Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#1801
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Подвескочки в брендовом стиле Шопард:
бриллиантов 0.24 карат. Цвет GH, чистота SI1 Диаметр 13.5 мм.
Изображение


цену напишите плиз.. а по кольцам если будут в ламате, муж сначала хочет померить.. так как говорит, что они больше похожи на женские, а не на мужские :laugh:
  • 0

#1802
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изящные ювелирные украшения из США по приемлимым ценам

Изображение

Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com
для любых вопросов, пожеланий и предложений! Всегда рада ответить каждому из Вас!

Всем большое спасибо за покупки, за заказы, за Ваши теплые отзывы в теме и за внимание! :laugh: ,
Тома


  • 0

#1803
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Подвескочки в брендовом стиле Шопард:
бриллиантов 0.24 карат. Цвет GH, чистота SI1 Диаметр 13.5 мм.
Изображение


цену напишите плиз.. а по кольцам если будут в ламате, муж сначала хочет померить.. так как говорит, что они больше похожи на женские, а не на мужские :laugh:


Напишу сейчас в ЛС цену... Изначально я Вам его как женское предложила и с радостью ответила на вопрос будет ли скидка на 2 таких. Сам продавец проадет их как универсал, оттого и размеры все :rotate:
На данный момент, в связи с тем, что очень много заказанных и предоплаченных изделий, то отправляю в первую очередь их, как и с теми, что будут в наличии в Алматы скоро, поэтому если вдруг решу отправить эти кольца в Алмату просто так, то обязательно дам Вам знать. Размеры только надо будет уточнить. Главное, чтоб они к тому времени еще в продаже были. На прошлой недели их было больше, чем на этой. Ждите сообщение с личке на счет подвески :smoke:

Сообщение отредактировал Aroma5: 23.07.2010, 01:19:45

  • 0

#1804
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Серьги милашки с бриллиантами в желтом золоте 14 карат. Длина 20 мм.
Изображение

цену и каталог на dana2609@rambler.ru
  • 0

#1805
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
DanaK
Отправила...
  • 0

#1806
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Напишу сейчас в ЛС цену... Изначально я Вам его как женское предложила и с радостью ответила на вопрос будет ли скидка на 2 таких. Сам продавец проадет их как унисекс, оотого и размеры все, в том числе мужские :laugh:
На данный момент, в связи с тем, что очень много заказанных и предоплаченных изделий, то отправляю в первую очередь их, как и с теми, что будут в наличии в Алматы скоро, поэтому если вдруг решу отправить эти кольца в Алмату просто так, то обязательно дам Вам знать. Размеры только надо будет уточнить. Главное, чтоб они к тому времени еще в продаже были. На прошлой недели их было больше, чем на этой. Ждите сообщение с личке на счет подвески :rotate:


спасибо, будемс ждать))
хочу выслать на вашу почту фото серег моих "матахари" может подвеску подберете?


Сообщение отредактировал горожане: 23.07.2010, 00:51:22

  • 0

#1807
cool gerl

cool gerl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какая красота http://radikal.ru/F/...e4e151.jpg.html ! Очень эффектно смотрятся!
  • 0

#1808
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шикарные, качественные крестики с желтом золоте - остались по одному экземпляру.
Предоставлю полную дополнительную информацию и фотографии. Один из крестиков впути для милой пользовательницы ЦТ.
В белом золоте еще больше! :laugh:

Изображение


Это для меня:rotate:))))))))) первый крестик...Томочка большое спасибо,жду с нетерпением:smoke:)))))))))))))))
  • 0

#1809
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У всех подвесок данного стиля золото 18 карат.
Данная подвеска сердце по ширине 26 мм, по высоте 21 мм.
Изображение


Томачка здравствуйте!!!
Мне вот на вот эту великолепную весчь цену скажите на емаил мой:laugh:))))))))
  • 0

#1810
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Напишу сейчас в ЛС цену... Изначально я Вам его как женское предложила и с радостью ответила на вопрос будет ли скидка на 2 таких. Сам продавец проадет их как унисекс, оотого и размеры все, в том числе мужские :laugh:
На данный момент, в связи с тем, что очень много заказанных и предоплаченных изделий, то отправляю в первую очередь их, как и с теми, что будут в наличии в Алматы скоро, поэтому если вдруг решу отправить эти кольца в Алмату просто так, то обязательно дам Вам знать. Размеры только надо будет уточнить. Главное, чтоб они к тому времени еще в продаже были. На прошлой недели их было больше, чем на этой. Ждите сообщение с личке на счет подвески :rotate:


спасибо, будемс ждать))
хочу выслать на вашу почту фото серег моих "матахари" может подвеску подберете?


Давайте попробуем! :smoke:
На имейл скиньте, ок? Кстати, Вы какую ты ссылочк уотправляли на днях - она не открылась.
  • 0

#1811
cool gerl

cool gerl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тома, если можно сфотай это вместе со спичичным коробком, чтобы наглядней было... Спасибо
  • 0

#1812
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение

и на енто:laugh:))
  • 0

#1813
cool gerl

cool gerl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Блин, ссылку то забыла http://s44.radikal.r...8f96b2b85ft.jpg
  • 0

#1814
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оригинальное по дизайну кольцо в желто-белом золоте с бриллиантами. Цена 300 долл. Все цены без учета скидок :laugh: Размер один американский - 7 (примерно 17.5)
Изображение


Такая красота, еще и моего размера!!! все коплю денюфку:rotate:)))))))
  • 0

#1815
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Шикарные, качественные крестики с желтом золоте - остались по одному экземпляру.
Предоставлю полную дополнительную информацию и фотографии. Один из крестиков впути для милой пользовательницы ЦТ.
В белом золоте еще больше! :laugh:

Изображение


Это для меня:rotate:))))))))) первый крестик...Томочка большое спасибо,жду с нетерпением:smoke:)))))))))))))))


Да, первй крестик для Алиночки! :D
Не за что пока, Алина! :kiss:
  • 0

#1816
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


У всех подвесок данного стиля золото 18 карат.
Данная подвеска сердце по ширине 26 мм, по высоте 21 мм.
Изображение


Томачка здравствуйте!!!
Мне вот на вот эту великолепную весчь цену скажите на емаил мой:laugh:))))))))


Алиночка, здравствуйте еще раз!
Скину на эту вещицу цену на имейл, как и информацию по заказу!
Спасибо, что не забываете в тему заглядывать! :rotate:
  • 0

#1817
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, если можно сфотай это вместе со спичичным коробком, чтобы наглядней было... Спасибо


Ксения, попробую в ближайшее время это сделать :laugh:
Просто все, что были в Алматы подвесочки эти уже проданы, конкретнее 2 шт. совсем недавно.
Мы ведь об этом чуде говорим, судя по Вашему сообщению позже :rotate:

Изображение
  • 0

#1818
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Изображение

и на енто:laugh:))


Обязательно, и на них тоже цену в имейле допишу.

Сообщение отредактировал Aroma5: 23.07.2010, 01:41:08

  • 0

#1819
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Блин, ссылку то забыла http://s44.radikal.r...8f96b2b85ft.jpg


Все в порядке :laugh:
Я поняла и ответила уже.
  • 0

#1820
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Оригинальное по дизайну кольцо в желто-белом золоте с бриллиантами. Цена 300 долл. Все цены без учета скидок :laugh: Размер один американский - 7 (примерно 17.5)
Изображение


Такая красота, еще и моего размера!!! все коплю денюфку:rotate:)))))))


И правда красота, спасибо большое! :smoke:
Жаль только, что одно осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.