Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#1561
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Спасибо огромное! Прикупила для себя подарок, осталась очень довольна!!!!
И мне пароль пожалуйста для каталога, а то не всё на виду)))
  • 0

#1562
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо огромное! Прикупила для себя подарок, осталась очень довольна!!!!
И мне пароль пожалуйста для каталога, а то не всё на виду)))



Инна, спасибо большущее за покупку комплекта! Я очень рада, что он Вам понравился. С днем Рождения Вас и носите красоту на радость! :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Aroma5: 13.07.2010, 22:39:10

  • 0

#1563
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пароли к каталогам Вам скинула, да правда все по времени не получается выставлять. В каталогах сейчас много чего нового....
  • 0

#1564
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Также, спасибо Саше за покупку комплекта Выше!
:smoke:
  • 0

#1565
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый вечер, вышлите пожалуйста пароли к каталогам на vista88@mail.ru очень заинтересована в покупке!
  • 0

#1566
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, да, конечно!
  • 0

#1567
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

добрый вечер, вышлите пожалуйста пароли к каталогам на vista88@mail.ru очень заинтересована в покупке!


Каталог отправлен!
Спасибо Вам за внимание к теме! :smoke:
Пожалуйста, пишите, буду рада ответить...!
  • 0

#1568
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Шикарный подарок или для себя по символической цене.
Очень интересно смотрится, в реале намного лучше, чем на фото.
За ценой, просьба обращаться в ЛС или на имейл, постараюсь приятно удивить! :smoke:

Новинка в Алматы!

Золотая капля, обрамленная бриллиантами
Нежная и своеобразная подвеска на цепочке, длиной 46 см. Длина подвески 17 мм, ширина 11 мм.
Смотрится намного красивее и интереснее, чем на фото. Есть много дополнительных фотографий.

Изображение


  • 0

#1569
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Каталог по изделиям в Алматы в одном файле...
  • 0

#1570
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com
для любых вопросов, пожеланий и предложений.


Буду рада Всем ответить!

Всем спасибо за Ваше внимание к теме и интерес к представленным в теме изделиям :smoke:


  • 0

#1571
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Дополнительное фото к легендарному комплекту
Изображение


  • 0

#1572
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Серьги-гвоздики в Алматы!
Белое золото, бриллианты общим весом 3/8 карат (0.37 карат, почти 0.5). Достаточно крупные камни.
Форма принцесса (ромбики). На кончике защитная прорезь. Очаровательное дополнение к любому гардеробу - классика!
Осталась 1 пара и неизвестно когда точно такие будут еще. Предусмотрена хорошая скидка!
Изображение


  • 0

#1573
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Они же в своей симпатичной коробочке :-)
Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 14.07.2010, 00:08:56

  • 0

#1574
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

И еще одно дополнительное фото.
Изображение


  • 0

#1575
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
купил все тот же легендарный комплект выше описанный.
серьги - себе, подвеску - маме. все довольны) спасибо!
  • 0

#1576
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Koloris, Айна, Ваши очаровательные серьги со страницы 56 в желтом золоте прибыли - спасибо Вам большое за покупку!
Носите их на радось!

Изображение


  • 0

#1577
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

купил все тот же легендарный комплект выше описанный.
серьги - себе, подвеску - маме. все довольны) спасибо!


Саша, спасибо Вам большое, за покупку и за отзыв, я Вам и вчера в темке написала тоже.
Носите на радость! По другому Вашему запросу в ЛС ответила! :-)
  • 0

#1578
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Милая Тома,Огромнейшее спасибо ,за прекрасную доставку и шикарную ,мною покупку ,,Я очень рада,что Вы так заботливо и приятно ,вежливо отвечали на все мои вопросы и капризы,,Теперь ,покупая ювелирные украшения ,я ТОЧНО знаю куда и к кому обратится!!!!!Впервые я делала покупку ,с интернета ,и осталась очень довольна!!!!Удачных продаж Вам милая Томочка!!!!Дарите красоту и хорошее настроение нам -женщинам !!!!!Сходила к ювелиру ,показала свои ШИКАРНЫЕ серьги ,на что он мне ответил(про цену, качество бриллиантов)ВЫ не прогадали ,у Вас СУПЕР-покупка !!!!!!Оперативность ваших действий ,меня тоже порадовала ,,,Еще раз ,огромнейшее спасибо и будьте здоровы,,,, Тама ,не забывайте мне кликать ,когда у Вас будут появляться эксклюзивные украшения ,,Рада нашему знакомству ,,С уважением АЙНА!
  • 0

#1579
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Милая Тома,Огромнейшее спасибо ,за прекрасную доставку и шикарную ,мною покупку ,,Я очень рада,что Вы так заботливо и приятно ,вежливо отвечали на все мои вопросы и капризы,,Теперь ,покупая ювелирные украшения ,я ТОЧНО знаю куда и к кому обратится!!!!!Впервые я делала покупку ,с интернета ,и осталась очень довольна!!!!Удачных продаж Вам милая Томочка!!!!Дарите красоту и хорошее настроение нам -женщинам !!!!!Сходила к ювелиру ,показала свои ШИКАРНЫЕ серьги ,на что он мне ответил(про цену, качество бриллиантов)ВЫ не прогадали ,у Вас СУПЕР-покупка !!!!!!Оперативность ваших действий ,меня тоже порадовала ,,,Еще раз ,огромнейшее спасибо и будьте здоровы,,,, Тама ,не забывайте мне кликать ,когда у Вас будут появляться эксклюзивные украшения ,,Рада нашему знакомству ,,С уважением АЙНА!


Айна, уважаемая, спасибо за такой трогательный отзыв и добрые слова. Мне очень приятно. Я рада, что Вы довольны! Капризов совсем не заметила, наоборот всегда рада ответить на интересующие вопросы.
На счет эксклюзивных украшений для Вас - обязательно. У меня уже кое что для Вас есть с учетом Ваших предпочтений. :rotate:
  • 0

#1580
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На отправку в Алмату готовятся новинки.
Фото без проблем в ЛС или на имейл. В каталогах уже есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.