Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#461
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
не подскажите, где качать хот кофи модификацию??? очень охота посмотреть
  • 0

#462
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
на этом же сайте gta.ag.ru
  • 0

#463
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не подскажите, где качать хот кофи модификацию??? очень охота посмотреть


мне кахалось ее уже все опробовали :laugh: :dandy:
  • 0

#464
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
уважаемые, подскажите!!

В сан фьеро можно покупать импортируемые машины (на причале где портовый кран) ну вот купил я, а они где либо сохраняются? Чтобы можно было просто напросто по ходу игры ее оставить или разбить ... а потом в каком либо гараже вновь ее найти... Вначале я думал, что они сохраняются в павильоне (рядом с ж.д станцией, недалеко от причала) но оказывается нет....
  • 0

#465
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

уважаемые, подскажите!!

В сан фьеро можно покупать импортируемые машины (на причале где портовый кран) ну вот купил я, а они где либо сохраняются? Чтобы можно было просто напросто по ходу игры ее оставить или разбить ... а потом в каком либо гараже вновь ее найти... Вначале я думал, что они сохраняются в павильоне (рядом с ж.д станцией, недалеко от причала) но оказывается нет....

нигде не сохраняются!, можно только поставить в гараж...
  • 0

#466
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
рахмет за ответ :eek:
..только деньги тратить там ...нафик...тем более ничего особенного там нет
  • 0

#467
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
млин...не могу справиться с миссией в лос вентурас, где надо на моторном самолетике залететь в корону реактивного (убить наемников) когда летишь, самолет находится за пределами карты, вопрос: надо лететь до упора на значек либо просто болтаться у границы карты и ждать когда он подлетит?? А то чего то он долго подлетает...а потом скорости не хватает чтобы догнать его....
  • 0

#468
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
*ROVER*
Да было такое. Там нужно заранее быть развернутым на ход самолета. :)
  • 0

#469
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

млин...не могу справиться с миссией в лос вентурас, где надо на моторном самолетике залететь в корону реактивного (убить наемников) когда летишь, самолет находится за пределами карты, вопрос: надо лететь до упора на значек либо просто болтаться у границы карты и ждать когда он подлетит?? А то чего то он долго подлетает...а потом скорости не хватает чтобы догнать его....

Лети себе потихоньку, главное, чтобы высота у тебя была больше, чем у реактивного самолёта. Как только он начинает приближаться, делай пике в корону...(
З.Ы.1. Приготовь пистолет, придётся стрелять, когда попадёшь во внутрь этого самолёта.
З.Ы.2. Потом этот самолёт тебе надо будет посадить на аэродроме...Не врубайся в забор, как сделал это я :-) Взорвёшься - миссия провалена. (Вот мне облом был :D )
  • 0

#470
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

млин...не могу справиться с миссией в лос вентурас, где надо на моторном самолетике залететь в корону реактивного (убить наемников) когда летишь, самолет находится за пределами карты, вопрос: надо лететь до упора на значек либо просто болтаться у границы карты и ждать когда он подлетит?? А то чего то он долго подлетает...а потом скорости не хватает чтобы догнать его....

попробуй лететь прямо на значок, затем как увидешь - разворачиваться, и сразу догонять его (так как он, собака, очень быстрый) держась чуть выше самолета, и при этом удерживая пробел - вроде так быстрее летит
  • 0

#471
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Лети себе потихоньку, главное, чтобы высота у тебя была больше, чем у реактивного самолёта. Как только он начинает приближаться, делай пике в корону...(
З.Ы.1. Приготовь пистолет, придётся стрелять, когда попадёшь во внутрь этого самолёта.
З.Ы.2. Потом этот самолёт тебе надо будет посадить на аэродроме...Не врубайся в забор, как сделал это я Взорвёшься - миссия провалена. (Вот мне облом был )
=================================
Помоему ты что-то напутал. Там никого вроде стрелять не надо. Твой самолет врезается в их самолет и он падает.

Или это все таки я, что-то напутал, вот блин забыл совсем давно не играл уже???
А так все правильно, надо быть выше ихнего самолета что-бы набрать скорость в пикировании, ну и соответственно надо зарание повернуться по ходу самолета.

А кажись вспомнил, он там типа перепрыгивает на их самолет что ли? Вот блин, два раза прошел эту игру и не могу вспомнить, какая цель была в той миссии!!!

Вообще отпадная игра, никто не знает продолжение следует или как??? Продолжение наверно вообще нечто будет!
  • 0

#472
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
спасибо всем!!
сегодня попробую.... :-)
  • 0

#473
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

млин...не могу справиться с миссией в лос вентурас, где надо на моторном самолетике залететь в корону реактивного (убить наемников) когда летишь, самолет находится за пределами карты, вопрос: надо лететь до упора на значек либо просто болтаться у границы карты и ждать когда он подлетит?? А то чего то он долго подлетает...а потом скорости не хватает чтобы догнать его....

кажись самая муторная миссия в этой игре :D
но я все таки прошел всю игру :-)
  • 0

#474
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Лети себе потихоньку, главное, чтобы высота у тебя была больше, чем у реактивного самолёта. Как только он начинает приближаться, делай пике в корону...(
З.Ы.1. Приготовь пистолет, придётся стрелять, когда попадёшь во внутрь этого самолёта.
З.Ы.2. Потом этот самолёт тебе надо будет посадить на аэродроме...Не врубайся в забор, как сделал это я Взорвёшься - миссия провалена. (Вот мне облом был )
=================================
А кажись вспомнил, он там типа перепрыгивает на их самолет что ли? Вот блин, два раза прошел эту игру и не могу вспомнить, какая цель была в той миссии!!!

Вообще отпадная игра, никто не знает продолжение следует или как??? Продолжение наверно вообще нечто будет!

Цель миссии - посадить этот реактивный самолёт на аэродроме, как я уже писал выше.

З.Ы. А я думаю, что все миссии наизусть помню. :-) Мне только короткое описание скажи и я скажу, как её проходить))
  • 0

#475
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


млин...не могу справиться с миссией в лос вентурас, где надо на моторном самолетике залететь в корону реактивного (убить наемников) когда летишь, самолет находится за пределами карты, вопрос: надо лететь до упора на значек либо просто болтаться у границы карты и ждать когда он подлетит?? А то чего то он долго подлетает...а потом скорости не хватает чтобы догнать его....

кажись самая муторная миссия в этой игре :smoke:
но я все таки прошел всю игру :smoke:

Эт точно , я больше всех остальных с этой миссией парился . Еще сложная была , когда надо Биг Смука вальнуть , блин там потом все горит , визде дым , никуя не видно :p
  • 0

#476
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
млин...невтерпеж эту миссию пройти...дык мой щегол забил писи со своим властелином колец :smoke: сегодня буду график работы с писи составлять...
  • 0

#477
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


кажись самая муторная миссия в этой игре :smoke:
но я все таки прошел всю игру :smoke:

Эт точно , я больше всех остальных с этой миссией парился . Еще сложная была , когда надо Биг Смука вальнуть , блин там потом все горит , визде дым , никуя не видно :p

Есть ещё пару муторных миссий:
1. Догнать на аэродроме в пустыне самолёт. Карл на мотоцикле едет.
2. Угнать истребитель с эсминца и взорвать четыре(или три) корабля в гавани.
3. Убить Биг Смоука.

З.Ы.1 У меня это получилось быстро, а вот друг неделю маялся.
З.Ы.2 Как я только не летал, не крутился пытаясь истребители со своего хвоста убрать. Сначала взорвал их. А потом уже взялся за корабли.
З.Ы.3 Убить толстяка не проблема, а вот выбраться потом из здания. Вот в чём проблема! Так откудато берутся живые бандиты, которых можно снять(эффективно) только со снайперки, а прицел то и дело в дыме пропадает и зависает.
  • 0

#478
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
а я на реактивном самолете так и не научился нормально летать и стрелять :smoke:) когда лодки надо было бомбить, я на трассу сажал самолет и взрывал катера вручную :smoke:)) а уж потом за самолетами гонялся :p тоже долго проходил ;)

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 06.12.2006, 16:18:46

  • 0

#479
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, юлин в Сан Андреасе не было чекпоинтов, а миссии долгие стали. в этом самая большая проблема была
  • 0

#480
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я на реактивном самолете так и не научился нормально летать и стрелять :smoke:) когда лодки надо было бомбить, я на трассу сажал самолет и взрывал катера вручную :p)) а уж потом за самолетами гонялся ;) тоже долго проходил :)

А я научился)) У меня родители лётчики, меня долг обязывает. Я когда эту миссию проходил, у меня за спиной отчим сидел. Он как раз лётчик-истребитель. Так когда я первый самолёт сбил, он мне аж похлопал: Браво! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.