Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#781
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Доброе утро!! Меня интересует колечко, стандартное с одним брильянтом, золотое. Можно спросить почему такие дешёвые цены и даёте ли вы сертификат??? Я сама в брильянтах не очень разбираюсь, поэтому сертификат мне понадобится. :( Можно всё что есть в наличии на klara-lee@mail.ru Заранее спасибо. :mad:


Мне кстати тоже те картинки колец на первой странице очень понравились. Если бы было что-то подходяшее, я бы хотела. Мыле есть :spy:
  • 0

#782
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Продаются отдельно. Цена вопроса 240 долл. Будет скидка.
  • 0

#783
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Серьги висячие с бриллиантиками в резерве.
  • 0

#784
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Доброе утро!! Меня интересует колечко, стандартное с одним брильянтом, золотое. Можно спросить почему такие дешёвые цены и даёте ли вы сертификат??? Я сама в брильянтах не очень разбираюсь, поэтому сертификат мне понадобится. :weep: Можно всё что есть в наличии на klara-lee@mail.ru Заранее спасибо. :(


Мне кстати тоже те картинки колец на первой странице очень понравились. Если бы было что-то подходяшее, я бы хотела. Мыле есть :-)



Они есть или хотябы одно из них должно быть :D

Сообщение отредактировал Aroma5: 29.04.2010, 09:41:50

  • 0

#785
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Интересуют серьги с бриллиантами из белого золота. Покажите пожалуйста, какие есть в наличии и цену.
  • 0

#786
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день! Интересуют серьги с бриллиантами из белого золота. Покажите пожалуйста, какие есть в наличии и цену.

Добрый день! Напишите мне пожалуйста на имейл kazakhusa@gmail.com или оставьте свой. Есть очень хорошая подборка серег с бриллиантами из белого золота на заказ.
  • 0

#787
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
просто не успеваю все выставлять в теме.
  • 0

#788
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
а какие условия заказа? предоплата или оплата по факту?
  • 0

#789
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо, получила. Красивые конечно, но я хотела бы еще посмотреть. Я хочу не большие, но не гвоздики с 1-5 камнями. и не слишком замысловатой формы =) есть такие модели? Заранее спасибо =)
  • 0

#790
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Предоплата полная, либо частичная. Я вам отправила подборку, детали заказа по имейлу также можно обсудить.
  • 0

#791
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, получила. Красивые конечно, но я хотела бы еще посмотреть. Я хочу не большие, но не гвоздики с 1-5 камнями. и не слишком замысловатой формы =) есть такие модели? Заранее спасибо =)

Пожалуйста. То что я отправила, как раз небольшие и не гвоздики, незамысловатого, а достаточно классического дизайна. Пока то, что имеется на заказ.
  • 0

#792
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
По фото очень сложно определить их размер.
  • 0

#793
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вам какие понравились? Скажу из размер.
  • 0

#794
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот эти нравятся, но они с желтым золотом. Есть подобные в белом?
Изображение
  • 0

#795
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Такие только в желтом золоте. Но камушки посажены на белое золото. Смотрятся они очень нежно и утонченно.
  • 0

#796
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
В Алматы
Подвеска "слияние сердец" очаровательно сверкающая с бриллиантиками в наличии 280 долл.
Кулон в виде слияние сердец на прилагающейся цепочке, смотрится очень нежно и довольно не маленькая - КРАСИВО. По ширине примерно 14 мм


хочу такой купить, где можно посмотреть ?
  • 0

#797
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно размер тех что за 360 и 395
  • 0

#798
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отвечу скорее всего завтра уже, если не возражаете.
  • 0

#799
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В Алматы
Подвеска "слияние сердец" очаровательно сверкающая с бриллиантиками в наличии 280 долл.
Кулон в виде слияние сердец на прилагающейся цепочке, смотрится очень нежно и довольно не маленькая - КРАСИВО. По ширине примерно 14 мм


хочу такой купить, где можно посмотреть ?


Ответ в ЛС.
  • 0

#800
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Если личка переполнена, имейл kazakhusa@gmail.com
Стараюсь подчищать ее, но она быстро переполняется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.