Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#1661
cool gerl

cool gerl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И такое колечко http://www.radikal.r...cf50e251bd2f99c сколько будет цена если на заказ, размер 17
  • 0

#1662
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сколько стоят такие серьги? http://radikal.ru/F/...b05e62.jpg.html


Ксения, описание этих невероятно сияющих и сверкающих серег свысокой характеристикой камней и ценой есть на ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ , оригинальное фото в красном золоте.

Такие серьги заказала милая девушка Айна, с ником Koloris, где она оставила свой отзыв на ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ после получения заказа.
  • 0

#1663
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
К тому же на эти серьги прилагается сертификат с указанием оценочной рыночной стоимости в 1790 дол. США.
Берите, пожалуйста, в рассчет, что будет скидка ;)
Серьги из уникальной коллекции с очень высокой чистотой и цветом бриллиантов.

Сообщение отредактировал Aroma5: 18.07.2010, 21:19:04

  • 0

#1664
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

И такое колечко http://www.radikal.r...cf50e251bd2f99c сколько будет цена если на заказ, размер 17


Это колечко стоит 220 долл - удивительная цена для такого рода кольца, котрое берет своим шиком! У меня есть фотографии кольца в реале.
Такое колечко совсем недавно заказала милая девушка с ником kimka.
Я Вам скину фотографии на имейл, он у меня есть.
  • 0

#1665
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В АЛМАТЫ
Нежная и эффектная подвеска в белом золоте с бриллиантами в виде "слияния сердец". По ширине около 2 см. Цепочка прилагается. Пока можно еще заказать и в желтом золоте из штатов.

Изображение

цену не нашла в каталоге. Можно в ЛС?
  • 0

#1666
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


можно ваши контакты


Можно, отправила в ЛС. Вы ведь подвеской "слияние сердец" интересовались, как помню. Я оставила номер нескольким желающим (т.к. резерва конкретно никто не попросил), как и на эту подвеску, так и на каплю и серьги гвоздики в белом золоте.


меня интересуют, какие у вас есть обручальные кольца? типа напр.дамиани или булгари?
  • 0

#1667
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
Дн можно каталог на mona03@mail.ru
  • 0

#1668
cool gerl

cool gerl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Тома за ответы! Очень хочу что-нибудь купить, только надо немного денег подкопить. За темкой буду следить обязательно. Если это на самом деле брилианты, то цены действительно низкие. Вы писали, что где-то в алматы продают такое же дороже, не подскажите где? чтобы окончательно убедиться
  • 0

#1669
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно каталог на anna141282@mail.ru
  • 0

#1670
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


В АЛМАТЫ
Нежная и эффектная подвеска в белом золоте с бриллиантами в виде "слияния сердец". По ширине около 2 см. Цепочка прилагается. Пока можно еще заказать и в желтом золоте из штатов.

Изображение

цену не нашла в каталоге. Можно в ЛС?


В личке написала ;)

Сообщение отредактировал Aroma5: 19.07.2010, 08:41:07

  • 0

#1671
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



можно ваши контакты


Можно, отправила в ЛС. Вы ведь подвеской "слияние сердец" интересовались, как помню. Я оставила номер нескольким желающим (т.к. резерва конкретно никто не попросил), как и на эту подвеску, так и на каплю и серьги гвоздики в белом золоте.


меня интересуют, какие у вас есть обручальные кольца? типа напр.дамиани или булгари?


Отправила Вам сообщение в ЛС по этому поводу.
  • 0

#1672
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, Тома за ответы! Очень хочу что-нибудь купить, только надо немного денег подкопить. За темкой буду следить обязательно. Если это на самом деле брилианты, то цены действительно низкие. Вы писали, что где-то в алматы продают такое же дороже, не подскажите где? чтобы окончательно убедиться


Да, Ксения, это на самом деле однозначно бриллинаты, можно проверить у любого ювелира.
Пожалуйста, обращайтесь в любое время.
На счет красного золота, о котором Вы писали в имейле, обязательно дам знать, ну или в теме увидете.

Сообщение отредактировал Aroma5: 19.07.2010, 11:05:22

  • 0

#1673
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ДД! можно каталог на mila.bilmaer@ya.ru в частности интересуют комплекты серьги+ кулон с цепочкой. спасибо
  • 0

#1674
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!
Если кому то нужна такая же еще, пожалуйста, обращайтесь на имейл или в ЛС - с удовольствием отправлю такую же ...

Очаровательная нежная и в то же время видная подвеска, прибыла вчера!
Резерва ни за кем не было, было 2 желающих, которые попросили позвонить по приходу подвески, но дозвониться невозможно.
Изображение


  • 0

#1675
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, милые, всем отправлю каталоги. Имейл только что заработал...
  • 0

#1676
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Дн можно каталог на mona03@mail.ru


Здравствуйте, каталог Вам отправила!
  • 0

#1677
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Можно каталог на anna141282@mail.ru


Конечно можно, каталог отправлен!
  • 0

#1678
it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
можно каталог на it_boss_arg@mail.ru
  • 0

#1679
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изысканный, ЛЕГЕНДАРНЫЙ комплект В АЛМАТЫ
Подвеска на цепочке, серьги - гвоздики. С бриллиантиками в ажурном золоте.
Нежное изделие в переливающимися брюлликами. Защитная прорезь на кончике. Есть дополнительные фотографии. Цена 320 д. Подходит ко всему! В подарок или себе!!! Прекрасные отзывы в теме на данное изделие - спасибо всем большое!!!
Оценочная стоимость на рынке, указанная по факту: 850 долл. США.


Изображение


  • 0

#1680
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
элочка-людоедочка, it_boss_arg@mail.ru
Да, конечно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.