Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#6541
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подвеска ПРОДАНА! Спасибо Асель с Эльмирой за покупку, пусть подвесочка приносит много радости!


НОВИНКА в Алматы!

C58 Крупныя подвеска с натуральными самоцветами и бриллиантиками в желтом золоте 14 карат. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Длина подвески 2,5 см., ширина 8 мм. Камни: цитрин, перидот, гранат. вес 3,6 гр!

Изображение




какова цена?
  • 0

#6542
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тома, спасибо большое за подвесочку и браслет, ух как это оказывается затягивает, особенно когда вы такие распродажи устраивайте. Удачных продаж, ждем новинок. С уважением, Таня.
  • 0

#6543
очарование

очарование
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тома, доброго вам времени суток.Мне нужно обручальное колечко желтое золото с белым с бриллиантами размер 16,5, типа Д20. Напишите пож-та цену. И скиньте каталог на e-mail: saule_u-ka@mail.ru
  • 0

#6544
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем доброго дня! Большое спасибо Вам за вопросы, дорогие друзья!

Не успела ответить многим иp Вас в теме и практически на все письма, отправленные мне в течение этих двух дней (ответы у Вас будут скоро). Сегодня распродажа завершается, но акция будет обязательно продлена пару дней для тех, кто до сих пор не получил ответов на ранее отправленные вопросы. Благодарю за понимание!

Позже ожидаются новинки! :)

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 10.11.2011, 10:55:41

  • 0

#6545
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

http://www.radikal.r...9c9d21ca66fd26d
а вот такой набор в какую цену? и есть ли он ещё?



К сожалению, ссылочка не открылась.
  • 0

#6546
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Подвеска ПРОДАНА! Спасибо Асель с Эльмирой за покупку, пусть подвесочка приносит много радости!


НОВИНКА в Алматы!

C58 Крупныя подвеска с натуральными самоцветами и бриллиантиками в желтом золоте 14 карат. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Длина подвески 2,5 см., ширина 8 мм. Камни: цитрин, перидот, гранат. вес 3,6 гр!

Изображение




какова цена?



Эта подвеска продана!
  • 0

#6547
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, доброго вам времени суток.Мне нужно обручальное колечко желтое золото с белым с бриллиантами размер 16,5, типа Д20. Напишите пож-та цену. И скиньте каталог на e-mail: saule_u-ka@mail.ru


Добрый день, Сауле!
Спасибо за сообщение в теме! Я Вам только что ответила на письмо, которое Вы позавчера на эл. почту мне отправляли по поводу подобного кольца.
  • 0

#6548
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Jazzi, собакаумка, Гульжаночка

Каталоги у Вас, приятного просмотра!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 10.11.2011, 11:38:42

  • 0

#6549
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Асем, также, отдельная Вам благодарность за рекоммендации. Покупательница увидела недавно приобретенные серьги в желтом золоте на Вас и заказала такие же! :-)

и Вам спасибо большое за вашу работу и прекрасные изделия!


Асем, очень приятно читать такие теплые слова! Еще раз спасибо! :)
  • 0

#6550
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома я купила его, мой долгожданный легендарный комплект!!!!!
Все таки мечты сбываются... как же долго я о нем мечтала и вот он мой!!!!
Спасибо тебе милая за твои акции, за теплое общение, за радость!!!!


Олесенька, привет! Спасибо тебе за такой отзыв, только сейчас в теме получилось ответить!
Носи, дорогая набор на радость! Мне так приятно, что ты довольная своей очередной покупочкой! Пусть все твои мечты сбываются!!! :)

Пиши, буду рада!
  • 0

#6551
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, спасибо большое за подвесочку и браслет, ух как это оказывается затягивает, особенно когда вы такие распродажи устраивайте. Удачных продаж, ждем новинок. С уважением, Таня.



Татьяна, спасибо Вам огромное за пожелание, отзыв в теме и за покупки! :)

Я очень рада, что вам нравятся Ваши обновочки, пусть они приносят много хорошего настроения! Обращайтесь еще, буду Вам рада ответить!

С уважением и благодарностью,
Тома
  • 0

#6552
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Как можно купить в Астане?
  • 0

#6553
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
можно каталог на ra_box@inbox,ru
  • 0

#6554
Fandue

Fandue
  • Частый гость
  • 79 сообщений
можно каталог на почту periodista@mail.ru

и можно узнать, ожидаются ли скидки на следующей неделе?
спс
  • 0

#6555
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Как можно купить в Астане?


Здравствуйте, ответила Вам как раз на имейл сейчас, спасибо за вопросы!
  • 0

#6556
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!


НОВАЯ ТЕМА: "Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделия ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ" по адресу: http://vse.kz/index....nija-s-brillia/


Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 11.11.2011, 10:16:23

  • 0

#6557
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно каталог на почту periodista@mail.ru

и можно узнать, ожидаются ли скидки на следующей неделе?
спс


Здравствуйте, каталоги Вам отправлены, приятного просмотра!

На следующей неделе акции не ожидается, но так как я получила сообщение в ЛС от Вас вчера, то самую недавнюю акцию могу продлить для Вас в индивидуальном порядке на пару дней :)

Спасибо!
  • 0

#6558
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвесочка ПРОДАНА!

В НАЛИЧИИ!

B68 Подвеска с бриллиантами 1/4 карат в желтом золоте 14 карат. Длина подвески 2 см. Бесплатная золотая цепочка прилагается.

Изображение


  • 0

#6559
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Проданы!

В НАЛИЧИИ в Алматы!

D43 Серьги кольца в желтом золоте 14 карат с узорами! Диаметр 46 мм., ко многому подойдут!

Изображение


  • 0

#6560
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тома, ДД!
А Вы мне так и не ответите? :confused:
Я Вам в личку писала несколько дней назад ещё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.