Перейти к содержимому

Фотография

У Вас вся спина белая.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Предлагаю поделиться самыми оригинальными розыгрышам своих приятелей.
У нас щас, один побежал получать выйгрышь в лотерею, но мне кажется это банально. Может у кого есть более оригинальные приколы.
  • 0

#2
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Набрать трех литровую банку воды. Накрыть листом бумаги. Быстро перевернуть и поставить на стол.
P.S. Правда это скорей злая шутка, чем розыгрыш.
  • 0

#3
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
цитата:
Так сказал Jet:
Набрать трех литровую банку воды. Накрыть листом бумаги. Быстро перевернуть и поставить на стол.
P.S. Правда это скорей злая шутка, чем розыгрыш.
[/quote]

Да, за это можно и по кумполу получить.

  • 0

#4
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
а можно еще, обзвонить все ТВ-каналы и сказать что Жакиянов во Францию эмигрировал!
  • 0

#5
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нас девчонка почти год собирала 1 теньговые монеты. Сейчас в кафе за обед расплачивались. Это надо было видеть лицо официантки.
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Не знаю, насколько оригинально, но мы, будучи студентами, придумали сами.

Приехав в институт ни свет ни заря, повесили на доску объявление о том, что всем студентам 1 курса (мы тогда именно на 1-м курсе учились) вовремя сдавшим сессию, получить в деканате надбавку в размере 30% (или не 30, но что-то около того, уже точно не помню) от стипендии. И, как это обычно делалось в объявлениях, подписались ёмким словом: Администрация.

Что было потом, спросите вы? Не скажу. Это надо было видеть, слышать и чувствовать.
Думаю, некоторые участники этой конференции ещё помнят, как это было. Отмечу лишь, что от этого чувство юмора проснулось даже у замдекана, к которому и приставали все желающие получить надбавку.

Ну что, прочитали? А теперь оглянитесь! И что там видно?
  • 0

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
у всех спины белые?

  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Я в 97-м приклеил на обои десктопов двум сослуживцам калькулятор и "сетевое окружение". Они часов до трех (с утра) пытались закрыть их и все искали новый вирус

#9
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
у всех спины белые?[/quote]

А кто это тебя уже поцеловал?
  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Не знаю, насколько оригинально, но мы, будучи студентами, придумали сами.

Приехав в институт ни свет ни заря, повесили на доску объявление о том, что всем студентам 1 курса (мы тогда именно на 1-м курсе учились) вовремя сдавшим сессию, получить в деканате надбавку в размере 30% (или не 30, но что-то около того, уже точно не помню) от стипендии. И, как это обычно делалось в объявлениях, подписались ёмким словом: Администрация.

Что было потом, спросите вы? Не скажу. Это надо было видеть, слышать и чувствовать.
Думаю, некоторые участники этой конференции ещё помнят, как это было. Отмечу лишь, что от этого чувство юмора проснулось даже у замдекана, к которому и приставали все желающие получить надбавку.

Ну что, прочитали? А теперь оглянитесь! И что там видно?
[/quote]

Хотел было возопить: "Нифига, не вы придумали". Потом посмотрел на копирайт.
Теперь скажу: было! Причем купились ВСЕ (и я в том числе), хотя сессию тоды еще не закрыл. Одной из фишек прикола было то, что деканат был один и находился он на пересечении основных узких корридоров.
ТО БЫЛА СЛАВНАЯ СВАЛКА!!!
З.Ы. 2jcc: Ай, маладэс, вспомнил. Старика порадовал!

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а у нас в офисе просто воду в чайнике солили. два раза уже посолили. девки ругаются..
  • 0

#12
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Самая злая шутка, и она очень похожа была на издевательство. Скачал NetBUS и у коллеги взбесился компьютер... Это надо было видеть... Набирает текст а у него одна буква в верхнем регистре а другая в нижнем и так далее...
  • 0

#13
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
С моими коллегами приходится держать ухо востро круглый год. Приколы разные. Можно например письмо составить от президента страны с просьбой помочь Бобеку (уже точно не помню), пропустить с одного факса на другой и положить на стол директору.
Залезают на чужие компы и пишут признания в любви - очень шокировало.
Еще в Ворде, использовали функцию автозамены - печатаешь письмо, например, злой до чертиков, а у тебя вместо запятых выскакивает "...твою мать". Или вместо цифр -печатает "адын", "два". "тры". Еще постоянные розыгрыши по телефону с подделыванием акцентов, небылицы для самых доверчивых сотрудников. Я всего не упомню даже сразу.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.