Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2261
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изящные ювелирные украшения с бриллиантами из США

Изображение


Контактный имейл : kazakhusa@gmail.com для любых вопросов, пожеланий и предложений! ВСЕМ и ВСЕГДА рада ответить!!
Спасибо Вам большое за Ваши приобретения, заказы, отзывы в теме и за внимание!!!


Сообщение отредактировал Aroma5: 19.08.2010, 09:11:49

  • 0

#2262
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В резерве!

Изображение
  • 0

#2263
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!
Роман, спасибо Вам большое за приобретение!
Супругу еще раз поздравляю с Днем Рождения и все мои найлучшие пожелание по электронной почте!


Изображение


  • 0

#2264
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Неповторимая и впечатляющая подвеска бриллиантовое сердце в белом золоте с цепочкой, длиной 45 см. Длина подвески 24 мм., ширина 18 мм. В АЛМАТЫ!

Изображение


  • 0

#2265
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвесок таких было 2, одна была сразу пиобретена по прибытию!

Сообщение отредактировал Aroma5: 19.08.2010, 10:24:21

  • 0

#2266
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алиночка, я очень рада, что крестик, который Вы заказали Вам так понравился!
Также, ставим для Вас в резерв на оговоренный срок кольцо с жемчугом и бриллиантиками, котрое Вам также понравилось в реале и подошло по размеру :rotate:

Для желающих - такой остался только один, видный по размеру, красивый, сверкающий в желтом золоте 14 карат с хорошим весом бриллиантов. Длина 30 мм.

Изображение


Томачка, я от крестика просто в восторге...Он очень красив, и цепочка к нему то.что надо и то.что хотела!!!!! я так рада, я так давно искала и не могла найти,что хотела, а теперь вся аж пархаю:))) от зеркала не могу отойти......
Позже выложу фотку,где он на мне;)))
И колечко мое, тоже давно искала,что то с жемчугом, а в живую это еще прекрасней, попозже попрошу подобрать серьги и подвеску:kiss::)))0 заберу не позднее срока,что и написала:lol:))) оно потрясающее...На сколько моя сестра не любит украшения,она сказала: Боже Алина Колечко такое миленькое, а крестик воопче:-)))))))

Девочки я очень боялась сначала решиться на заказ, потом решила рискнуть,очень переживала,Но Тома почти каждый день писала мне,где,что и как и приятная девушка с которой очень приятно работать!!!! Не бойтесь, заказывайте.... Я ДОВОЛЬНА...

Томачка огромное Вам спасибо!!! я Ваш теперь постоянный клиент!!!
Целую Вас, ВЫ СУПЕР!!!
  • 0

#2267
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тома, здравствуйте!

Ваш каталог на электронку я получила, но просмотреть еще не успела.

Хотела уточнить: а бывают интересные женские обручальные кольца?

Заранее благодарю за ответ.

Также можно посмотреть и колечки с камешками.
  • 0

#2268
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Тома здравствуйте! Скиньте каталог на почту marenkova_a@mail.ru, у мамы скоро день рождение. хотела что нибудь ей присмотреть. Заранее спасибо.
  • 0

#2269
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
можно и мне каталог на asem.abibekova@mail.ru
  • 0

#2270
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Алиночка, я очень рада, что крестик, который Вы заказали Вам так понравился!
Также, ставим для Вас в резерв на оговоренный срок кольцо с жемчугом и бриллиантиками, котрое Вам также понравилось в реале и подошло по размеру :)

Для желающих - такой остался только один, видный по размеру, красивый, сверкающий в желтом золоте 14 карат с хорошим весом бриллиантов. Длина 30 мм.

Изображение


Томачка, я от крестика просто в восторге...Он очень красив, и цепочка к нему то.что надо и то.что хотела!!!!! я так рада, я так давно искала и не могла найти,что хотела, а теперь вся аж пархаю:D)) от зеркала не могу отойти......
Позже выложу фотку,где он на мне:smoke:))
И колечко мое, тоже давно искала,что то с жемчугом, а в живую это еще прекрасней, попозже попрошу подобрать серьги и подвеску:super::)))0 заберу не позднее срока,что и написала;)))) оно потрясающее...На сколько моя сестра не любит украшения,она сказала: Боже Алина Колечко такое миленькое, а крестик воопче;)))))))

Девочки я очень боялась сначала решиться на заказ, потом решила рискнуть,очень переживала,Но Тома почти каждый день писала мне,где,что и как и приятная девушка с которой очень приятно работать!!!! Не бойтесь, заказывайте.... Я ДОВОЛЬНА...

Томачка огромное Вам спасибо!!! я Ваш теперь постоянный клиент!!!
Целую Вас, ВЫ СУПЕР!!!


Алиночка, как мне приятно все читать! :-)
Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Спасибо за заказы Вам и за Ваше терпение.
Вот замечательно то, что все - как раз, что Вы хотели, я просто счатслива!

Спасибо Вам еще раз за такой отзыв....

Алиночка, Вы тоже супер :( , носите красоту на радость!

На имейл чуток освобожусь отвечу тоже....
  • 0

#2271
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, здравствуйте!

Ваш каталог на электронку я получила, но просмотреть еще не успела.

Хотела уточнить: а бывают интересные женские обручальные кольца?

Заранее благодарю за ответ.

Также можно посмотреть и колечки с камешками.


Здравстуйте!
Да, женские обручальные кольца бывают. Напишите мне, пожалуйста на имейл kazakhusa@gmail.com предпочетаемые характеристики. Спасибо!
  • 0

#2272
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Интересуют цепочки из желтого золота,если есть в каталоге,то вышлите на ccc28ccc@mail.ru
  • 0

#2273
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома здравствуйте! Скиньте каталог на почту marenkova_a@mail.ru, у мамы скоро день рождение. хотела что нибудь ей присмотреть. Заранее спасибо.


Здравствуйте, каталог Вам скинула. Много чего интересного можно посмотреть для мамы...
И Вам спасибо!
  • 0

#2274
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Как и обещала, пишу о колчиестве комплектов.
Комплектов осталось ВСЕГО 4, один из которых в резерве!


В наличии в Алматы!

Легендарные комплекты - гвоздики и подвеска на цепочке. Цена 320 долл за комплект. Нежное изысканное изделие с переливающимися бриллиантами. Диаметр кружочков 6 мм., а за счет ажурного золота, которое бриллиантики преподнимает визуально смотрится еще больше. Эффект трех крупных камней. Нежная цепочка паутинка придает также эффект одного лишь кулона на шее, именно такие цепочки у меня в последнее время спрашивают все больше. Для разнообразия, цепочки можно менять. Оценочная стоимость по факту намного выше. Защитная прорезь на кончике сережек. Запасы исчерпываются, скоро таких уже не будет. В теме много отзывов от обладателей, за что Всем большое спасибо!

Изображение


  • 0

#2275
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно и мне каталог на asem.abibekova@mail.ru


Можнл, каталог отправлен!
  • 0

#2276
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ожидаем выставления новинок! :eek:
  • 0

#2277
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Шикраная подвеска с переливающимися бриллиантами и сияющим золотом с прилагающейся цепочкой, в желтом и белом золоте В АЛМАТЫ!
Всем спасибо большое за пиобретение данного очарования и за отзывы, которые я получаю по поводу этой подвески уже почти в течение одного года! Дополнительное описание в каталоге!

Изображение


  • 0

#2278
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Также, В АЛМАТЫ, в белом золоте!

Изображение


  • 0

#2279
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Прибыла и сейчас В АЛМАТЫ: Эффектная классическая подвеска с тремя бриллиантами, общим весом 1/2 карат в золоте 14 карат. Цена 250 долл. Сияющая цепочка прилагается. Подвеска с глобальной распродажи в штатах!
Цена до распродажи 715 долларов.

Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 20.08.2010, 23:48:45

  • 0

#2280
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Дополнительное фото этого же шикарного изделия.

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.