Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#5961
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

D42 Кольцо с единичным бриллиантом в желтом золоте 14 карат. вес бриллианта 0,53 карат. Размер камня 7х4 мм. Размер кольца 17-17,5

Изображение
  • 0

#5962
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
D42

Изображение
  • 0

#5963
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E72 Классическая подвеска с бриллиантами (принцесса), общим весом 1/2 карат в желтом золоте 14 карат. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Длина 22 мм., ширина 5 мм.

Изображение
  • 0

#5964
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E72

Изображение
  • 0

#5965
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подходящие к подвеске гвоздики В НАЛИЧИИ в Алматы!

D88 Классические серьги - гвоздики с бриллиантами (огранка - принцесса) 1/3 карат на обоих гвоздиках в желтом золоте 14 карат. Застежка - закручивающийся винт. Размер гвоздиков 3x3 мм. Довольно не маленькие! Отличное дополнение к любому гардеробу!

Изображение

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 16.09.2011, 11:43:38

  • 0

#5966
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Все НОВИНКИ и интересный ассортимент украшений в каталоге В НАЛИЧИИ!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 16.09.2011, 14:29:14

  • 0

#5967
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Приобретаем украшения для себя и в подарок на свадьбу, день рождения и другие прекрасные праздники заранее! :)

Отправка каталогов по запросу на имейл !



  • 0

#5968
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Спасибо покупательнице за заказ шикарного набора в белом золоте с бриллиантами высокого качества, общим весом 1,4 карат!

Изображение


ТОМА, ДВ. Можно каталог aika_ok@list.ru ,и хотелось бы наборы похожие на эти. Мы не можем найти маме подарок с выходом на пенсию, если будут варианты напишите.
  • 0

#5969
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тома здравствуйте,
Можно узнать цену на Е95, размер я уже знаю что мой.
На Е 100 каратность камня (размер), каратность золота ну и цену.
Е104 размер кольца, каратность золота и цена.

Может с тем заказа еще дозакажу. Спасибо
  • 0

#5970
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений

Подходящие к подвеске гвоздики В НАЛИЧИИ в Алматы!

D88 Классические серьги - гвоздики с бриллиантами (огранка - принцесса) 1/3 карат на обоих гвоздиках в желтом золоте 14 карат. Застежка - закручивающийся винт. Размер гвоздиков 3x3 мм. Довольно не маленькие! Отличное дополнение к любому гардеробу!

Изображение


ДД! можно цену на гвоздики узнать?
  • 0

#5971
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо за вопросы! Позже всем отвечу в теме, по почте и в ЛС!

Отличных Вам выходных!

Тома

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 17.09.2011, 12:36:14

  • 0

#5972
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!


Ляйля, здравствуйте!
Спасибо за приятную новость! Благодарю Вас за заказ и носите Ваши очаровательные серьги в у довольствие!

Изображение


Хочу такие!!!!!!Будут?
  • 0

#5973
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

D42

Изображение

Что стоит вот это колечко? И можн размер камня в мм. Спасибо!
  • 0

#5974
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо за вопросы! Позже всем отвечу в теме, по почте и в ЛС!

Ждёмс :rotate:
  • 0

#5975
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

.

А почему их не было в каталоге? Я бы их тоже взяла, а еще есть?


Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!


Ляйля, здравствуйте!
Спасибо за приятную новость! Благодарю Вас за заказ и носите Ваши очаровательные серьги в у довольствие!

Изображение


Хочу такие!!!!!!Будут?


  • 0

#5976
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!




Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


  • 0

#5977
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Спасибо покупательнице за заказ шикарного набора в белом золоте с бриллиантами высокого качества, общим весом 1,4 карат!

Изображение


ТОМА, ДВ. Можно каталог aika_ok@list.ru ,и хотелось бы наборы похожие на эти. Мы не можем найти маме подарок с выходом на пенсию, если будут варианты напишите.


Добрый день, Айман! Извините, только сейчас отвечаю. Присоединяюсь к поздравлениям для Вашей мамы! :)

Набор выше был на заказ, сейчас таких , к сожалению, нет. В каталог "в наличии" в Алматы в ближайшее время постараюсь добавить новинки, среди которых есть украшения в белом золоте, которые можно приобрести по отдельности, а можно вместе, т.к. идеально подходят друг другу. На имейл отправила Вам по нему информацию!

Спасибо за вопрос!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 18.09.2011, 11:14:10

  • 0

#5978
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Браслет ПРОДАН! спасибо Наталье за покупку!

Для заказа такого же браслета просьба обращаться на kazakhusa@gmail.com Есть еще один такой же и пока последний!



НОВИНКА в Алматы!



D126 Браслет в белом золоте с бриллиантами в 1/2 карата. Вес браслета 5,5 гр. Длина 17,5 см, ширина 5 мм.

Изображение

в какую цену в лс можно
  • 0

#5979
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Подходящие к подвеске гвоздики В НАЛИЧИИ в Алматы!

D88 Классические серьги - гвоздики с бриллиантами (огранка - принцесса) 1/3 карат на обоих гвоздиках в желтом золоте 14 карат. Застежка - закручивающийся винт. Размер гвоздиков 3x3 мм. Довольно не маленькие! Отличное дополнение к любому гардеробу!

Изображение


ДД! можно цену на гвоздики узнать?



Добрый день!

Да, конечно, цена у Вас , спасибо за вопрос!
  • 0

#5980
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Эльмира, Наталья!
К сожалению, таких серег, на данный момент, в продаже нет!

Спасибо Вам за внимание к теме!




.

А почему их не было в каталоге? Я бы их тоже взяла, а еще есть?


Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!


Ляйля, здравствуйте!
Спасибо за приятную новость! Благодарю Вас за заказ и носите Ваши очаровательные серьги в у довольствие!

Изображение


Хочу такие!!!!!!Будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.