Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли познакомиться на ВВ для отношений?как вы думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А что топикстартер подразумевает под размытым понятием "отношения"? ;-)
Кому и одиночный пересып-отношения... :fie:
  • 0

#22
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Дааааа...Настолько же реально, как на сайтах знакомств и аналогичных ресурсах...
Количество желающих постебаться тут зашкаливает, реально желающим прохода не будет. это моё имхо.
  • 0

#23
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
однако, люди создают себе идеалы и при встрече могут просто не подойти...если вы не Бред Питт или Анжелина Джоли! а ведь для тех у кого никого нет, инет посл. шанс.
  • 0

#24
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
_Полностью согласна)_ведь я хочу им гордиться и знать что я буду защищена при любом раскладе)_а ведь я хотела этого, жаль, что тот, от которого ты ждёшь этого, не оправдывает твоих ожиданий(
  • 0

#25
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

На душе стало так хреново, шлюхой не обозвали, но морально поиметь-поимели :fie: . В общем я ушла из его дома и больше туда не хочу возвращаться.[/font]

мож не в вас дело то)))) бабульке наверно остофигели разные девушки на субб, воскр)))) уточните до след. выходных, прежде чем возвращаться)))
  • 0

#26
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

_Полностью согласна)_ведь я хочу им гордиться и знать что я буду защищена при любом раскладе)_а ведь я хотела этого, жаль, что тот, от которого ты ждёшь этого, не оправдывает твоих ожиданий(


а можно вас позащищать? :fie:
  • 0

#27
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

_Всё возможно, как и для секса, так и для построения отношений, для дальнейшего занятия сексом)_У меня немного иная ситуация, познакомилась с парнем на "Сайте знакомств", а уже через него познакомилась с его другом, который на позавчерашний день считался мои парнем. Суб. и воскрес. провела у него, пришла его бабушка (я впервые с ней познакомилась) и говорит, мол 2 дня потусила и дуй домой. На душе стало так хреново, шлюхой не обозвали, но морально поиметь-поимели :fie: . В общем я ушла из его дома и больше туда не хочу возвращаться.


Какой кошмар! ;-)
  • 0

#28
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


_Полностью согласна)_ведь я хочу им гордиться и знать что я буду защищена при любом раскладе)_а ведь я хотела этого, жаль, что тот, от которого ты ждёшь этого, не оправдывает твоих ожиданий(


а можно вас позащищать? :fie:



_гы)_1-ый день здесь, и все такие добрые, готовы защищать_приятно)))

_дело в том, что я 1-ая, кого он привел в дом, это проверенные факты_так бы не пошла)_родители прелесть, а вот бабуля подвела, жаль, что из-за неадекватности стариков распадаются прекрасные пары)
  • 0

#29
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

жаль, что из-за неадекватности стариков распадаются прекрасные пары)


ну так не дайте вашей паре распасться :fie:
  • 0

#30
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
_как подумаю что эта бабуля с утра мне кричит_мол что ты тут свои трусы разбросала О_О аж в дрожь берёт)
_там чуть выше о причине того, что последовало расставанию_не было поддержки и защиты со стороны парня)_а бабуля, её уже не исправить) дай Бог ей здоровья)
  • 0

#31
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а мне кажется зависит от того для человечек вообще на ЦТ заходит. об этом и будут говорить его посты)))
  • 0

#32
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

_гы)_1-ый день здесь, и все такие добрые, готовы защищать_приятно)))

рана радуитись, щас быстро найдётся группа и вас быстро закидают тухлыми памидорами

тут разномастных мнений - пруд пруди...и, кстати, вы не в ту тему пишите
  • 0

#33
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Думаю, что реально! Как говорится уай нот? На ЦТ не видишь внешности, зато можно оценить интеллект! :D

П.С. и розовые очки тут не причем :rotate:

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 16.11.2009, 16:29:19

  • 0

#34
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Суб. и воскрес. провела у него, пришла его бабушка (я впервые с ней познакомилась) и говорит, мол 2 дня потусила и дуй домой.

Интересно дефки в гости ходют :D
Конечно пришла бабуля к внучку, а тут вы на кровати валяетесь, привыкаете.
Имеет полное право возмутится.
Вы 2 дня потусили, а разговоров на цельную СантаБарбару уже.
Вот ежели ента ваша квартирка была, вот тогда права бы и качали, а то понимаешь парень падонок, так как бабули хук слева не засветил и не отпинал потом, за девушку с которой два дня знакомы, да и думается не чего такого особого бабуля и не сказала :rotate:
  • 0

#35
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Суб. и воскрес. провела у него, пришла его бабушка (я впервые с ней познакомилась) и говорит, мол 2 дня потусила и дуй домой.

Интересно дефки в гости ходют :D
Конечно пришла бабуля к внучку, а тут вы на кровати валяетесь, привыкаете.
Имеет полное право возмутится.
Вы 2 дня потусили, а разговоров на цельную СантаБарбару уже.
Вот ежели ента ваша квартирка была, вот тогда права бы и качали, а то понимаешь парень падонок, так как бабули хук слева не засветил и не отпинал потом, за девушку с которой два дня знакомы, да и думается не чего такого особого бабуля и не сказала :rotate:




_гыыы)))_бабуля в гости заскочила, а я вообще на кухней чай наливала)))
  • 0

#36
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Думаю, что реально! Как говорится уай нот? На ЦТ не видишь внешности, зато можно оценить интеллект! :D

П.С. и розовые очки тут не причем :rotate:


дорогая ArdashaAld, а если бы познакомились в инете с Анатолием Вассерманом? встречались бы?
  • 0

#37
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

_гыыы)))_бабуля в гости заскочила, а я вообще на кухней чай наливала)))

Еще лучше. Небось в ёйную любимую кружечку, которую её мужу в свое время еще Колчак подарил :rotate:
П.С. В обще если и есть хорошие девушки, то ЦТ их портит. Придут, поначитаются всяких фемениских тем, понаслушаются всяких обиженных жизнью тетак и думают, что так в жизни все и есть.
  • 0

#38
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

дорогая ArdashaAld, а если бы познакомились в инете с Анатолием Вассерманом? встречались бы?


Пример конечно убийственный! :D
В своем посте я хотела сказать что наличие интеллекта гарантирует только интерес как к личности, но ни в коем случае не гарантирует романтический интерес.
П.С. сомневающимся смотреть пример выше :rotate:

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 16.11.2009, 17:02:32

  • 0

#39
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А мне хотелось бы познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой ЦТ-шницей))

Почему-то верю в инет-знакомства
  • 0

#40
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вон их скока вашу тему топчут, фото в студию и контактные данные для закидывания резюме предоставьте, пожалуйста...и будут вам девушки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.