Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#941
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день девочки!

Вышиваю и крестиком и бисером давно, но что-то не хвасталась... В последнее время запала я на вышивку бисером. Вышила набор фирмы Баттерфляй" называется Под зонтом и так захотелось показать ))) 

Вышивка, не обычная, круговая. В этом году набрала таких наборов кучу )))

Это сама картина

IMG_1463.JPG

 

А это по кусочкам, что б видно было круговую вышивку

 

 

c3ee9925a120df86b50051e29beb4235054ccf165c03e53bfdaa6134fd9960c5240b624f054ccf16fff88d37f3ca4e9f0a69aa2253ca99e6054ccf16

 


Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 02.10.2013, 16:56:10

  • 8

#942
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Лисенок_Л Классная картина! Очень нравится Афремов! Я тоже такую притащила с Украины, но к сожалению, руки пока не дошли. Мне еще олени Афремова нравятся, никак не решусь выкупить. В круговую сложнее вышивать?


  • 0

#943
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л Классная картина! Очень нравится Афремов! Я тоже такую притащила с Украины, но к сожалению, руки пока не дошли. Мне еще олени Афремова нравятся, никак не решусь выкупить. В круговую сложнее вышивать?

Для меня круговую вышивку вышивать было не сложно, даже интересно. Я "Оленей" купила и "Тройку", они тоже круговые, да еще большие. Перебрала лишнее от жадности, теперь продаю ))) А еще у них вышла картина по Афремову называется "Прогулка" она очень красивая, и большая под пол метра!


  • 0

#944
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Лисенок, классно как!!!

в круговую бисером первый раз вижу :), аж самой захотелось попробовать


Сообщение отредактировал Vizis: 03.10.2013, 14:23:19

  • 0

#945
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок, классно как!!!

в круговую бисером первый раз вижу :), аж самой захотелось попробовать

Спасибо!!! Вышивка круговая классная!

Попробуйте, вас приятно удивит эта техника, а картины просто класс!!! Если хотите, могу продать вам маленькую схемку (размер чуть меньши А4) рисунок на ткани в круговой вышивке, только бисер к нему надо подобрать ))) Попробуйте, понравится, купите большую картину ))) 


  • 0

#946
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Лисенок_Л вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#947
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки я хочу научиться также вышивать.... это не трудно же? Какой набор взять для первой работы? Я балдею от красоты вышивки
Шить умею а вышивать нет, научите девочки...
  • 0

#948
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Бисером научиться вышивать не сложно. Купите готовый набор, можно с частичной зашивкой, дополнительно ниточки для вышивания (я беру бобинки - в швейном мире на Кирова угол Фурманова или в Бабушкином сундучке напротив Кызыл-Тана, но можно и идеалом вышивать). Иголки и инструкция в набор входят, инструкция очень подробная. У нас на работе бисером вышивают многие, даже те, кто никогда раньше представления не имел о рукоделии. Попробуйте, если понравится, то уже не бросите это занятие.


  • 1

#949
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, SOS!

Начала вышивать иконку св.Ларисы от "Кроше" ювелирным бисером и у меня один цвет (12) -  оранжево-розовый перламутровый закончился, не хватает 63 бусины.

Может кто вышивал такую иконку и остались излишки, поделитесь, пожалуйста.

Вышила 3 иконки и впервые такое :faceoff:

Или подскажите, где можно купить ювелирный бисер???


Сообщение отредактировал lucky_: 26.10.2013, 13:55:07

  • 0

#950
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Или подскажите, где можно купить ювелирный бисер???
 

Если Вам не срочно, то попросите продавца заказать бисер у поставщика, они присылают без проблем бесплатно.


  • 1

#951
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Если Вам не срочно, то попросите продавца заказать бисер у поставщика, они присылают без проблем бесплатно.

 

Спасибо, я сказала продавцу.

Просто думала, может у кого остатки остались.


  • 0

#952
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

закончила иконку, первый раз ювелирным бисером вышивала.

я оказывается 2 цвета (5 с 12 ) перепутала :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:, так что бисера хватило ;)

IMAG0182_1.jpg


Сообщение отредактировал lucky_: 28.11.2013, 11:46:52

  • 4

#953
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

lusky_ Красивая икона! Аккуратненько вышито. Обязательно оформленную покажите. Ювелирным бисером вообще шикарно смотрится, особенно вживую!


  • 1

#954
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

закончила иконку, первый раз ювелирным бисером вышивала.

я оказывается 2 цвета (5 с 12 ) перепутала :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:, так что бисера хватило ;)

attachicon.gifIMAG0182_1.jpg

Очень красиво..., а я вот никак не могу решиться на ювелирный бисер...  :confused:


  • 1

#955
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подарок старшей дочери на Рождество, вышивалось очень легко, первый раз шила с пайетками, интересно смотрится...

20131128_115517.jpg

не очень ровно ложиться бисер в пайетки, при близком рассмотрении видно, а в общем выглядит отлично..:)

20131128_115526.jpg


  • 2

#956
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

забрала из багетки

IMAG0211_1.jpg


  • 5

#957
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

забрала из багетки

attachicon.gifIMAG0211_1.jpg

Совсем другой вид...как окно в другой мир...


  • 1

#958
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

И снова тетушкины похвастушки....

маленькие магнитики на холодильник от Абрис Арт, маленькие призентики для коллег, пока только одну закончила...

Изабелла

image.jpg


  • 2

#959
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

И вновь похвастушки, и снова не мои :(, но я рада за своих клиентов и подруг и очень по хорошему им завидую....

Может Бог даст и мой Самовар до шьется...вот только видимо придется подождать пока детки чуть-чуть подрастут  :rotate:

Подарок одной моей подруги Анютке, другой нашей общей подруги Светланке на день рождение

Набор Вербное воскресенье от Абрис Арт

20131211_191656.jpg


Сообщение отредактировал НяшекоУ: 12.12.2013, 12:40:15

  • 0

#960
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Никак не получается загрузить фотоку нормально, странно, на компе. показывает нормально, а грузится боком, сорррриииии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.