Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#541
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Всю тему не осили и не было смысла создавать новую.Вобщем вот

этот фейк фиг знает какой давности
  • 0

#542
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Народ, кто играет в sa-mp?
  • 0

#543
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я играю на сервере TDS. Сам в клане TEAM
  • 0

#544
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
вчера прошел СА: возвращение в лос сантос....
вот отстооой.....
хотел ее, не дойдя до конца, деинсталировать, но все же решил пройти до конца, где то чуть боле часика ушло на нее или менее - не засекал время
Сидел плевался, зевал, но все же добил.
Уважаемые, не играйтев нее - просто какой то наспех сколоченный во всех отношениях неудачный проектик, дабы подобрать сливки после СА....
  • 0

#545
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

дабы подобрать сливки после СА....

какие еще сливки? это просто модификация... вот так пираты делают деньги на не зннающих людях...
  • 0

#546
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
понимаешь ли, за игровыми течениями не слежу, так как занят зарабатыванием денежки
  • 0

#547
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

понимаешь ли, за игровыми течениями не слежу, так как занят зарабатыванием денежки

и потому и тратишь эти заработанные денежки, на обманки... можно было просто тут спросить :rolleyes:
  • 0

#548
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
главное чтобы моему примеру никто не последовал
  • 0

#549
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народ помогиет найти игру, она flesh игра, это игра очень прикольная в плане подставить друга посмотреть на реакцию человека))) Есть толька видео ролик с ней, но кто играл, сразу же поймет о чем я !!!
http://video.mail.ru...t_bzz/8/21.html Давно ищу её
MODERATORIAL [gosh]
+ по п.2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 22.02.2007, 12:39:45

  • 0

#550
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
скиньте пож-та у кого есть save file открывающий все районы города на chevel#2day.kz
  • 0

#551
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не сочтите за рекламу, но на North Media открылся сервак по ГТА СА. мы там рубимся, и надо сказать очень интересно. заходите не пожалеете
  • 0

#552
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
извиняюсь за необразованность, но что ГТА СА по сетке играют теперь? :-/ круто :) и как это выглядит интересно? о чем игра?
  • 0

#553
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

не сочтите за рекламу, но на North Media открылся сервак по ГТА СА. мы там рубимся, и надо сказать очень интересно. заходите не пожалеете

на момеде попрет?
  • 0

#554
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и как это выглядит интересно?

более чем! я в последние дни тока в нее и играю! :-/

о чем игра?

пока лишь детмач, но там админ сам дополнительные моды и скрипты пишет, так что в дальнейшем будет ОЧЕНЬ интересно (деление на банды, захвати районов и т.д.)

на момеде попрет?

незнаю... попробуй.
  • 0

#555
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
NiWtoXoS, хм, заинтересовал :-/ спасибо :) а клиент какой? или клиента нинада?
  • 0

#556
zyx_cm

zyx_cm
  • Гость
  • 25 сообщений
Гама короче улётная! :-/
Особенно Боинг в 3 городе в Ангаре! :) Нужно подлитать на истребителе! :laugh:
  • 0

#557
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
все подробности на games.north.kz

сейчас заценяли новый мод. захват флага, тока надо боинг и вертолет тырить. круто! :-/ :) :laugh:
  • 0

#558
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Кто нибудь ставил себе мод Criminal Russia? Пока доступна только демка.
Описание

Заменён городок Паломино Крик, теперь вместо него русский городок Эдово, названный в честь основного создателя. Также заменены некоторые здания в других сельских районах.

? Заменено 47 моделей авто- и мототранспорта. Наиболее интересные модели: автобусы ПАЗ-672, ПАЗ-3205, ЛАЗ-699Р, легковые автомобили ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968М, УАЗ-3151 Милиция, Москвичи М-400 и М-412ИЭ, ЗиЛ-157, ГАЗ-52 и многие другие.

? Заменено оружие на русское, полная замена иконок оружия.

? Заменены копы-мотоциклисты и сельские копы, вместо них теперь русские милиционеры.

? Изменены текстуры рекламных билбордов в районе пляжа Лос-Сантоса, теперь на них красуется реклама проекта "Криминальная Россия".

? Заменена одна радиостанция. Теперь в игре вещает демонстрационное "Радио "Криминальная Россия", которое транслирует музыку и рекламу начала 90-х годов. Соответственно, заменена иконка радиостанции в меню игры.

? Полностью заменено меню игры, вступительное видео и загрузочные заставки.

? Добавлен политкорректный русский перевод от компании "Smarter Localization". Кроме того, в игре отображаются реальные названия заменённых машин, заменены текстуры доски заказа машин в Сан-Фиерро ? там тоже появляются реальные названия заменённого транспорта.

? В городке Эдово имеется "пасхалка", представляющая собой скрытую комнату с портретами разработчиков мода. Думаю, найти её будет интересно многим.

Чтобы играть в демку было интереснее, попробуйте заново пройти задания Каталины. В одной из миссий вы будете грабить банк в Эдово, в другой ? удирать от милиционеров через Эдово. Учитывая то, что теперь за вами гоняются русские милиционеры на УАЗах и милицейских "Уралах", эти миссии выглядят намного интереснее, явно ощущается дух России.

И напоследок о выявленных багах. Серьёзных проблем с этой версией выявлено не было, тем не менее в ближайшее время появится патч, устраняющий обнаруженные глюки с текстурами и со светом у некоторых машин.

Также добавится русский трамвай КТМ-5 для Сан-Фиерро, который случайно забыли вложить в этот пак, и будет заменён мотоцикл "Восход" ? в демку попала устаревшая версия.

Это пока демка, в полной же версии ожидается замена полностью всего транспорта и Los Santosa.
  • 0

#559
Salat

Salat

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Я всех на апаче снес и меня на норсе забанили)
  • 0

#560
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Megas у меня стоит этот мод
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.