Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли познакомиться на ВВ для отношений?как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#841
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Выходит, от знакомств на ЦТ могут дети случиться? Это Вы серьезно? И чё делать? :kiss:
  • 0

#842
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не делать ЭТОГО на ЦТ и с ЦТницами(ками) :kiss:

просто познакомиться и общаться... хотя бы для начала... а там, война - план покажет :kiss:
  • 0

#843
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Иными словами, надетый презерватив не помешает даже тому, кто сидит за монитором :laugh:))
  • 0

#844
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Иными словами, надетый презерватив не помешает даже тому, кто сидит за монитором :())

:laugh: вот вы даете!умора!
  • 0

#845
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2Carisma - с красивыми на сайтах знакомства, случайно где-нибудь, на улице, в кабаках и т.д., и т.п. знакомился - но на ЦТ еще красавиц не видал, да и не рыскал тут))) делал пару "виртуальных" запросов/забросов с периодичностью этак в мес. 6 (дурость, да))) - не то все. Все красивое - оно в жизни, а тут в основном те кто остался не у дел. Прошу никого не обижаться и не реагировать резко на мое дилетансткое поверхностное мнение)))
  • 0

#846
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

2Carisma - с красивыми на сайтах знакомства, случайно где-нибудь, на улице, в кабаках и т.д., и т.п. знакомился - но на ЦТ еще красавиц не видал, да и не рыскал тут))) делал пару "виртуальных" запросов/забросов с периодичностью этак в мес. 6 (дурость, да))) - не то все. Все красивое - оно в жизни, а тут в основном те кто остался не у дел. Прошу никого не обижаться и не реагировать резко на мое дилетансткое поверхностное мнение)))

если тебе не повезло, то это не значит, что "нет в жизни щастья". вот я видел :D
  • 0

#847
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тут недавно, но уже встретил здесь одну знакомую даму, да такую, что ох! По всем статьям ОХ!, и внешне тоже. А Вы говорите, что нет тут красивых...неправда.
  • 0

#848
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

здесь многие пишут не реально!
почему?
у меня есть знакомые которые тут познакомились, и начали жить живут уже 5 лет и 2 детей. и очень счастливы
просто нужно верить и быть самим собой

уже десять лет здесь.. нереально :D
  • 0

#849
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


2Carisma - с красивыми на сайтах знакомства, случайно где-нибудь, на улице, в кабаках и т.д., и т.п. знакомился - но на ЦТ еще красавиц не видал, да и не рыскал тут))) делал пару "виртуальных" запросов/забросов с периодичностью этак в мес. 6 (дурость, да))) - не то все. Все красивое - оно в жизни, а тут в основном те кто остался не у дел. Прошу никого не обижаться и не реагировать резко на мое дилетансткое поверхностное мнение)))

если тебе не повезло, то это не значит, что "нет в жизни щастья". вот я видел :D

Аменоза, ты настоящий джентельмен :) Респект и уважуха)))))

Сообщение отредактировал патрикевна: 20.01.2010, 14:02:46

  • 0

#850
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хаха, везет мне)) вообще везет тому, кто активен_ и счастье в жизни есть. Я тут на ЦТ всегда проходом - щастий гост, так сказат))) а так, правда, есть тут одна красотка с ЦТ - она примерно на Абая-Правды тусит временами, фигура - персик сладкий, и личико ничего, но я с ней в реале виделся, а не через ЦТ
  • 0

#851
Femida83

Femida83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Иными словами, надетый презерватив не помешает даже тому, кто сидит за монитором :laugh:))


это ты про себя? с НГ до сих пор в костюме сидишь :D
  • 0

#852
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
да конечно реально можно познакомиться. А вообще надо бы на цт сделать так что б в профиль можно было загружать свои фотки))))
  • 0

#853
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да конечно реально можно познакомиться. А вообще надо бы на цт сделать так что б в профиль можно было загружать свои фотки))))

вообще-то можно загружать в профиль свои фотки :)
  • 0

#854
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"вообще-то можно загружать в профиль свои фотки" - или чужие с обложек глянцевых журналов, если кому-то захочется увеличить число красивых людей на этом сайте :weep:
  • 0

#855
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

"вообще-то можно загружать в профиль свои фотки" - или чужие с обложек глянцевых журналов, если кому-то захочется увеличить число красивых людей на этом сайте :weep:

овчинка выделки не стоит :)
  • 0

#856
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Однако, судя по привлекательности Вашего аватара, Вы слегка лукавите (?)
  • 0

#857
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Однако, судя по привлекательности Вашего аватара, Вы слегка лукавите (?)

а вы не путаете аватар и фото? совершенно разные понятия на мой взгляд :laugh:

Сообщение отредактировал Лорелея: 21.01.2010, 15:19:07

  • 0

#858
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
СЛОВА разные, а суть и назначение, если копнуть глубже, строго едины.
(Заметьте, Вы же не используете в качестве аватара изображение Квазимодо или нечто другое непривлекательное).
  • 0

#859
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

СЛОВА разные, а суть и назначение, если копнуть глубже, строго едины.
(Заметьте, Вы же не используете в качестве аватара изображение Квазимодо или нечто другое непривлекательное).

изначально речь шла о фото в профиле, что вы прицепились к моему аватару?

для меня аватар - это некое отражение моего внутреннего Я. И мое фото и аватары, которые у меня вообще были на цт, никак не взаимосвязаны.
А выбирать себе знакомых по красоте аватар - это верх глупости. ИМХО
знаю много народу, у которых на аватарах квазимодо как раз таки, а сами они просто красавцы. Как вы это прокомментируете? :laugh:

Сообщение отредактировал Лорелея: 21.01.2010, 17:20:34

  • 0

#860
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

выбирать себе знакомых по красоте аватар - это верх глупости

согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.