Перейти к содержимому

Фотография

Все про Праздники РККогда отдыхаем, какие переносятся и т.п.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#101
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
На сей раз вроде официально :eek:

http://www.kz-реклам...pter=1153414467

На сей раз вроде официально :eek:

http://www.kz-реклам...pter=1153414467
  • 0

#102
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
шобить и пить будем пока не откинемся!
  • 0

#103
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Встречаем сей праздник на работе! Ура, товарищи!
  • 0

#104
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я около универа встречу.. на носилках.
  • 0

#105
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Судя по тому, что никакой официальной информации от правительства до сих пор не было, переносов не будет.
Отдохнем в субботу-воскресенье, в понедельник отработаем, а во вторник 1 мая снова отдохнем. Может так и лучше без всяких переносов? :eek:


Сегодняшние новости доказывают, что вчера я была права. :eek:
  • 0

#106
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

"Никаких постановлений о переносе дней отдыха не планируется", - сообщили в пресс-службе правительства.


нам уже официально на работе тоже самое сказали, 1 и 9 отдыхаем.

нам тоже.

Вот и хорошо.
  • 0

#107
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у нас всегда все по-другому на работе будет...интересно, как?
  • 0

#108
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Очередное проявление идиотизма нашего мудрого правительства! :eek:

На фига надо было две недели в марте (8-го и 22-го) переносить выходной с воскресенья на пятницу, после чего, тем у кого суббота - рабочий день приходилось впахивать по 8 дней подряд. Это нормально?

Однако в этом году ни 1 Мая, ни 9 Мая не совпадают с выходными

- а что в марте совпадали????? :eek: бараны!

никак не могу привыкнуть что живу в Гондурасе! :cool:

Сообщение отредактировал Flatron: 26.04.2007, 11:12:35


#109
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
28,29,1 отдыхаем. 30 и 2 рабочий день.
  • 0

#110
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Очередное проявление идиотизма нашего мудрого правительства! :eek:

На фига надо было две недели в марте (8-го и 22-го) переносить выходной с воскресенья на пятницу, после чего, тем у кого суббота - рабочий день приходилось впахивать по 8 дней подряд. Это нормально?

Однако в этом году ни 1 Мая, ни 9 Мая не совпадают с выходными

- а что в марте совпадали????? :eek: бараны!

никак не могу привыкнуть что живу в Гондурасе! :cool:


спокойнее, flatron, спокойнее...
предлагаю терапию в виде 100 повторений фразы "у нас самое лучшее и умное правительство в мире"....
  • 0

#111
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Надеюсь к празднику солидарности горячую воду дадут. Моя фирма похоже вобще праздновать ничего не собирается... :rotate:

#112
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Надеюсь к празднику солидарности горячую воду дадут. Моя фирма похоже вобще праздновать ничего не собирается... :rotate:

А вы что, в бане работаете? Или в прачечной? :D)
  • 0

#113
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Очередное проявление идиотизма нашего мудрого правительства! :D

На фига надо было две недели в марте (8-го и 22-го) переносить выходной с воскресенья на пятницу, после чего, тем у кого суббота - рабочий день приходилось впахивать по 8 дней подряд. Это нормально?

Однако в этом году ни 1 Мая, ни 9 Мая не совпадают с выходными

- а что в марте совпадали????? :D бараны!

никак не могу привыкнуть что живу в Гондурасе! :)

За такие слова, вычислят и пасодют. Ночью, в Вашу камышовую хижину нагрянут кабальерос из эскадронов смерти с огромными мачете, и увезут в джунгли пожизненно выращивать коку :) . Так что, довольствуйтесь тем, что дает очередная военная хунта, даже если пепел Альенде и Че стучит в Вашем сердце :rotate: .
  • 0

#114
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
может я искала ни так ? вообщем- не нашла

Подскажите, пожалуйста, будет ли перенос дней отдыха всвязи с празднованием Дня Косттитуции в РК?
Например так: 30, 31, 01 (чт, пт, сб) - отдыхаем , а 02-го сентября (вс)- на работку. Или не будет и только 30 (чт)

Заранее благодарю!
  • 0

#115
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Скорей всего только 30 августа отдызать будем ... я так думаю ... но точно надо конечно узнавать в отдел кадров :-)
  • 0

#116
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Красным днем в этом месяце считается 30 августа, и эта дата совпадает на четверг, и скорее всего будем отдыхать только 1 день, и в пятницу с похмельем на работу:-))) Шучу. Это по гос. меркам, но а по любому работодатель сам решит, сколько дней будут отдыхать его подчиненные, и сколько отрабатывать.
  • 0

#117
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 20 августа. АСТАНА. В связи с празднованием Дня Конституции казахстанцы смогут отдыхать три дня, передает агентство.

Постановление о переносе дня отдыха с воскресенья, 2 сентября, на пятницу, 31 августа, подписал премьер-министр Карим Масимов.

Как сообщила пресс-служба главы правительства, такое решение принято "в целях благоприятной организации отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени".

"Таким образом, - сообщила пресс-служба, - выходными днями будут 30 августа, 31 августа и 1 сентября 2007 года". 2 сентября 2007 года, согласно постановлению, является рабочим днем.

Напомним, 30 августа в Казахстане отмечается государственный праздник - День Конституции. Дни, в которые отмечаются государственные праздники, являются нерабочими.
  • 0

#118
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
утка или реал? :-)
  • 0

#119
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а что удивительного? переносили же и 8 марта и Наурыз

надо запланировать че-нить)
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хы...а у нас 1-го свадьба, а второго мне в Ламату в офис что ле сразу на работу выходить? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.