Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#181
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Похоже, что тебе, так же как и мне очень сильно повезло.

С УРЕЗАННОЙ ВЕРСИЕЙ!!!!!!!! :(
  • 0

#182
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Всё ура прошёл!! :(


А как районы завоевывать ? Что бы в кварталах толпы своих стояли ? А не фиолетовых или желтых ?


Едеш на чужой территории, советую взять собой троих зелёных, убиваеш троих не своих, не меньше и тебе пишут "Ты спровоцировал войну между бандами" ну или что то подобное выдерживаеш 3 волны, и земля твоя :-/
  • 0

#183
dauren88

dauren88
  • Гость
  • 7 сообщений
Lex на Зеленом Базаре вчера было по 900 тг за ДВД
  • 0

#184
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Похоже, что тебе, так же как и мне очень сильно повезло.

С УРЕЗАННОЙ ВЕРСИЕЙ!!!!!!!!  :(


и ничиго нельзя сделать? такой стрём без радио и диологов :-/
  • 0

#185
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
можно также пострелять, к тебе сразу подбегут и в "дипломатичной" форме попросят уйти. :(
Но ты, как настящий джентельмен, откажешся.:-/ И также пошлешь их в далекое эрот путешестие.
Лучше стой на перекрестке, тк будет куда сваили.
Советую, в самом начале пройти все миссии тексиста и пожарника.
Первый дает оружие у тя в доме, вторая, ты огнеупорный
  • 0

#186
BumBum

BumBum
  • Гость
  • 25 сообщений
я прошел!!! :(
  • 0

#187
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ, у кого есть San Andreas на CD ? На DVD ROM никак не могу разориться.

Если хочешь могу записать для тебя полную версию(со всеми роликами) с руссификатором, трейнером, заменителем полосок на звёзды, модом для девчонок за 750 тенге на 7 CD. Звони на 8 333 5879979 Ивану(то бишь мне)))
  • 0

#188
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Скажите у нормальная (не урезанная) игра сколько весит когда уже установиться? у меня которая без радио и на одном СД весит 4.65 гб..а сколько должная нормальная весить?
  • 0

#189
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У меня 4.7Г
  • 0

#190
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня тож 2 диска=4.65 а радио не пашет :(
  • 0

#191
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня 4.7Г

у тебя радио работает? клипы полные?
  • 0

#192
KitBoy

KitBoy
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У Меня Всё Нормально.Покупал На DVD Диске.И Радио Работает И Субитры пашут.Субитры Надо Ставить В Настроиках-Options.
  • 0

#193
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
По размеру не определишь, пустой файл может занимать хоть 100гб, а информации в нём не будет. Видимо игра проверяет размер файлов поэтому пираты идут на такие ухищрения.

Если вам интересно как это делается объясню(сам недавно узнал, вообще поучительно и даёт представление об теории информации). К примеру текстовый файл состоящий из миллиона нулей (т.е. 0000000000000000...0000000) занимает на диске 1мб (1 символ текста заимает 8 бит-1 байт, миллион символов=миллион байт=1мегабайт). Однако после сжатия архиватором получается примерно 10 байт (в зависимости от архиватора). Степень сжатия - 100000 раз! Дело в том что архиваторы удаляют излишнюю информацию, и после архивации текст будет представлять собой нечто вроде "1000000(0)" т.е. "повтори 0 миллион раз".

Таким образом можно на 1 СД записать 4,7 гб. Скорее всего в аудио файлах содержащих музыку для радио записана много раз одна нота с нулевой громкостью,
При архивировании такой файл много места не занимает, а при воспроизведении он проигрывает тишину.

Сорри за оффтоп.
  • 0

#194
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Narod u menia dva voprosa:

1. Vrode kakto mojno delat` bistroe sohranenie ili chtoto podobnoe, chtobi ne nachinat` missiu zanovvo esli vdrug ubiut?
2. Kak udovletvorit podrugu, kak ne maslau knopki vverh i vniz vseravno CJ konchaet ranshe?
  • 0

#195
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Прикол нашел:в районе Комерция есть магазинчик Roboi's Food Mart, возле которого стоит велик с курьерскими миссиями - пройдя все доходный магазин ваш! :spy:
  • 0

#196
28E

28E
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

К примеру текстовый файл состоящий из миллиона нулей (т.е. 0000000000000000...0000000) занимает на диске 1мб (1 символ текста заимает 8 бит-1 байт, миллион символов=миллион байт=1мегабайт).

в мегабайте 1048576 байт
  • 0

#197
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мужики, кто-нибудь знает как отключить радио раз и навсегда?
Оно хоть и не играет, но когда переключается на другую станцию, зависоны СТРАШНЫЕ.
  • 0

#198
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2Spock:
А в настройках везде ОФФ не пытался поставить?

Сообщение отредактировал AntGT: 27.06.2005, 21:38:25

  • 0

#199
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Пытался. Не помогает :spy:
  • 0

#200
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Оно хоть и не играет, но когда переключается на другую станцию, зависоны СТРАШНЫЕ.

У меня такая же фигня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.