не знаете где купить авто?
Боитесь купить плохой автомобиль?
Хотите свежепригнанный автомобиль?
Хотите поменять свой автомобиль на класс ниже или выше?

«Автоконсультант» специализируется в оказании клиентам комплекса услуг по подбору и организации процесса покупки подержанных автомобилей иностранного производства.
Основные принципы деятельности – это максимальное снижение рисков своих клиентов при приобретении подержанных автомобилей, обеспечение юридической «чистоты» сделок и подбор оптимальных вариантов по соотношению цена-качество, в том числе и при покупке новых машин через автосалоны...
Главные цели и задачи – оказывать реальную помощь при подборе и поиске автомобиля, предоставлять клиентам консалтинговые услуги, а также оградить своих клиентов от возможных проблем при покупке машины. «Автоконсультант» берет на себя многочисленные заботы и неудобства, возникающие при подборе подержанных автомобилей. Индивидуальный подход

Наши квалифицированные эксперты контролируют все этапы приобретения автомобиля с начала и до конца: от подбора конкретной модели и проверки его технического состояния до постановки на учет приобретенной машины. В отличие от менеджеров и продавцов автосалонов наши специалисты являются независимыми консультантами, поэтому возможность покупки некачественного, битого или неисправного автомобиля при нашем участии полностью исключается.

Выбрать и купить надежный и технически безупречный автомобиль по оптимальной цене и при этом не столкнуться с обманом и мошенничеством - не так уж и просто. Поэтому переложите все эти проблемы и трудности на плечи наших квалифицированных экспертов, и результат не заставит себя ждать!

6 причин работать с нами

* Автомобиль проверяется 3 раза, поэтому вероятность покупки неисправного или «криминального» автомобиля равна нулю.
* Вы экономите свое время на поиске автомобиля и его проверке.
* Вы станете владельцем автомобиля, в котором Вас устроит ВСЕ: цвет, комплектация, набор дополнительного оборудования.
* Мы – независимые эксперты автомобильного рынка, а не автосалон, поэтому мы не заинтересованы в продаже битого или неисправного автомобиля.
* Огромная база автомобилей.
* Как правило, полученная скидка на автомобиль равна или превышает стоимость наших услуг.

Схема нашей работы
ПОДБОР И ПОИСК
• - рекомендации по покупке
• - ищем подходящее авто
• - договариваемся с владельцами
• - смотрим авто, как с участием покупателя, так и без его присутствия
• - делаем тест-драйв
ПРОВЕРКА и СЕРВИС
• - осматриваем авто на предмет аварий
• - проводим сервисную диагностику:
o двигатель
o ходовая часть
o тормозная система
o компьютерная диагностика
ПРОВЕРКА НА КРИМИНАЛ
• - показываем авто криминалисту – проверка по базе данных ГАИ на угон, постановку в залог, штрафы
• - проверяем историю по CARFAX
ОФОРМЛЕНИЕ
• - переоформляем авто
• - страхуем ГПО (гражданско-правовая ответственность), КАСКО
• - ставим на учет
ОБСЛУЖИВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ (по желанию владельца)
• - качественно производим замену технических жидкостей (масел, тормозных жидкостей)
• - проводим ежегодный технический осмотр авто
• - производим установку противоугонных систем, магнитол, "AV-систем"
• - предоставляем услуги по ремонту авто (от мелкого до сложного ремонта)
• - клиентам, купившим авто через наше агентство предоставляются скидки
Мы всегда на стороне покупателя!

Задавайте Ваши вопросы!!!
Высылайте Ваши заявки по покупке-продаже или обмену на e-mail: autoconsultant@list.ru
  • 0

#2
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Наконец-то! Уже давно эта идею обмозовывал, думал, ну почему эта нужная ниша такая пустая...
если цены будут ближе к "народным", то Ваш бизнес пойдет в гору.

меня интересует следующее, сколько будут стоить услуги по осмотру авто (в том числе без моего участия)
и постановка его на учет в ГАИ.
Спасибо.
  • 0

#3
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
очень нужный сервис, а то хочется доверять людям, а они пользуются этом.
К примеру имею авто Toyota Carina 1995 года, правый руль, автомат, объем 1.5л, клима, тонировка, масла еще 1000км не прошли. 2 комплекта резины, состояние вобщем готовое. хочу поменять на Toyota Ipsum 96-99гг. 4wd в соотв состоянии. Каковы будут ваши предложения и расценки? И хочу гарантию от Вас что не вылезит косяков после покупки, ну скажем в течении месяца, таких как крякнутый движек, глючная коробка и т.п., то есть серьезных.
  • 0

#4
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
если можно подробней о тарифах за ваши услуги
  • 0

#5
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Рад, что данные сервис пользуется популярностью!

Отвечаю на вопросы.
1. Проверка на СТО будет стоить примерно 3 000 тенге. Проверка ходовой, двигателя, коробки, и состояние кузова на предмет покраски + компьютерная диагностика электронных деталей
2. Регистрация в ГАИ (снятие с учета, проверка на угон, проверка на наличие штрафов непосредственно на авто, получение гос номеров, постановка на учет) 20 000 тенге
3. Гарантию дать не можем, так как машина не новая, при проверке на СТО, Вы сами убедитесь в состоянии авто, как говориться своими глазами увидите. Также резюме мастеров СТО покажет реальную картину по машине
4. Если у Вас есть конкретные запросы прошу высылать на ящик autoconsultant@list.ru c конкретными предложениями, описанием авто, характеристиками, и наконец размер суммы за которую Вы предполагаете приобрести либо реализовать авто
5. Тарифы будут вывешены позже. Предварительно могу выслать по запросу в личку

Имеем большую базу авто как на продажу так и на покупку!!!

Пишите рад ответить!!!
  • 0

#6
Zhantel

Zhantel
  • Гость
  • 42 сообщений
Продам Лексус RX 300 98г.в., состояние хорошее, пригнан в 2003г, пробег 115000 миль. Если есть интерес пришите на autoconsultant@mail.ru
  • 0

#7
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте .Вам не нужен случайно помошник?Отлично разбираюсь в авто,первоночальная оценка.Хорошо знаю рынок подержаных авто.Большое желание работать в этом бизнесе.Подробную инфу о себе могу скинуть на емеил. жду ответа заранее благодарен!!!!! :-)
  • 0

#8
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ну куда пропал-то наш бизнесмен? Отправил ему запросы, а он молчит...
  • 0

#9
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Ну куда пропал-то наш бизнесмен? Отправил ему запросы, а он молчит...

исчет из большой базы. Я вон подробно написал че есть и че хачу, так тоже ни личных не публичных предложений нет.
Мошт это пока разветка
  • 0

#10
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
идея хорошая, но как мне кажется могут возникнуть проблемы при ее осуществлении у нас (все знают как у нас продают машины, вернее готовят к продажи). если люди будут платить деньги то они будут предъявлять притензии при обнаружении серьезных проблем в начальный период эксплуатации, тем более в ваших услугах будут нуждаться те кто мало разбираеться в авто и не имеет времени этим заниматься. поэтому захотят от вас гарантий.
еще раз повторюсь идея хорошая, но как весь любой честный бизнес у нас, тяжело осуществима.
удачи, мне интересно будет следить, вдруг пригодиться
  • 0

#11
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

идея хорошая, но как мне кажется могут возникнуть проблемы при ее осуществлении у нас (все знают как у нас продают машины, вернее готовят к продажи). если люди будут платить деньги то они будут предъявлять притензии при обнаружении серьезных проблем в начальный период эксплуатации, тем более в ваших услугах будут нуждаться те кто мало разбираеться в авто и не имеет времени этим заниматься. поэтому захотят от вас гарантий.
еще раз повторюсь идея хорошая, но как весь любой честный бизнес у нас, тяжело осуществима.
удачи, мне интересно будет следить, вдруг пригодиться

+1 Так и будет, Снимаю шляпу перед бизнесменом который раскрутит это дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.