Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли познакомиться на ВВ для отношений?как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#681
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
бггг, а то смотри нам...
  • 0

#682
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

бггг, а то смотри нам...

Айпишнек порвут... :laugh:

#683
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


бггг, а то смотри нам...

Айпишнек порвут... :kiss:

на поводке что ли? :laugh:
  • 0

#684
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Аха, придет еще какой нить маньяк-убийца или тетка страшная как атомная война :laugh:

Я не понял... вы пайпаца собрались или общаться... :kiss:
Даже когда я собираюсь пайпаца с теткай... если она мне не нра... ничто не мешает мне сказать ей прямо об этом... и не трахать... :spy:

Только вот как об этом правильно сказать. А то вот я прямо ей говорю что у меня не встает - а она потом все расскажет что у меня с потенцией плохо или я неправильный - а у меня просто к ней такое отношение - я ж человек душевный - ну не лежит к ней душа - точнее как раз лежит :spy:
  • 0

#685
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сорр, не смогу подъехать. :rotate: Иду в кимасарское ущелье..
  • 0

#686
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Только вот как об этом правильно сказать. А то вот я прямо ей говорю что у меня не встает - а она потом все расскажет что у меня с потенцией плохо или я неправильный - а у меня просто к ней такое отношение - я ж человек душевный - ну не лежит к ней душа - точнее как раз лежит :rotate:

Хех... правда... правда... и ничего кроме правды...
Я обычно говорю... ну давай тогда просто пивка попьем... а там позырим... обычно девочки понимают... и мы пьем пиво...
Если совсем не нра... даже с пивом... то так и говорю... сорри девочка... ты мне не нра...
Если нра без пива... то тоже так и говорю... а не пайпаца ли нам... или более культурно... слушай... у меня тут дома цветы не поены... пойдем польем...

#687
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ну и че, где результат встреч? или зря мыльные пузыри пускали? :D
  • 0

#688
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений


Только вот как об этом правильно сказать. А то вот я прямо ей говорю что у меня не встает - а она потом все расскажет что у меня с потенцией плохо или я неправильный - а у меня просто к ней такое отношение - я ж человек душевный - ну не лежит к ней душа - точнее как раз лежит :D

Хех... правда... правда... и ничего кроме правды...
Я обычно говорю... ну давай тогда просто пивка попьем... а там позырим... обычно девочки понимают... и мы пьем пиво...
Если совсем не нра... даже с пивом... то так и говорю... сорри девочка... ты мне не нра...
Если нра без пива... то тоже так и говорю... а не пайпаца ли нам... или более культурно... слушай... у меня тут дома цветы не поены... пойдем польем...



Учитесь мальчики. Для Вас тут бесплатный мастер класс проводят :D
  • 0

#689
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да фигли толку - попрактиковаться то один фиг не выйдет - телки то опять попадутся на которых не стоит - придется им сказать правду - и они обидятся - обзовут тебя последними словами...
  • 0

#690
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да фигли толку - попрактиковаться то один фиг не выйдет - телки то опять попадутся на которых не стоит - придется им сказать правду - и они обидятся - обзовут тебя последними словами...

А ты себя заставь... ведь ты хозяин своих желаний... скажи этаму непослушному отростку... Э братишке турмайсынма уйат боладыгой...
Найди с ним в конце концов общий язык...

#691
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


да фигли толку - попрактиковаться то один фиг не выйдет - телки то опять попадутся на которых не стоит - придется им сказать правду - и они обидятся - обзовут тебя последними словами...

А ты себя заставь... ведь ты хозяин своих желаний... скажи этаму непослушному отростку... Э братишке турмайсынма уйат боладыгой...
Найди с ним в конце концов общий язык...



_Ужас, мальчики_о чем хабар-то? Я в шоке, начали за здравие, кончили потенцией оО. Не всё потеряно, если той джуниор никак не реагирует на девушку, то возможно это просто от волнения_но если девушка дорожит парнем (если всё взаимно) она проявит немного инициативы, даст ему расслабиться и всё будет пучком)))_всем прекрасной любви, обильной половой жизни с любимым человеком))))
  • 0

#692
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

она проявит немного инициативы, даст ему расслабиться и всё будет пучком

не. это не тот случай. им уже не помочь :laugh:
  • 0

#693
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



да фигли толку - попрактиковаться то один фиг не выйдет - телки то опять попадутся на которых не стоит - придется им сказать правду - и они обидятся - обзовут тебя последними словами...

А ты себя заставь... ведь ты хозяин своих желаний... скажи этаму непослушному отростку... Э братишке турмайсынма уйат боладыгой...
Найди с ним в конце концов общий язык...



_Ужас, мальчики_о чем хабар-то? Я в шоке, начали за здравие, кончили потенцией оО. Не всё потеряно, если той джуниор никак не реагирует на девушку, то возможно это просто от волнения_но если девушка дорожит парнем (если всё взаимно) она проявит немного инициативы, даст ему расслабиться и всё будет пучком)))_всем прекрасной любви, обильной половой жизни с любимым человеком))))


Базар как раз о том что телки попадаются ацтой - и как раз любви то с ними и не складывается - а у душевных людей када душа не лежит к какой то телке, то к ней лежит все остальное :(
Какое нах волнение - я забыл когда ощущения испытывал - стимуляторами догоняюсь чтобы что то чувствовать - полный отморозок бесчувственный - долго работал над собой чтобы достичь такого уровня совершенного спокойствия...
  • 0

#694
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Конечно реально, можно и нужно))))))))
  • 0

#695
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Базар как раз о том что телки попадаются ацтой - и как раз любви то с ними и не складывается - а у душевных людей када душа не лежит к какой то телке, то к ней лежит все остальное :weep:
Какое нах волнение - я забыл когда ощущения испытывал - стимуляторами догоняюсь чтобы что то чувствовать - полный отморозок бесчувственный - долго работал над собой чтобы достичь такого уровня совершенного спокойствия...


вредно много за компом сидеть :lol: вот поэтому и не получается!!!

ты это, давай завязывай с виртуальной жизнью и все будет хАрАшо! :dandy:
  • 0

#696
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по сабжу, все реально и на цт, и в реальной жизни.. было бы желание знакомится-общаться :dandy:
  • 0

#697
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
не НеРеально :dont:
  • 0

#698
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Один мой знакомый както сказал. Вот я, нормальный молодой человек, хожу же в клубы? Да, хожу. Дак почему не могу там встретить такую же нормальную девченку? Так и здесь Все может быть :spy:
  • 0

#699
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Один мой знакомый както сказал. Вот я, нормальный молодой человек, хожу же в клубы? Да, хожу. Дак почему не могу там встретить такую же нормальную девченку? Так и здесь Все может быть :-/

А у вашего знакомого справка от психиатра имеется? :D В психушке тоже все "нормальные" :spy:
  • 0

#700
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Один мой знакомый както сказал. Вот я, нормальный молодой человек, хожу же в клубы? Да, хожу. Дак почему не могу там встретить такую же нормальную девченку? Так и здесь Все может быть :spy:



_да, всё бы хорошо)_но в действительности всё совсем наоборот, т. е. нормальные девушки и по клубам ходят и по другим местам, но эти места не скорее не для знакомств на одну ночь (ну, если учесть, что оба не совсем трезвые)не

_все мы считаем себя "нормальными", главное, чтоб нашёлся человек, которы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.