Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#361
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ну вот, девочки, отдала этому чудо-дядечке пока на оформление четыре иконы: ангела, богородицу милующую, георгия победоносца, спаса нерукотворного. ждать около 2 недель. у него много работы. жду, а сама тем не менее переживаю. как оно получится. у меня еще несколько икон ждут оформления. потом выложу результаты.

И мы тоже с нетерпением ждем Ваших работ
  • 0

#362
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
Кроше выпустили 18 новых наборов
http://busina.ru/ind...e=2&tree_id=180
некотоыре обычные дизайны сделали на канве с рисунком теперь
  • 0

#363
Ymni4ka

Ymni4ka
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте девчата! Кто-нибудь занимается оформление изделий из жемчуга. Вязание узлов, крепеж застежек и все такое. Подскажите пожалуйста, ооочень нужно научиться :rotate: .
  • 0

#364
Ymni4ka

Ymni4ka
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на какую нитку нанизывать жемчуг? как закреплять застежки, чтобы узлы не развязывались?
  • 0

#365
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше на ЦТ наборы икон из бисера для вышивки продавали, не могу найти
  • 0

#366
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше на ЦТ наборы икон из бисера для вышивки продавали, не могу найти

Это вам в "Продам" ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.07.2010, 02:03:39

  • 0

#367
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ну вот, девочки, отдала этому чудо-дядечке пока на оформление четыре иконы: ангела, богородицу милующую, георгия победоносца, спаса нерукотворного. ждать около 2 недель. у него много работы. жду, а сама тем не менее переживаю. как оно получится. у меня еще несколько икон ждут оформления. потом выложу результаты.


ну как вернули вам назад? :rotate:
сегодня просто иду отдавать ему свою первую, можно сказать, дебьютную работу:D
потом как оформлю, обязательно покажу :-)
  • 0

#368
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше на ЦТ наборы икон из бисера для вышивки продавали, не могу найти

а вы введите в поиск "бисер" в разделе Барахолка и будет вам щастье :rotate:
  • 0

#369
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ну вот, девочки, отдала этому чудо-дядечке пока на оформление четыре иконы: ангела, богородицу милующую, георгия победоносца, спаса нерукотворного. ждать около 2 недель. у него много работы. жду, а сама тем не менее переживаю. как оно получится. у меня еще несколько икон ждут оформления. потом выложу результаты.


ну как вернули вам назад? :rotate:
сегодня просто иду отдавать ему свою первую, можно сказать, дебьютную работу:D
потом как оформлю, обязательно покажу :-)

почитайте в темке Оформление...Таня там подробно, с фотографиями все рассказала и показала...
  • 0

#370
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хочу показать свою новую работу. Новую для меня, конечно. Эта икона давно всем знакома.

Изображение
  • 0

#371
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Хочу показать свою новую работу. Новую для меня, конечно. Эта икона давно всем знакома.

Изображение

:smoke: КРАСИВО!

Сообщение отредактировал vesta75: 22.07.2010, 14:48:08

  • 0

#372
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, какие же вы все молодцы!!! Восхищаюсь :smoke: . Очень нужен ваш совет. Полистала вашу темку и вот теперь загорелась идеей: хочу вышить бисером икону. Но к сожалению, раньше на бисере не специализировалась, все больше на вязании. Так вот, стоит ли приниматься сразу за такую серьезную работу или все- таки сначала нужно руку набить на вещах помельче?
  • 0

#373
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В вышивке бисером нет ничего сложного. Икона была моей первой работой, шьется очень легко.
  • 0

#374
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Так вот, стоит ли приниматься сразу за такую серьезную работу или все- таки сначала нужно руку набить на вещах помельче?

Ничего сложного, в вышивки иконы бисером нет
в наборе идет канва с нанесенным рисунком
там показано, куда пришивать каждую бисеринку :smoke:

я думаю у вас все получится :D
  • 0

#375
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо большущее! Так оперативно откликнулись :smoke: Тогда на ближайшей службе попрошу благословения на это дело.
  • 0

#376
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение


Вот мои Пионы,только фото ни как удачно не выходит
  • 0

#377
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение

А вот чуть поближе.
  • 0

#378
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот это да!!!!!! КРАСОТА а не пионы, Девочки вы все просто молодцы.
  • 0

#379
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение

А вот чуть поближе.

в близи просто потрясающе, мы в этот раз такие наборы привезли - практически сразу все разобрали, я даже себе не успела оставить, мне у них еще ирисы очень нравятся из этой серии! Обязательно себе тоже такой букет вышью!
  • 0

#380
Motion Pro

Motion Pro

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
иконы впечатляют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.