Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2941
jasmin karima

jasmin karima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тома спасибо большое! Я купила кольцо массивное и зарезервировала браслетик,по началу хотела приобрести подвеску ,но она мне не подошла. Тома у меня к вам просьба, я хотела бы комплект 3в1 из черного жемчуга,туда входят серьги гвоздики,подвеска и кольцо ну очень нужно и подвеску сердечко полностью усыпанную бриллиантами тоже очень очень нужно пока муж в хорошем настроении!Это возможно и в какие сроки! заранее спасибо!!! Жду вашего ответа!
  • 0

#2942
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Lel

Бывают! Недавно были гвоздики в белом золоте 18 карат и кольцо с 1 бриллиантом 1/3 карат. Как и понятно золото этой пробы дороже. Если в ближайшее время появятся украшения с золотом в 18 карат, я, как обычно, выставлю в каталоге/ в теме.

Сообщение отредактировал Aroma5: 02.03.2011, 23:06:16

  • 0

#2943
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка,я Вас замучала наверняка...жду не дождусь свой набор!!! хотела бы узнать если ли у Вас в наличии кольца 16 размера можно 15.5, или ожидаются ли,если да можно мне фото отправить... да кстати,в желтом золоте,белое не люблю :rolleyes:


Аселечка, здравствуйте! Что Вы, все в порядке, я как раз тоже жду поскорее наборчик, чтоб Вам сообщить о прибытии!
Кольца 16 размера бывают, как появляются я добавляю в каталог "в наличие". В ближайшее время пока не ожидаются, и как будут - то сразу отобразятся в каталоге. Я Вам еще раз каталоги скину, в частности каталог украшений на заказ, там некоторые модели колец есть многих размеров!
Спасибочки! :)
  • 0

#2944
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Серьги в золоте 14 карат ПРОДАНЫ!

Изображение



спасибо Тома за сережки!
Жду кольцо!


Спасибо и Вам, Рахиля, за покупку серег, носите красоту на радость! Кольцо с гранатами и бриллиантами за Вами в резерве, на имейл тоже Вам ответила!
  • 0

#2945
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома спасибо большое! Я купила кольцо массивное и зарезервировала браслетик,по началу хотела приобрести подвеску ,но она мне не подошла. Тома у меня к вам просьба, я хотела бы комплект 3в1 из черного жемчуга,туда входят серьги гвоздики,подвеска и кольцо ну очень нужно и подвеску сердечко полностью усыпанную бриллиантами тоже очень очень нужно пока муж в хорошем настроении!Это возможно и в какие сроки! заранее спасибо!!! Жду вашего ответа!


Спасибо Вам большое за покупку и за отзыв, носите кольцо на удовольствие! :)
Я Вам на имейл отвечу касательно остальных позиций.

Браслет ставим в резерв!
  • 0

#2946
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кольцо ПРОДАНО!

Изображение
  • 0

#2947
A2007

A2007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тома, здравствуйте! А вот такая подвеска еще есть в наличии?
http://www.radikal.r...252b20c190aa116
  • 0

#2948
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, здравствуйте! А вот такая подвеска еще есть в наличии?
http://www.radikal.r...252b20c190aa116


Здравствуйте, я Вам на мейл ответила, посмотрите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Aroma5: 03.03.2011, 09:41:00

  • 0

#2949
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Браслет в желтом золоте с бриллиантами в 3/4 карат пока врезерве!

Изображение
  • 0

#2950
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Праздничная ПРОМО Акция на вот ЭТО оригинальное изделие!


Временная цена на кольцо, действует ТОЛЬКО до 8 Марта: $ 230 !!! После цена снова поднимется

Сообщение отредактировал Aroma5: 03.03.2011, 11:39:47

  • 0

#2951
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Массивное кольцо, заметное по размеру в сияющем желтом золоте 10 карата с нежной бриллиантовой "лентой". Кольцо весомое, золото литое! Размер 17-17,5

Цена до 8 Марта 230 долл.!


Изображение

На фото на кольцо падает тень, соответственно всей красоты не видно! :)
  • 0

#2952
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Т.к. у меня таких колец несколько, то цена действует только на одно , которое уже в Алмате!!!
  • 0

#2953
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Много золота!!! :)

Изображение
  • 0

#2954
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В наличие в Алматы :


Серьги с цитрином и бриллиантами.Золото 14 карат. Цена 170 долл


Изображение
  • 0

#2955
jasmin karima

jasmin karima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тома здравствуйте! спасибо за оперативный ответ! я возьму подвеску слияние сердец в желтом золоте,на счет набора с белым жемчугом незнаю наверное подожду может быть будет все таки с черным! и еще на странице 3 каталога есть крупная круглая подвеска с брилиантами в желтом золоте она прямо под кольцом которое я вчера приобрела так вот придет ли такая же вместе с сердцем,если да то я ее возьму! все расчеты сделаю когда поеду за сердцем. Тома извините что не пишу вличку, у меня дети пролили сок на клавиатуру так вот у меня кроме цифры 1и 5 не работают остальные , а при отправке письма нужно код из цифер набирать! Спасибо за понимание! Буду ждать ответа . А вы мне скидку сделаете т.к если все что я хочу придет то я возьму.
  • 0

#2956
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
jasmin karima

Виктория, спасибо большое за вопросы, я вам чуть позже на имейл отвечу по всем позициям..... Сейчас ненадолго в сети....
  • 0

#2957
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
От всей души поздравляю всех пользовательниц форума с международным женским днем 8 Марта!!! :)


Изображение
  • 0

#2958
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДН!очень интересует белое золото с бриллиантами, а именно серьги, но только не гвоздики!можно каталог на zurlena123@mail.ru.Очень жду!
  • 0

#2959
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД, что-то все распродано, когда будут новинки?!
  • 0

#2960
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тома,здравствуйте!!! с праздником, Вас!!! желаю процветания Вашему бизнесу!!!жду свой набор.... правда я сейчас не в городе,но все равно жду звонка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.