Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19781
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Типичная барселонство - играли как будто перевес в 2 мяча, недооценили "тотаренов". Плюс отсутствие джокера Этоо, вместо которого нестабильствует Златан.
  • 0

#19782
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Интересно, Рубин сегодня в российских новостях не в спортивном разделе покажут?

а как же, покажут улицы Казани и Татарстана наводненные людьми, в безумном экстазе поющие песни, взрывающие петарды, сигналящие машины и кричащие во всю глотку фаны :( ...победа над чемпионом Европы состоялась...да еще и первая в ЛЧ!значит мы ничем не хуже, будут судачить болелы этого клуба :-)
  • 0

#19783
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Иди проспись, синяк


я те клинусь именно так будут преподносить все это новости )))
  • 0

#19784
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

я те клинусь именно так будут преподносить все это новости )))


Да уж, как в советское время: "Слава товарищу Брежневу!!!"... )))

Да, это Путин научил всю страну дзюдо, кататься на лыжах и играть футбол :laugh:
  • 0

#19785
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да игра просто ппц. Невезение Барсы и супервезение Рубину. Не сказать, что Барса играла плохо - играла хорошо, моментов было много но футбольный бог был на стороне Рубина в тот вечер. Больше никак это поражение объяснить немогу...
  • 0

#19786
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
смотрел как валька ваш играет. Точнее ждал когда рубин даст ему такую возможость. ;) Мда. Игорь бы не засиделся на банке, имхо. Хотя в мачте с см нч он тоже запоздал с броском, как и Вальдес в моменте с голом Рязанцева. 3 удара из них два в створ - и нате распишитесь. Вот что значит практики нет во время игры. :laugh:

Сообщение отредактировал MG-42: 21.10.2009, 11:19:54

  • 0

#19787
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
;) А вы на жопе воласа по выдергиваете от своей злости. Барса в жопе бывает . :laugh:
  • 0

#19788
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Имхо: Месси не выйдет в старте, если дела у команды не пойдут то появится на заменку, если пойдут ваще не выйдет и отдохнёт для Сарагосы.
Мой вариант нападения сегодня: Иньеста-Ибра-Педро
Мидл: Туре-Хави-Кейта
Дефенд: Максвел-Маркес(Пике)-Кэп-Даник

:laugh:
послушел же вас... поставил пуйоля капитаном в http://en.uclfantasy.uefa.com/. а он ваще не вышел!! ;)
до этого был месси кэпом... тоже мешог не сыграл вчера.
  • 0

#19789
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Игра показала, что Барселоновскую игру можно обыгрывать, бусики тут ни при чем. Играли игроки Рубина самоотверженно, владение и контроль может говорить о величии клуба, Рубин показал, что быстрый перевод игры от обороны вполне допустимы в игре. Два касания и у ворот Барсы, то есть наши только и хотят показать на сколько это катание хорошо, что даже могут одним местом завести мяч в ворота.
Кто такие игроки Рубина в мировом футболе. Так и Гус поставил игру комнды основанную на быстром переводе мяча от ворот к воротам соперникоров.
Однако уроков пока наши не хотят брать из таких положений. Но отнесем это в ряд опыта тренера. Со временем наберет опыт, хотя он так отличный.
  • 0

#19790
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
За прошлый сезон Пеп показал, как играет Барса.
За этот сезон, пока, нам показывают, как надо играть против Барсы.
Если так будет продолжаться, то Барса может потерять все то, что было накоплено за весь прошлый сезон.
Если Рубин нас обыгрывает у нас же дома игрой от обороны, то, что нас может ждать в гостевых играх.
Не факт, что все матчи будут протекать аналогично, ну а вдруг. Тогда, Пепу реально стоит подумать о решении этого вопроса. Рубин вчера не ставил бус, однозначно.
  • 0

#19791
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С прайопом мешки ;) :laugh:
  • 0

#19792
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да ладно вам драматизировать. Для Рубина без песты это историческое событие, вон сколько глоров появилось :laugh:, для нас, я уверен, это всего лишь досадное недоразумение. Чтобы это доказать, надо выигрывать в Казани.

И эта...хватит про автобус.
  • 0

#19793
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ШАНС, харе харахориться.
Вечером видно будет, как Ваши пробегают.
Не спорю, Вы фавориты вашего матча, типа.
Прайопа Вам, бугагага.
  • 0

#19794
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
эм.....игра закончилась вчера а мне досих пор обидно :laugh: бывают и такие игры.....сидиш и думаешь нах ибру за такие деньги покупали.....чтоб он крутил-вертел,но никак не забивал? налицо была неслаженность команды при обычных игровых моментах.....что было на руку рубину....ну что сказать.......ждем ответку....а БАРСЕ-СОБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!

2 рокси : правильно сделала что не пришла,хотя еслиб пришла увидела бы женскую половину наших болел ;)
  • 0

#19795
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ШАНС, харе харахориться.
Не спорю, Вы фавориты вашего матча, типа.



кто сказал?
Милан еще можт напоследок так смачно пернуть.

#19796
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

эм.....игра закончилась вчера а мне досих пор обидно :laugh: бывают и такие игры.....сидиш и думаешь нах ибру за такие деньги покупали.....чтоб он крутил-вертел,но никак не забивал?


Золотые слова Юрий Венедиктович ©

Маркетенх иногда сильнее здравого смысла...
  • 0

#19797
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да придет отрезвление после такого холодного душа! =)
обидней всего, что потеряли Дани на 3 недели!
Кстати, месяц до ЭК!
  • 0

#19798
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
с первым пройпом нас гаспада!!!
поводов для расстройства не вижу, время еще есть, исправиться за ощибки еще можно будет.
Рубину огромный респект, что команда играла, а не выбивала мяч из своей штрафной (о чем вы тут говорите никакого пресловутого буса я вчера не видел?). но в Казани надо постарться обязательно взять три очка.
в первом голе облажался Маркес когда не смог остановить мяч, выбитый ловухой Рубина, и мяч аккурат лег на ногу Рязанцеву (гол шедевральный: попроси Рязанцева повторить его, думаю у него вряд ли получиться)
второй гол привез Бойан.
  • 0

#19799
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Милан еще можт напоследок так смачно пернуть

Они как раз на это надеяться, но никак не на выход из группы.

Мдась, знал бы шо вчера в СС был сбор женской половины болел Брасы, низачто б не пропустил.
  • 0

#19800
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

сидиш и думаешь нах ибру за такие деньги покупали.....чтоб он крутил-вертел,но никак не забивал?

А кто сравнял и в перекладину стукнул? Я что ли? :laugh:

2 рокси : правильно сделала что не пришла,хотя еслиб пришла увидела бы женскую половину наших болел :kiss:

Нам даже наш когдатошний талисман не помог :super: :kiss:

Виктор Вальдес: «Я не ожидал удара от Рязанцева»

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес вспомнил о том, как он пропустил первый гол в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Рубином» (1:2), а также посетовал на невезение, из-за которого каталонцы потерпели поражение.

«Я не ожидал удара от Рязанцева, так как обычно никто не бьет с такой дистанции. Сейчас все будет зависеть от нас. Нужно побеждать в каждом из оставшихся матчей. «Барселона» сыграла хорошо, нам просто не повезло», – цитирует Вальдеса AS.

Рязанцев инопланетянин сцуко ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.