Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#401
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Люди,
а как пройти миссию "Wrong Side Of The Tracks", где Smoke должен убить четырех типов, стоящих на крыше поезда? Точнее говоря я её прошел, но чувствую как-то неправильно. Мотоцикл перевернулся на горке и меня выкинуло на крышу поезда, где я всех и замочил. Потом пришлось к тому же идти назад и Смока искать. :mad:
Так просто любопытно как она проходиться?
  • 0

#402
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
идея там такая, типа гонишься за этим поездом и убиваешь 4-х ублюдков на крыше. фишка в том, что у тебя есть возможность убить их только до определенного места (до моста). если не успел - миссия провалена, поезд уезжает.

весь интерес в том, что ты должен ехать параллельно от тепловоза, а смоук в это время мочит их с СМГ... вот и вся миссия...
  • 0

#403
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Драпте, случайно прошел эту миссию, слишком быстро не успел просмаковать, случилось так что осталось на поезде 2 типа я с горки их и придавил мотоциклом.... терь заново начал млин и пройти не могу не фартит....
  • 0

#404
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Драпте, случайно прошел эту миссию, слишком быстро не успел просмаковать, случилось так что осталось на поезде 2 типа я с горки их и придавил мотоциклом.... терь заново начал млин и пройти не могу не фартит....

А мне лень было к Смоку опять ехать (сохранился я до этого очень далеко от его дома) поэтому решил повторно не смаковать.
  • 0

#405
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вот именно я в них попадаю сразу! но ведь сразу попасть в первый круг не получаеться!!! надо разгон брать с разворотом!

Так не надо никакого разгона делать. Просто взлетаешь и пролетаешь сквозь все короны. Я первое время тоже парился, там всякие пике. бочки крутил, а потом с первого раза залетал. Может тебе следует управление поменять на клаве, чтобы летать было удобно. У меня взлёт Z а вниз лететь A. Поворот по горизонтали хвостовым элероном я не использую почти. ИМХО может к тебе прийти и пройти эту миссию(тода с тебя пиво) :mad:
  • 0

#406
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а в каком формате грабит прога музыку и с каким качеством? Битрейт, частота?

Length : 0:11
File size : 3,212,451 bytes
Nominal bitrate : 150 kbps
Channels : 2
Sampling rate: 32000 Hz
Качество нормальное, грабит в формат wma.


оки, дай ссылку на прогу.

Кстати кто как проходил миссию с самолетом "До-До", когда нужно в хвост реактивному залететь? Чего только не делал и мертвую петлю и ...и...блин реально задолбался... а второе это когда нужно карточку у Милле взять, для этого нужно эту крупье отшлепать по полной...ну вот тупее миссии не видел :hi: ...полчаса сначала за ней в секс-шоп и до дома едешь...чтобы потом две-три секунды на одну попытку дать ей по заднице и удовлетворить...тупезня! ну не получается у меня дать ей по жопе! выходит плохой с меня садо-мазо :super: ))

Так я тебе уже раньше писал ссылку. :hi: Она вроде в названии проги была.
Вроде gta.sa.ru
а миссия с До-ДО это одна из самых за..бительских миссий. Я тоже её один день проходил :spy: Ну в общем летишь сначала навстречу этому реак. самолёту, старайся не вилять. Просто так высоту набирай и смотри чтобы у тебя квадратик обозначающий этот самолёт на карте был чуть-чуть справа. Когда он мимо тебя пролетает. Сразу делаешь поворот направо, но не теряй сразу высоту. Поравняйся по курсу с ним, а потом начинай снижаться. Получается, что ты влетаешь по диагонали в эту долбанную корону. Потом сразу будет ролик, как ты выпрыгиваешь из самолёта и запрыгиваешь в этот реактивный. Убиваешь там 4 охранников и пилота. Потом летишь в аэропорт Лас-Вентураса и аккуратно приземляешься(не забудь выпустить шасси когда будешь подлетать к аэропорту :mad: Если разобьёшь самолёт миссия провалена, так что старайся приземлиться именно на взлётно-посадочную полосу :D
Ну вот вроде бы всё понятно расписал дерзай!!!

З.Ы. Мод чтобы заменить нигера на бледнолицего есть, но он стрёмный. Он всё равно остаётся похожим на нигера. Потому что там ему только цвет кожи поменяли. А вот все черты лица и тела остаются чисто нигерскими.
  • 0

#407
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2Disciple-X:
ГГ - это Главный Герой. А ты чё думал???
  • 0

#408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а в каком формате грабит прога музыку и с каким качеством? Битрейт, частота?

Length : 0:11
File size : 3,212,451 bytes
Nominal bitrate : 150 kbps
Channels : 2
Sampling rate: 32000 Hz
Качество нормальное, грабит в формат wma.


оки, дай ссылку на прогу.

Кстати кто как проходил миссию с самолетом "До-До", когда нужно в хвост реактивному залететь? Чего только не делал и мертвую петлю и ...и...блин реально задолбался... а второе это когда нужно карточку у Милле взять, для этого нужно эту крупье отшлепать по полной...ну вот тупее миссии не видел ;) ...полчаса сначала за ней в секс-шоп и до дома едешь...чтобы потом две-три секунды на одну попытку дать ей по заднице и удовлетворить...тупезня! ну не получается у меня дать ей по жопе! выходит плохой с меня садо-мазо :-) ))

Так я тебе уже раньше писал ссылку. ;) Она вроде в названии проги была.
Вроде gta.sa.ru
а миссия с До-ДО это одна из самых за..бительских миссий. Я тоже её один день проходил :D Ну в общем летишь сначала навстречу этому реак. самолёту, старайся не вилять. Просто так высоту набирай и смотри чтобы у тебя квадратик обозначающий этот самолёт на карте был чуть-чуть справа. Когда он мимо тебя пролетает. Сразу делаешь поворот направо, но не теряй сразу высоту. Поравняйся по курсу с ним, а потом начинай снижаться. Получается, что ты влетаешь по диагонали в эту долбанную корону. Потом сразу будет ролик, как ты выпрыгиваешь из самолёта и запрыгиваешь в этот реактивный. Убиваешь там 4 охранников и пилота. Потом летишь в аэропорт Лас-Вентураса и аккуратно приземляешься(не забудь выпустить шасси когда будешь подлетать к аэропорту :-) Если разобьёшь самолёт миссия провалена, так что старайся приземлиться именно на взлётно-посадочную полосу ;)
Ну вот вроде бы всё понятно расписал дерзай!!!

З.Ы. Мод чтобы заменить нигера на бледнолицего есть, но он стрёмный. Он всё равно остаётся похожим на нигера. Потому что там ему только цвет кожи поменяли. А вот все черты лица и тела остаются чисто нигерскими.


А Милле смог по заднице отшлепать?)) Кстати с реактивным, да красивая миссия...только вот уже раза три перед самым носом улетает...корона с самолетом... и ...и ну какой идиот придумал реактивный самолет догонять на пропеллере?

#409
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Тож на этой миссии застрял.....
  • 0

#410
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Скиньте пожалуйста линк на прохождение игры пожалуйста
  • 0

#411
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скиньте пожалуйста линк на прохождение игры пожалуйста

Английский хорошо знаешь :-) Тогда дам ссылку, там всё расписано как проходить каждую миссию и ещё много чего полезного...Но на английском
  • 0

#412
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2Disciple-X:
ГГ - это Главный Герой. А ты чё думал???

Грязный Гарри :-) :-)
  • 0

#413
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Скиньте пожалуйста линк на прохождение игры пожалуйста

Английский хорошо знаешь :-) Тогда дам ссылку, там всё расписано как проходить каждую миссию и ещё много чего полезного...Но на английском


Дай пожалста
  • 0

#414
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Бопрос: Миссия хде Свиту нада памочь очистить район от всех Балласов паследняя?
  • 0

#415
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Скиньте пожалуйста линк на прохождение игры пожалуйста

Английский хорошо знаешь :-) Тогда дам ссылку, там всё расписано как проходить каждую миссию и ещё много чего полезного...Но на английском



Да напиши пожалуйста, английский не проблема
  • 0

#416
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 I_Spy
ОтБет: Нет
  • 0

#417
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так сначала хател написать что вроде:
Мляяяяяяяяяяя ненавижу короны там где надо пралететь над самалетам,
Потом думал напишу :
Мляяяяяяяяяяяяя сколько раз вижу как эти гребанные китайсы из триады выпригивают из самалета....
Потом думал :
Мляяяяяяяяя фортресс оф смоук, контр страйк стоит и курит в сторонке,


АТЕПЕРЬ ПИШУ:

Я ПРОШЕЛ ЕЕ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#418
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Disciple-X
Ты обещал мне ссылку на прохождение. Я жду

2 ол
Так что больше никто не знает? У меня что то не получаеться его найти, похоже плохо ищу :-)
  • 0

#419
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Disciple-X
Ты обещал мне ссылку на прохождение. Я жду

2 ол
Так что больше никто не знает? У меня что то не получаеться его найти, похоже плохо ищу :)


Пропал я тут не надолго...Дела были, да и инет у меня скоро совсем ограниченный станет. Ну в общем. Вот ссылка:GTA-SanAndreas_com
  • 0

#420
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так сначала хател написать что вроде:
Мляяяяяяяяяяя ненавижу короны там где надо пралететь над самалетам,
Потом думал напишу :
Мляяяяяяяяяяяяя сколько раз вижу как эти гребанные китайсы из триады выпригивают из самалета....
Потом думал :
Мляяяяяяяяя фортресс оф смоук, контр страйк стоит и курит в сторонке,


АТЕПЕРЬ ПИШУ:

Я ПРОШЕЛ ЕЕ!!!!!!!!!!!!  УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!
:-/ Особенно мне понравилась погоня за пожарной машиной...Эх как было обидно, когда не успел поймать братана в первый раз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.