Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19661
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
отскочили, так отскочили, на Месталье всегда тяжело приходится.
чет вчера многовато на грудь принял, обрывками помню матч :)

Божан, спасибо за дисочек.
  • 0

#19662
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кто был-то в сс? набухались вы там по ходу..
  • 0

#19663
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

набухались вы там по ходу..

ну вывод можно было сделать после этих слов:

чет вчера многовато на грудь принял, обрывками помню матч :)

и

чисто по моим вчерашним пьяным ощущениям...


бухали они по-чорному :)
  • 0

#19664
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

вчера Валенсия были не то, чтобы сильнее нас, скорее всего свежее что-ли, мотивированнее :) понравилися у лос чес - пабло и мата, сильва в порядке...

Да вся Валенсия сыграла отлично! Но, вот Мата не впечатлил, угрозы от него не исходило и порол часто. Чего не скажешь о Пабло Э. с Давидом С..

Чувствовалось, что игры сборных наложили на Барсу сильный отпечаток. Месси можно было и не выпускать на поле, всё-равно от него толку ноль было. А, у арга явная усталость наблюдается. Иньеста был хорош, но не хватало ему помощи партнёров. Короче по игре Барса должна быть довольна одним очком. Ведь это ещё Вильи не было.
  • 0

#19665
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


набухались вы там по ходу..

ну вывод можно было сделать после этих слов:

чет вчера многовато на грудь принял, обрывками помню матч :-)

и

чисто по моим вчерашним пьяным ощущениям...


бухали они по-чорному :)

неее, не по чёрному)))
Вот Костя дааа, нажрался, а Стасен несмотря на то что пили вместе был как стёклышко :D
А я так ваще чай пил:)
А вот АДР перед входом в СС, еле на ногах стоял :)
Животное, даже большие дозы его с ног не валят :mad:
  • 0

#19666
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
...мда. Очень хочется верить, что матчей с такой игрой больше не будет, потому что другие нападающие не будут бить по центру ворот прямо в Вальдеса или куда-нибудь на трибуны, хотя вчерашних заслуг Витька это не отменяет! Мышам не хватило хладнокровия Вильи в завершающих стадиях атак. А нам... такое ощущение будто нас били нашим же оружием - Валенсия просто удушила нас на нашей же половине поля, заставляя то Пуйоля, то Абидаля, то Алвеса ошибаться. Не было свежести в действиях Хави, Месси вообще был в какой то прострации - видимо не отошел еще от мусора, что на него обрушили на родине. По такой игре не хватало мощного нападающего - хотя бы навесы были бы впрок!
Кстати, Бояну рахмет! Фильмец зачетный!
  • 0

#19667
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Матч был веселым. Столько голевых моментов, искрометной атаки, тупость судьи и лажающая Барса.
В кой то веки мона такое где прочитать, увидеть.
Наши какие вышли на поле, такие и ушли, ни с чем.
Валя должня сама себя корать за то, что не смогла забить нам. А вот за это Витьку огромный респект.
А всем остальным по 10 бальной системе - -10.
Сказать нечего. Одни слюни, и то матом.
Если так продолжим, ХЗ че нас там ждет. Могу предположить, что зимой мы уж точно кого-то купим.

Эпе и Сэ: Спасибо за Спасибо. Кому еще диски, грите, пишите, "отожгу".

Еще Эпе и Сэ: Дармен, я ждал в субботу.

Вот еще Эпе и Сэ: С Отскоком.
  • 0

#19668
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Божан, за диск коп рахмет. Но он не рипается :D На 21% виснет процесс. Точно также, когда пытаешься содержимое диска через DVD decrypter на комп сохранить.
Костян, принеси свою болванку завтра на Рубин плиз!
  • 0

#19669
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Вот Костя дааа, нажрался, а Стасен несмотря на то что пили вместе был как стёклышко :D

Я приехал "готовый" уже к матчу...на Рубин приеду на машине :)
  • 0

#19670
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Заходит Костян такой. Явно навеселе.
"Ну че, Стас, по 100?"

Я был в таком культурном шоке, что не смог отказать.
  • 0

#19671
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Матч был веселым. Столько голевых моментов, искрометной атаки, тупость судьи и лажающая Барса.
В кой то веки мона такое где прочитать, увидеть.
Наши какие вышли на поле, такие и ушли, ни с чем.
Валя должня сама себя корать за то, что не смогла забить нам. А вот за это Витьку огромный респект.
А всем остальным по 10 бальной системе - -10.
Сказать нечего. Одни слюни, и то матом.
Если так продолжим, ХЗ че нас там ждет. Могу предположить, что зимой мы уж точно кого-то купим.

Эпе и Сэ: Спасибо за Спасибо. Кому еще диски, грите, пишите, "отожгу".

Еще Эпе и Сэ: Дармен, я ждал в субботу.

Вот еще Эпе и Сэ: С Отскоком.

Ну главное не проиграли. Мыши очень неплохо смотрелись. В прошлом сезоне на Месталье тоже еле отскочили. Я считаю это хорошим результатом, тем более в отсутствии мощных форвардов.
  • 0

#19672
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а с рубином игра во сколько? я может приеду
2 Bojan я бы тоже неотказалась от диска :D
  • 0

#19673
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я считаю это хорошим результатом, тем более в отсутствии мощных форвардов.

Не в обиду сказано будет, но кого ты считаешь мощным форвардом? Все матчи этого сезона были таковы чтомы забивали за счет заноса мяча, а не ударами в створ. В этом аспекте у Барсы всегда были минусы. Хочется видеть как вратарь отчаяно спасает ворота от ударов в створ ворот, а такиз ударов наша команда не практикует. Жаль

Сообщение отредактировал eldar_55: 19.10.2009, 11:02:08

  • 0

#19674
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Не в обиду сказано будет, но кого ты считаешь мощным форвардом? Все матчи этого сезона были таковы чтомы забивали за счет заноса мяча, а не ударами в створ. В этом аспекте у Барсы всегда были минусы. Хочется видеть как вратарь отчаяно спасает ворота от ударов в створ ворот, а такиз ударов наша команда не практикует. Жаль

Возражу, с вашего позволения. Ибру ведь и брали как мощного форварда для вариации атакующих действий. Для этого Пеп и отправил в конце матча Туре вперед на амбразуру, выпустив на его место Бускетса, чтобы слон попробовал продавить, имхо!

Сообщение отредактировал ADR: 19.10.2009, 12:09:58

  • 0

#19675
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Стас, если ты хочешь видеоматериал на комп скинут, но не получаеться, то давай ежели что я на матч, Барса-Рубин: получитсья, не знаю, принесу лучше на флешке. Если не получиться, то на какой нидь другой матч Ла Лиги.

Блонди, вот так, как описал, буду на матче, принесу дискочег тее.
  • 0

#19676
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Bojan:
Арсен, я не приехал, потому что уснул сцуко и проснулся в 2:05, и то жена разбудила, пошел включил live на компе и весь матч матерился смотря отрывками :)
За диск большой рахмет, заберу как нить на очередном матче или возьму уже сохраняемую версию после тюнинга Стаса :-)

По матчу:
Согласен с тем, что не хватало таранного типа форварда дабы протолкнуть не мяч, а отодвинуть наглую (в хорошем смысле слова) защиту Вали. А так, горевать не стоит, они были свежее, главное не попали, откатать с Валенсией ничейку на Месталье не плохой результат, учитывая, что у мышей моментов по более было.
По выход Пабло: Мне помнится, что Пабло не оставалось другого выхода, как пнуть на Вальдеса и надеяться, что тот затупит и пропустит, потому как он (ПЭ) в этот момент не думал, как его обвести, перевесить, обмануть и т.д., рядом бежали защитники, а Вальдес выходя из ворот сокращал угол, поэтому только одно - Респект тебе Витя!

Ждем выздоравления Ибры и начинаем переговоры по Робиньо :D
  • 0

#19677
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а тем временем Бухаров не полетел в Барселону из-за травмы руки
  • 0

#19678
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
...на официалке инфа, что сити готов вести переговоры по Робиньо! Че то не охото!
  • 0

#19679
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А еще Аякс готов выслушать предложения по Суаресу
  • 0

#19680
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Видел матч Суареса за сборную - хорошо смотрелся! Думаю его приобретение будет если не лучше покупки Робиньо, то намного спокойней, что намного лучше для команды, имхо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.