Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#5861
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В наличии!

Как в наборе, так и по отдельности, кольцо и подходящие кнему серьги в белом золоте с бриллиантами!

Изображение

ДД Тома,ХОЧУ такой комплект какой размер кольца и цена вопроса
  • 0

#5862
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день! Скиньте пож-та каталог на montequi@mail.ru


Добрый день!
Каталог отправлен, приятного просмотра! :)
  • 0

#5863
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД Тома, что-то Вы ничего не ответили мне, можно зарезервировать E27 до прихода того кольца о котором мы говорили или звонить договариваться о примерке? Жду ответа :-)


Ольга, добрый день! Еще раз извиняюсь за поздний ответ, Вам в мейле тоже об этом написала, кольцо двойка E27 вчера было продано. О других моделях колец информация у Вас! :)
  • 0

#5864
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома! Вы просто чудо! Спасибо огромное за колечко, оно просто СУПЕР!!! :kiss: Хочу еще сережки и браслет не помешает!!! Ваша, теперь уже постоянная клиентка!!!


Наталья, спасибо большое за такой славный отзыв и за очередную покупку! Как Вы и отметили, кольцо ждало свою хозяйку! Очень рада, что Вы остались довольны кольцом, носите на радость себе и окружающим! :)

Информацию по браслетам и серьгам отправила на почту!
  • 0

#5865
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Новиночки...

НОВИНКА в Алматы!

E54 Круглая массивная подвеска с бриллиантами общим весом 1 /2 карата в беломзолоте 14 карат с бесплатной золотой цепочкой. Диаметр круга 25 мм, вес 4,7 гр.!

Изображение



НОВИНКА в Алматы!

D86 Миловидные серьги-гвоздики с бриллиаантами в белом золоте 14 карат. Длина серег 22 мм., ширина 8 мм. На гвоздиках, как обычно, предохранительная прорезь!

Изображение



НОВИНКА в Алматы!

D87 Колье в белом золоте с бриллитами круглыми и багетами. Вес 6,8 гр. Цепочка при колье плоская, сияющая!

Изображение

ДД, как всегда шикарно, можно цену?

Здравствуйте, тоже интересуют цены. Красота-а-а!!!


Спасибо за вопрос, цены у Вас!
  • 0

#5866
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ПРОДАНО!

НОВИНКА в Алматы!

E48 Набор колец 2 в 1 в желтом золоте с бриллиантами, общим весом в 1/2 карат. Бриллианты круглой огранци и "принцесса" по центру. Ширина обоих колец на пальце 9 мм. Размер 16,5-17-17,5 Общий вес изделия 6,3 гр. Просто чудо!

Изображение


  • 0

#5867
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кольцо ПРОДАНО!

В НАЛИЧИИ в Алматы!

D30 Огромное неотразимое кольцо с двумя бриллиантиками и крупным натуральным голубым топазом круглой формы. Рзамер кольца 17-17,5, вес 5,2 грамма.

Изображение


  • 0

#5868
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кольцо ПРОДАНО!


НОВИНКА в Алматы!

E5 Массивное кольцо в желтом золоте с бриллиантами общим весом 1/2 карат. Размер 17-17,5 Ширина кольца 7 мм. Вес 5,1 гр. Отделка кольца изнутри галерейного типа. Невозможно не влюбиться :)

Изображение


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 08.09.2011, 13:36:54

  • 0

#5869
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кольцо ПРОДАНО! Желающие заказать такое же кольцо просьба обращаться мне на почту! Спасибо! :)


В наличии в Алматы!

C17 Кольцо с одним крупнейшим натуральным камнем - КВАРЦ, обрамлённым бриллиантами, ажурное желтое золото. Вес 3,6 гр. Размер кольца 17-17,5.

Изображение


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 08.09.2011, 14:15:03

  • 0

#5870
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Серьги ПРОДАНЫ!

НОВИНОЧКА В Алматы!!!

C111 Очаровательные серьги в желтом золоте 14 карат. Длина серег 6,5 см.!

Изображение


  • 0

#5871
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ПРОДАНЫ!


В НАЛИЧИИ в Алматы!

C95 Крупные серьги-гвоздики в желтом золоте 14 карат с природными аметистами, размер которых 8х6 мм. Прекрасно смотрятся на ушках!!!

Изображение


  • 0

#5872
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Большое спасибо всем моим постоянным и новым покупателям за покупки и рекоммендации! Спасибо всем, кто следит за темой! :)

Пусть купленные украшения приносят Вам много радости и хорошего настроения!!!


Изображение

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 08.09.2011, 16:20:13

  • 0

#5873
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E14 Классическое кольцо с единичным бриллиантом 1/5 карат в желтом золоте 14 карат, Размер кольца 17-17,5

Изображение
  • 0

#5874
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E14

Изображение
  • 0

#5875
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


В наличии!

Как в наборе, так и по отдельности, кольцо и подходящие кнему серьги в белом золоте с бриллиантами!

Изображение

ДД Тома,ХОЧУ такой комплект какой размер кольца и цена вопроса


Ответила в ЛС, спасибо!
  • 0

#5876
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!




Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


  • 0

#5877
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всетаки мое колечко сегодня прибыло и уже у меня!!! Просто чудо!!! Спасибо Тома и тете Шуре огромное спасибо еще и с доставкой!!! Теперь буду ждать обручальное, надеюсь резерв за мной :-)
  • 0

#5878
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всетаки мое колечко сегодня прибыло и уже у меня!!! Просто чудо!!! Спасибо Тома и тете Шуре огромное спасибо еще и с доставкой!!! Теперь буду ждать обручальное, надеюсь резерв за мной :-)


Оля, спасибо большое за покупку и теплый отзыв! Да, колечко довольно быстро подошло и сразу попало к Вам! :) Замечательно, что из двух размеров один Вам и подошел, как ожидалось. ;-)
Обручальное кольцо в желтом золоте в резерве за Вами, все верно! Правда оно на пол размера больше будет чем купленное вчера кольцо с тремя камнями, если это устравиает, то подтверждаем резерв, ок? В мейле Я Вам тоже об этом написала.

Изображение
  • 0

#5879
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит набор колечка с семью бриллиантиками и сережки к нему... Заранее спасибо за скорый ответ.
  • 0

#5880
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит набор колечка с семью бриллиантиками и сережки к нему... Заранее спасибо за скорый ответ.


Да, конечно, уже ответила! И Вам спасибо за вопрос! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.