Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2361
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

НОВИНКА В НАЛИЧИИ! Эту очаровательную подвеску надо увидеть, чтоб понять насколько она красива. Очень заметная по размеру, сияющая подвеска с бриллиантами в "чашечках". Поверхность чашечек белого золота, все остальное желтое. Золото 14 карат. Длина подвески 3 см.

Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 26.08.2010, 20:14:05

  • 0

#2362
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Все подробности в каталоге!
  • 0

#2363
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com
для любых вопросов, пожеланий и предложений! ВСЕГДА и ВСЕМ рада ответить!

Всем большое спасибо за приобретения, за заказы, за Ваши теплые отзывы в теме и за внимание!
  • 0

#2364
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Работаю сейчас над новинками, как и прежде говорилось. Фотографии, добавление в каталог с описанием, внесение новой продукции.
Скоро всё будет в теме, некоторые изделия в резерве, некоторые такие же будут еще....

По текущим заказам информация по имейлу.

Всем спасибо за терпение!

Сообщение отредактировал Aroma5: 26.08.2010, 20:12:47

  • 0

#2365
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Одна ПРОДАНА!
Совсем скоро такая же!!! :D


В НАЛИЧИИ:

Захватывающая своим сиянием и сверканием оригинального дизайна подвеска в золоте 14 карат с бриллиантами. Цепочка прилагается 46 см. Шикарное изделие!

Изображение


  • 0

#2366
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Заказ твой для племяшки в пути.... :D

спасибо! даже не переживаю!!! :D не первый день знакомы))) и работать с тобой одно удовольствие!!! :mad:
  • 0

#2367
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый вечер! Можно выслать каталог на все изделия assel_s@bk.ru
  • 0

#2368
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно и мне каталог на gktsoy@mail.ru, Обручальные кольца с бриллиантами есть? можно необычный дизайн..
  • 0

#2369
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Заказ твой для племяшки в пути.... :D

спасибо! даже не переживаю!!! :D не первый день знакомы))) и работать с тобой одно удовольствие!!! :mad:


Леночка, милая, как мне приятно!
Мне тоже только в удовольствие работать с тобой и с Вами :D
:D
И на имейл ответила )))))))
  • 0

#2370
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Каталоги по запросам буквально чуток позже скину...
  • 0

#2371
Saltoka

Saltoka
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствствуйте! Плз, скиньте мне ваши координаты на nsalta@mail.ru, хочу завтра посмотреть ваш комплект за 320$ гвоздики с подвеской, я кажется у вас уже покупала))).
  • 0

#2372
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений

НОВИНКА В НАЛИЧИИ! Эту очаровательную подвеску надо увидеть, чтоб понять насколько она красива. Очень заметная по размеру, сияющая подвеска с бриллиантами в "чашечках". Поверхность чашечек белого золота, все остальное желтое. Золото 14 карат. Длина подвески 3 см.

Изображение

Тома, здравствуйте, напишите мне цену этого изделия и я не вижу по фото камешки в каждой чашечке цельные? какова каратность и чистота? Спасибо.
  • 0

#2373
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Bahravar

Здравствуйте, Ляйля!
Напишу Вам все на имейл. Цена для Вас будет с хорошей скидкой как для постоянной покупательницы :D
На фотографии действительно видно не очень хорошо камушки - они цельные!
Еще информацию отправлю на имейл!
  • 0

#2374
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый вечер! Можно выслать каталог на все изделия assel_s@bk.ru


Здравствуйте, да, конечно можно, каталог отправлен!
  • 0

#2375
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно и мне каталог на gktsoy@mail.ru, Обручальные кольца с бриллиантами есть? можно необычный дизайн..


Конечно можно, уже у Вас каталог!
Обручальные кольца под заказ из штатов, мне пожалуйста на имейл все необходимые характеристики отправьте...
  • 0

#2376
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствствуйте! Плз, скиньте мне ваши координаты на nsalta@mail.ru, хочу завтра посмотреть ваш комплект за 320$ гвоздики с подвеской, я кажется у вас уже покупала))).


Здравствуйте, имейл Вам отправила!
  • 0

#2377
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Имейл kazakhusa@gmail.com
  • 0

#2378
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Осталось всего 2!

Легендарные комплекты - гвоздики и подвеска на цепочке. Цена 320 долл за комплект. Нежное изысканное изделие с переливающимися бриллиантами. Диаметр кружочков 6 мм., а за счет ажурного золота, которое бриллиантики преподнимает визуально смотрится еще больше. Эффект трех крупных камней. Нежная цепочка паутинка придает также эффект одного лишь кулона на шее, именно такие цепочки у меня в последнее время спрашивают все больше. Для разнообразия, цепочки можно менять. Оценочная стоимость по факту намного выше. Защитная прорезь на кончике сережек. В теме много отзывов от обладателей, за что Всем большое спасибо!

Изображение


  • 0

#2379
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Неповторимая и впечатляющая подвеска бриллиантовое сердце в белом золоте с цепочкой, длиной 45 см. Длина подвески 24 мм., ширина 18 мм. , также В наличии!
Одно такое было куплено сразу после прихода...

Изображение


  • 0

#2380
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В наличии!

Мужская печатка с бриллиантами в пол карата. Сильная и эффектная вещь. В реале намного интереснее, чем на фотографии.

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.