Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#3221
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Серьги ПРОДАНЫ!


Назгулечка, спасибо большое за покупки! Носите красоту на радость, пусть приобретенные украшения привзносят Вам дополнительного шика! :)


Изображение

Здравствуйте, Тома!
напишите пожалуйтса цену эти сережек и подвески.
Спасиб!


  • 0

#3222
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Томочка привет! Проверь почту плиз, я тебе там вопросики скинула :)
  • 0

#3223
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка привет! Проверь почту плиз, я тебе там вопросики скинула :)


Альмирчик, привет, солнышко! Сижу пишу тебе ответ, скоро у тебя будет...!
  • 0

#3224
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!


Изображение


  • 0

#3225
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ПРИБЫЛО кольцо! Подвеска пока в штатах!

Кольцо с одним крупнейшим натуральным камнем - КВАРЦ (полупрозрачный зеленый), обрамлённым бриллиантами, ажурное желтое золото. Размер кварца: 2 см на 1,5 см. Размер кольца 17-17,5.

Изображение



Добрый день!Скажите цену на кольцо и подвеску.Зараннее спасибо.
  • 0

#3226
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


ПРИБЫЛО кольцо! Подвеска пока в штатах!

Кольцо с одним крупнейшим натуральным камнем - КВАРЦ (полупрозрачный зеленый), обрамлённым бриллиантами, ажурное желтое золото. Размер кварца: 2 см на 1,5 см. Размер кольца 17-17,5.

Изображение



Добрый день!Скажите цену на кольцо и подвеску.Зараннее спасибо.


Добрый день, ответила Вам в личку!
  • 0

#3227
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ВНИМАНИЕ: при покупке украшений с цветными камнями, как напимер подвески с рубинами или набора с аметистами ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте происхождение камней, натуральные ли Вам предлагают камни, либо искусственные. Украшения с искусственными камнями стоят гораздо дешевле! Рано или поздно уже после покупки Вы узнаете о том, что купленные Вами камни не природные, что может Вас глубоко разочаровать.

  • 0

#3228
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алмате!


B31 Обволакивающее кольцо в желтом золоте с бриллиантами! Размер 17-17,5. Такое же кольцо есть в белом золоте B 32.

Изображение
  • 0

#3229
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение
  • 0

#3230
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В НАЛИЧИЕ!!!

Маccивное кольцо в желтом золоте 10 карат с бриллиантами "волной". Размер 17-17,5. Цена 235 долл.

Изображение
  • 0

#3231
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение
  • 0

#3232
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алмате!!!

Серьги гвоздики желтое золото с бриллиантами в 1/2 карат - 3 яруса. Длина 12мм ширина 10мм высота 8мм. Сами "гвоздики" находятся в верхней части сережек, что делает серьги как бы свисающими!!! Шикарное изделие! Цена 260 долл. Они одни единственные, скорее всего таких больше не будет!

Изображение
  • 0

#3233
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Фото поближе:

Изображение
  • 0

#3234
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА!!!

Кольцо с бриллиантами и натуральными розовыми сапфирами. Ширина сапфирового "цветочка" 6 мм. Белое золото 10 карат. Размер 17-17.5. Цена 230 долл.

Изображение
  • 0

#3235
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Изображение


Скоро!

Набор 3 в 1 серьги, кольцо и подвеска на золотой цепочке в белом золоте с натуральнымирозовыми сапфирами и бриллиантами!
  • 0

#3236
tro_yana

tro_yana
  • Гость
  • 6 сообщений
Если у Вас возникло такое желание, то Вы обязательно сходите и проверьте, а то спать не сможете :-) Я с Томой уже неоднакратно сотрудничала, вот сегодня зашла сюда, чтобы слова благодарности написать за изделие, которое сегодня забрала. И тут такое сообщение увидела, не могла оставить без внимания. Если Вам интересно, то расскажу такую вещь, несколько месяцев назад, я заказала кольцо у Томы, оно просто прелесть, но по размеру чуть-чуть больше оказалось, я пошла к ювелиру, чтобы уменьшить, даже и в мыслях не было спросить настоящие бриллианты или нет, была на 100% уверена, так ювелир сам сказал что настоящие, даже позавидовал, потому что фасона кольца не видел. Наверное, взял себе на заметку, сделать такое же. Так что решать только Вам, проверять или нет. В любом случае это только ваше дело. Желаю успехов!!!

Томочка! Спасибо Вам огромное за чудесный браслет, он просто чудо, я думаю мне многие будут завидовать. А еще я благодарна Вашему отменному вкусу!!! Так приятно с Вами работать!!! Надеюсь, не в последний раз=)))
  • 0

#3237
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Яночка, спасибо большое за заказ, я очень рада, что браслет понравился. Пусть он привзносит дополнительной красоты! :)
Благодарю за отзыв как по имейлу, так и в теме!!!
  • 0

#3238
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!

НОВИНКА в Алмате! Таких прдвеско продано приличное количество, есть отзывы в теме!


Крупная и изящная подвеска со сверкающими бриллиантами общим весом 3/4 карат. Жёлтое золото 10 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты.

Изображение


  • 0

#3239
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Последний набор ПРОДАН! На данный момент таких больше нет, может быть появятся еще!



Новое поступление:

Набор в белом золоте с бриллиантами: подвеска на золотой цепочке и кольцо размер 17-17,5. Таких наборов продано несколько! Цена 240 долл.

Изображение


  • 0

#3240
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Серьги ПРОДАНЫ! Очень похожие серьги есть у меня в штатах. Фото выставлю ниже, можно заметить, что отличаются от проданных огранкой!


Новинка!!!

Стильные серьги ниточки с ребристой спиралькой в 3,5 см в белом золоте 14 карат. Эффект гипноза при вращении :)

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.