Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Голосование "Невеста ЦТ 2009"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

Опрос: Голосование "Невеста ЦТ 2009" (897 пользователей проголосовало)

Группа 1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Группа 2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10629695
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, голосование началось!
К сожалению, из за технических возможностей форума, мне пришлось разбить участниц на 2 группы.
Проголосовать нужно за 2-х участниц (по одной из каждой группы)
Всем желаю удачи!

Первый этап будет длиться до 30 ноября.
  • 0

#341
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
платье красивые как и девушки но не все! на то мы и голосующие чтобы высказывать свое мнение очень понравилась ВАЛЛИ а вот Mouselover не понятно как то толи платье на пузо спустилось то ли пузо поднялось на платье ) или грди слишкомобъемистые )))
  • 0

#342
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

платье красивые как и девушки но не все! на то мы и голосующие чтобы высказывать свое мнение очень понравилась ВАЛЛИ а вот Mouselover не понятно как то толи платье на пузо спустилось то ли пузо поднялось на платье ) или грди слишкомобъемистые )))

Это гречекий стиль платья... какой же вы воспитанный... :smoke:
  • 0

#343
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

платье красивые как и девушки но не все! на то мы и голосующие чтобы высказывать свое мнение очень

Вы голосующие на то, чтобы голосовать :smoke:

Фу, как некультурно (с)
  • 0

#344
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Проголосовала за :Я в океяне и Nash_22...
Девочки красавицы!!!
  • 0

#345
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Да, Айни, Вы опоздали на 5 дней.

Неш, очень многие невесты хоте ли бы участвовать, но по каким-то причинам не смогли, может их отдельно собрать и еще одну темку для них открыть?? У некоторых ведь свадьбы вот-вот отгремели. Или вы в 10 будите такой же конкурс устраивать, принимая тех, кто в этом году не успели???
  • 0

#346
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, безусловно, все красивые, в каждой своя изюминка! Но мой голос - однозначно за Chilly и Кошка-ма!!!
  • 0

#347
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я тоже проголосовала. Красота...
  • 0

#348
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дамы, я так и знала, что после все захотят участвовать. А пока шел набор, я еле еле набрала 25 человек... Дополнительного набора не будет. Но в конце ноября 2010 года проведем еще конкурс, не сомневайтесь!
  • 0

#349
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Проголосовала в 1 группе за ВАЛЛ-И, в 2 группе за Nash_22.
Nash_22 ваши фото на другом сайте я видела все просто супер. Особенно понравились ваши аксессуары, красиво и со вкусом. Всем женского и семейного счастья.
  • 0

#350
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Проголосовала за Я в океяне и Кошка-ма. Оказалось,я не одна такая )) Но вообще-то ВСЕ невесты очень красивые! Долго металась, и отдала свои 2 голоса за: 1.обалденное платье и аксессуары; 2.необычный образ. Воть
  • 0

#351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


платье красивые как и девушки но не все! на то мы и голосующие чтобы высказывать свое мнение очень

Вы голосующие на то, чтобы голосовать :-)

Фу, как некультурно (с)


я думаю, это комплексы. судя по этому сообщению, человек хочет большую красивую грудь :(
  • 0

#352
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений
эх как же я пропустила конкурс :-) тоже бы хотелось поучавствовать((
  • 0

#353
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
проголосовала за двух Дан, в первом за "Я в океане", во втором списке за "tekatoka" (надеюсь не исковеркала ник). Никого не знаю, так что мой выбор объективен. :-)
Была б возможность проголосовала бы за Валл И еще.
  • 0

#354
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
классный конкурс!!
Nash, вы молодец!!!
все невесты такие красивые!!!!!!!!!!

я тоже так хотела поучаствовать - только была уверена, что 2008 год не участвует :-)
  • 0

#355
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
"Я в океане" лидирует ;-) качество фотографии много решает :)
  • 0

#356
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Nash_22, Наяна, спасибо большое за поддержку.
Не хотела бы чтобы всякий мусор, грязь и прочее неприятное имело место быть в этой чистой от всякого флейма теме. поэтому написала письмо в личку kiotosun. надеюсь все интересующие её вопросы по поводу моей фигуры мы обсудим посредством ЛС и она не будет засорять тему.
кажется я даже подозреваю кто это. почерк знакомый... ;-) эхх, зависть-зависть...
  • 0

#357
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, Наяна, спасибо большое за поддержку.
Не хотела бы чтобы всякий мусор, грязь и прочее неприятное имело место быть в этой чистой от всякого флейма теме. поэтому написала письмо в личку kiotosun. надеюсь все интересующие её вопросы по поводу моей фигуры мы обсудим посредством ЛС и она не будет засорять тему.
кажется я даже подозреваю кто это. почерк знакомый... :) эхх, зависть-зависть...

Не расстраивайся! ;-)
  • 0

#358
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Nash_22, ни в коем случае не расстраиваюсь. Давно умею не реагировать на такие выпады некоторых индивидов... ;-)
  • 0

#359
Svanbaeva

Svanbaeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочется в конкурсе поучавствовать. уже поздно да?
  • 0

#360
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно уже опоздали. Девочки, теперь к концу ноября 2010 года готовтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.