Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#1441
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Изображение
Желтое и белое золото 14 карат :rolleyes:

Цена?


Zuzuka
295 долл. Их длина 18.5 мм, ширина 9.7 мм. Довольно крупные.
Есть еще дополнительные фотографии...

Сообщение отредактировал Aroma5: 05.07.2010, 20:55:31

  • 0

#1442
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Нежные, сверкающие серьги с бриллиантиками в золоте 14 карат. 260 долл.

Изображение


  • 0

#1443
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com
для любых вопросов, пожеланий и предложений.

Возможны индивидуальные подборки.

Буду рада Всем ответить!


  • 0

#1444
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Серьги с бриллиантами в белом золоте 14 карат. Длина 25.9 мм, ширина 9.7 мм. Бриллианты GH, SI2-SI3. Цена 280 долл. Есть дополнительное фото, выставлю также, и подходящая подвеска.

Изображение


  • 0

#1445
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Они же :cool:
Изображение


Есть такая же подвеска!
  • 0

#1446
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как Вы и сами знаете, в зависимости от самого изделия, как правило золото 10 карат стоит дешевле. В связи с чем по низкой цене представляю Вашему вниманию следующее изделие. Кольцо в золоте 10 карат. Цена 140 долл. Размер американский 7.
Изображение
  • 0

#1447
rmwg

rmwg
  • Гость
  • 37 сообщений

Серьги-гвоздики в Алматы!
Белое золото, бриллианты общим весом 3/8 карат (0.37 карат, почти 0.5). Достаточно крупные камни.
Форма принцесса (ромбики). На кончике защитная прорезь. Очаровательное дополнение к любому гардеробу - классика!

Изображение


здрасти,
можно цену в личку.
спасибо,
  • 0

#1448
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хотелось бы отметить, что какой бы пробы не было золото - 10 карат (417), 14 карат (585), 18 карат (750) в штатах оно качественное, так что золото есть золото.

Отвечая на Ваши вопросы по пробе золота, напишу кое какую раскладку.
Золото с пробой в 24 карата (999) - мягкое золото, в связи с чем использут сплавы для получения золота вышеуказанных проб, а также золота разных цветов. Существует также золото 8 и 9 пробы, оно менее популярное и практически не встречается в продаже.

Думаю, многие из Вас хорошо это все знают, просто часто встречается, что некоторые, в частности сами продавцы, говоря о золоте в 10 карат, на самом деле не понимают, что оно из себя представлает, кроме того, что оно дешевле, и претендуют на то, что они знают все о золоте и бриллиантах!

Сообщение отредактировал Aroma5: 06.07.2010, 00:53:20

  • 0

#1449
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
rmwg
Здрасти :cool:, уже у Вас в личке! Спасибо за внимание к теме и интерес к серьгам....
  • 0

#1450
rmwg

rmwg
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Aroma5' post='13585870' date='08.06.2010, 10:54']

Каталоги:

Серьги

Подвески

Браслеты

Кольца

Комплекты


Ассортимент варьируется. Цены, также, могут отличаться от указанных в каталоге. Для пароля просьба отправлять запрос в ЛС, либо на адрес электронной почты с указанием интересующего Вас изделия и Вашего ника на ЦТ. Большая часть изделий в каталогах - в наличии в штатах.


плиз скиньте пароль.
  • 0

#1451
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я Вам все скинула на имейл, который Вы мне в ЛС оставили, в том числе все, что есть в АЛМАТЫ!
Не забывайте, пожалуйста, что цены на многое в каталоге поменялись, кое что немного повысилось, кое какие изделия порядком упали в цене в виду новых поступлиний или т.к. они остались в единичных количествах! :cool:
  • 0

#1452
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
можно пароль?
  • 0

#1453
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно пароль?

Да, конечно! Отправила Вам каталоги и пароль. Спасибо за внимание к теме!
  • 0

#1454
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
И мне пароль)
Есть какиенибудь сопроводительные доки подтверждающие? всетаки недешевые вещи страшно както так брать.
  • 0

#1455
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Серьги в золоте 14 карат(желтое с элементами белого) с бриллиантами общим весом . Общий вес камней 0.32 карата. Чистота бриллиантов VS-SI, цвет G. Длина серьги 31 мм., ширина 13 мм.
Изображение


такие почем?
есть чтонибудь с черными брюликами?

Сообщение отредактировал Боня: 06.07.2010, 00:34:46

  • 0

#1456
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

И мне пароль)
Есть какиенибудь сопроводительные доки подтверждающие? всетаки недешевые вещи страшно както так брать.


И каталоги и пароль скину с удовольствием!
Посмотрите, что Вам нравится, и я отвечу что к этому изделию прилагается. На некоторые изделия из каталогов есть сертификаты, есть фабричные этикетки с описанием изделия. Некоторые изделия, т.к. они с глобальных распродаж, то и бирок может не быть, в связи с чем, чтоб не было страшно я всегда предлагаю покупателям проверить изделия и бриллианты на подлинность камней как алмазов у любого ювелира! :cool:
Цены на издлеия в теме отличаются от рыночных цен порой в разы.

На счет туфлей RLauren, телефон я Вам в ЛС оставила!
  • 0

#1457
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем, кому обещала каталоги вчера и от кого получила запросу уже сегодня, буду отправлять сегодня.

Боня, Вам также скину каталог сегодня, извините, не успела вчера, разбираюсь с огромным количеством имейлов от интересующихся покупателей. С черными бриллиантами очень много изделий, я многое просто не успеваю добавлять в каталог.

ЛС с утра переполнен, постараюсь почистить хоть немного, успела убрать пока только 2 сообщения :spy:

На многочисленные имейлы также постараюсь ответить сегодня в течение дня.

Всем большое спасибо за внимание к теме.

С Уважением,
Aroma5 :D
  • 0

#1458
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Можно в личку каталог, заранее спасибо
  • 0

#1459
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Можно в личку каталог, заранее спасибо


Да, конечно, чуток попозже. И Вам спасибо!
  • 0

#1460
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изысканный, ЛЕГЕНДАРНЫЙ комплект В АЛМАТЫ
Подвеска на цепочке, серьги - гвоздики. С бриллиантиками в ажурном золоте.
Нежное изделие в переливающимися брюлликами. Защитная прорезь на кончике. Есть дополнительные фотографии. Цена 320 д. Подходит ко всему! В подарок или себе!!!
Оценочная стоимость на рынке, указанная по факту: 850 долл. США.


Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.