Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли познакомиться на ВВ для отношений?как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#1141
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а я стесняюсь на ВВ знакомится. еще ни с кем не познакомился :rolleyes:

я тож стесняюсь, но оч хочется :D
  • 0

#1142
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
если очень хочется, то можно
  • 0

#1143
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
не реально! :bored:
  • 1

#1144
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не реально! :bored:

а Вы пробовали?
  • 0

#1145
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


не реально! :bored:

а Вы пробовали?

ага.. нцать раз.. и все замуж хотят :mad: чеза отношение такое! :spy:
  • 1

#1146
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



не реально! :bored:

а Вы пробовали?

ага.. нцать раз.. и все замуж хотят :mad: чеза отношение такое! :spy:

я не хочу замуж :rolleyes:
  • 0

#1147
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
ну что Вы такие стеснительные все?кажись это заразно.не развивайте во мне комплекс.давайте знакомится. :rolleyes:
  • 0

#1148
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну что Вы такие стеснительные все?кажись это заразно.не развивайте во мне комплекс.давайте знакомится. :rolleyes:

да, это заразно, яки грипп, или нет особо опасная инфекция - чума, оспа, сибирская язва :D
  • 0

#1149
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

я не хочу замуж :rolleyes:

это вас выгодно выделяет ;)
  • 1

#1150
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений




не реально! :bored:

а Вы пробовали?

ага.. нцать раз.. и все замуж хотят :mad: чеза отношение такое! :spy:

я не хочу замуж :rolleyes:

а мож не в той теме исчеш? "хочу замуж" "хочу женится" не вариант. не :dont:
  • 0

#1151
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений


ну что Вы такие стеснительные все?кажись это заразно.не развивайте во мне комплекс.давайте знакомится. :rolleyes:

да, это заразно, яки грипп, или нет особо опасная инфекция - чума, оспа, сибирская язва :D

грех надушу берете.а мож вы мне жизь сломали и я от мысли "не хочу терь жить один-одинешенек" застрелюсь?
  • 0

#1152
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Arxon надо открыть тему, не хочу жениться или замуж, а познакомиться хочу. Только не закидывайте помидорами, про секс не писать, джля этого отдельная тема
  • 0

#1153
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



ну что Вы такие стеснительные все?кажись это заразно.не развивайте во мне комплекс.давайте знакомится. :rolleyes:

да, это заразно, яки грипп, или нет особо опасная инфекция - чума, оспа, сибирская язва :D

грех надушу берете.а мож вы мне жизь сломали и я от мысли "не хочу терь жить один-одинешенек" застрелюсь?

ой, не хочу грех, давайте знакомиться, что для этого нужно, сразу ФИО, анкетные данные или размера белья хватит
  • 0

#1154
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений




ну что Вы такие стеснительные все?кажись это заразно.не развивайте во мне комплекс.давайте знакомится. :rolleyes:

да, это заразно, яки грипп, или нет особо опасная инфекция - чума, оспа, сибирская язва :D

грех надушу берете.а мож вы мне жизь сломали и я от мысли "не хочу терь жить один-одинешенек" застрелюсь?

ой, не хочу грех, давайте знакомиться, что для этого нужно, сразу ФИО, анкетные данные или размера белья хватит

нет,давайте плавно.зачем сразу к белью.фио,цвет глаз,размер пальца,размер груди а потом размер нижнего белья.
  • 0

#1155
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
глаза карие, размер белья сейчас посмотрю, на память не помню, особая примета - глаза карие :lol:

Сообщение отредактировал апайка: 10.11.2011, 22:20:40

  • 0

#1156
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений

глаза карие, размер белья сейчас посмотрю, на память не помню, особая примета - глаза карие :lol:


не помните размера?иль вам дарят иль вы давненько не обновляли.если так то представляю какого они цвета и состояния :D
  • 0

#1157
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


глаза карие, размер белья сейчас посмотрю, на память не помню, особая примета - глаза карие :lol:


не помните размера?иль вам дарят иль вы давненько не обновляли.если так то представляю какого они цвета и состояния :D

:lol: поймали, честно, не помню, прошу продавщиц подобрать
  • 0

#1158
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
размер цвет глаз мы прошли,размер белья тоже.а что с анкетой?(ощущение что я на работу принимаю или того хуже ВОЕНКОМАТ)
  • 0

#1159
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

размер цвет глаз мы прошли,размер белья тоже.а что с анкетой?(ощущение что я на работу принимаю или того хуже ВОЕНКОМАТ)

давайте знакомиться, меня зовут на букву Ш. А Вас? Давайте, поотгадываем, Вы мне свое имя, т.е. букву и я тоже потренируюся в интуиции. То есть я хочу сказать, частично мои данные в профиле есть. В военкомат не хочу, работа есть.
  • 0

#1160
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений


размер цвет глаз мы прошли,размер белья тоже.а что с анкетой?(ощущение что я на работу принимаю или того хуже ВОЕНКОМАТ)

давайте знакомиться, меня зовут на букву Ш. А Вас? Давайте, поотгадываем, Вы мне свое имя, т.е. букву и я тоже потренируюся в интуиции. То есть я хочу сказать, частично мои данные в профиле есть. В военкомат не хочу, работа есть.


Шынар? а меня на г. увольте,я и не хотел вас приглашать в военкомат.мне кажется вы очхрупкая такая.
70.gif.jpg :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.