Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2461
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Также, как и предыдущие подвески, в наличии в Алматы!

Захватывающая своим сиянием и сверканием оригинального дизайна подвеска в желтом золоте с бриллиантами. Длина подвески 22 мм. Цепочка прилагается 46 см. , также сияющая.

Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 02.09.2010, 11:03:57

  • 0

#2462
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В Алматы!

Шикарная подвеска в белом золоте на выбор "слияние сердец" с бриллиантами с прилагающейся цепочкой. Подвеску данного плана представляю в теме уже примерно, на протяжении всего года. Большое всем спасибо за приобретение и за отзывы в теме!

Одна из таких же подвесок в желтом золоте в РЕЗЕРВЕ!
Такую же в белом золоте одну приобрели сразу по приходу совсем недавно. Фото в реале интереснее профессиональной общедоступной фотографии :)

Изображение


  • 0

#2463
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Скиньте в личку каталог продукции с ценами, приоритет на кольца, но вдруг еще что-нибудь приглянется. И свои контакты.
  • 0

#2464
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Отправьте мне пожл каталог с ценами, меня интересуют недорогие наборчики, либо просто серьги
  • 0

#2465
pssrch

pssrch
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
каталог в личку или на oopsrich@gmail.com
плз
  • 0

#2466
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
здравствуйте, напишите в личку сколько стоят ромбики-черешня, контур сердце и двойное сердце пожалуйста. И какие есть еще подвески из белого золота в наличии. Еще хотела бы узнать, бывают серьги из желтого золота с бриллиантами и бирюзой?
  • 0

#2467
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Тома приветик! Ленчик родила сыночка сегодня :) :) :) :)



Тома приветик! Ленчик родила сыночка сегодня :) :) :) :)


Альмирочка, привет!
Какое чудо!!!!! Как я рада!!! :rotate:
Леночка, лапочка ты наша, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением, с счастьем!!! И сережки как раз твои подошли, думаю Альмирчик сегодня заберет, да, Алмир? ... :)

Лен, я тебе я тебе еще на имейл напишу, прочтешь, когда будет возможность...

Изображение

Спасибо большое!!! Мы уже дома!! Все у нас хорошо))) Сыночка сопит под боком, а я все насмотреться не могу на украшения))))
  • 0

#2468
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Будьте добры каталог с кольцами (с ценами) на o_kostenko@mail.ru
  • 0

#2469
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тома привет! Заказ забрали сегодня :rotate: Легендарный железно забираю в числах, которые тебе указала :-)
  • 0

#2470
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Томочка, спасибо большое за подвеску "Слияние сердец", супер красиво, я очень довольна!!! :kiss:
Сережки тоже понравились но застежка нам не подходит, для ребенка более прочную застежку надо бы. :smoke:
Поэтому хочу заказать вам сережки и кольцо, скиньте плиз еще раз все ссылки на каталоги, а то прежние не сохранились в сообщениях.
PS. За хорошую скидку отдельное СПАСИБО! :rotate:

Сообщение отредактировал Magic.010180: 02.09.2010, 18:01:23

  • 0

#2471
@n@r@

@n@r@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, а можно мне каталог с ценами anara_md@mail.ru
Заранее благодарю
  • 0

#2472
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Скиньте в личку каталог продукции с ценами, приоритет на кольца, но вдруг еще что-нибудь приглянется. И свои контакты.


В ЛС все скинула, как и просили :)
  • 0

#2473
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!
Самал, спасибо большое за приобретение, носите на радость! :)
Над Вашим заказом уже работаю, как и написала на имейл!

В наличии НОВИНКА!

Сверкающая подвеска золотое сердце, обрамленной бриллиантами в белом золоте . Длина подвески 2 см., ширина 17 мм. Цепочка прилагается - 42 см. Очень красивое изделие.

Изображение


  • 0

#2474
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

здравствуйте, напишите в личку сколько стоят ромбики-черешня, контур сердце и двойное сердце пожалуйста. И какие есть еще подвески из белого золота в наличии. Еще хотела бы узнать, бывают серьги из желтого золота с бриллиантами и бирюзой?


Здравствуйте!
В личку все написала и отправила все фотографии на подвески в белом золоте. Некоторые уже в Алматы, одна на подходе. :)
Да, серьги с бриллиантами и бирюзой бывают, просто надо бы знать более детальную характеристику...

Сообщение отредактировал Aroma5: 03.09.2010, 10:02:06

  • 0

#2475
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвески в белом золоте в наличии на данный момент :)

1. http://i052.radikal....5c2c3cd16d9.jpg Новинка, подошла вчера.
2. http://i079.radikal....ceae03c3513.jpg Одна продана, осталась последняя.
3. http://s55.radikal.r...d0d5b212a67.jpg Одна продана, о еще такой же написала в ЛС
4. http://s48.radikal.r...9256985d321.jpg Очередная такая подошла вчера, продано таких уже несколько.
  • 0

#2476
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Леночка, я за Вас очень рада, как же мило и трогательно... :)
  • 0

#2477
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Будьте добры каталог с кольцами (с ценами) на o_kostenko@mail.ru


Да, конечно, отправила каталоги все, если не возражаете, и кольца в отдельном каталоге...
  • 0

#2478
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка, спасибо большое за подвеску "Слияние сердец", супер красиво, я очень довольна!!! :kiss:
Сережки тоже понравились но застежка нам не подходит, для ребенка более прочную застежку надо бы. :smoke:
Поэтому хочу заказать вам сережки и кольцо, скиньте плиз еще раз все ссылки на каталоги, а то прежние не сохранились в сообщениях.
PS. За хорошую скидку отдельное СПАСИБО! :rotate:


Гульжаночка, спасибо большое за покупку долгожданной подвесочки, просто замечательно, что Вы довольны! :kiss:
Изображение

Да, на счет сережек для ребенка поняла. Все каталоги отправлю... :)
  • 0

#2479
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Такие же подвески в желтом золоте скоро еще.
В белом золоте прибыли вчера две, одна продана, на данный момент в наличии есть еще одна!
  • 0

#2480
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изящные ювелирные украшения из США по приемлимым ценам

Изображение


Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com
для любых вопросов, пожеланий и предложений! ВСЕГДА и ВСЕМ рада ответить!

Всем большое спасибо за покупки, за заказы, за Ваши теплые отзывы в теме и за внимание! :-) ,
Тома


Сообщение отредактировал Aroma5: 03.09.2010, 10:42:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.