Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18861
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У меня кстати дома футболка Барса ориджинал (с барсы пригнали), подарили мля :eek: Размер S

Типа решили пошутить :( Могу отдать в добрые (красивые) руки, какой нить красивой блондинке :)


осталось найти "какую нить" красивую блондинку, какую -никакую завалящую :rotate:
  • 0

#18862
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо,стой молча и низавидуй :(
  • 0

#18863
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ну у Мачо вроде есть на ком примерять майку "S" :(
  • 0

#18864
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Могу в СС на матче Барса-ДК отдать. при условии что с нами будете матч смотреть :eek:))))))))))

парукам :(

Емир,да я стебаю мачо,у ниво с примерками всевпарятке :rotate:

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 18.09.2009, 12:09:30

  • 0

#18865
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кажись в офмагазе Барсы внутреннее правило - страна плательщика и страна доставки должны совпадать. Другими словами, если Вы хотите сделать оплату из Казахстана, а адресом доставки указать НЕ Казахстан, то Ваш заказ не примут. Падонак недавно столкнулся подобным. Возникает справедливый вопрос, а если офмагаз не делает доставку в КЗ, то как тогда быть?

Для информации (не на правах рекламы)
Получил 4 сентября новую домашнюю форму с 9 Ибрагимович. Костян, ты ее на Интере мог видеть.
Заказ делал в вконтакте через одного парня. С нанесением и доставкой обошлось в 75 долл. 100% предоплата через любую платежную систему (вестерн юнион, контакт-сис или др.) Посылка идет в среднем месяц. Приходит в ближайшее отделение Казпост по индексу, который Вы укажете при заказе.
Качество оригинальное, Made in Morocco кажись. Туранчокс видел точно такую же в официальном магазине Найк в Вене. В скором времени думаю сделать еще один заказ. Если интересно, могу помочь с оформлением заказа, все технические моменты (оплата, забор с почты) с Вашей стороны. Возможные последующие претензии (не то качество, задержка с доставкой и прочее) не принимаются, решать Вам. Я заказал, меня все устроило.
  • 0

#18866
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
to Ma4o

http://store.nike.co...id-1/pid-241273
Можете не смотреть они не делают доставку в кз тока по штатам

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 18.09.2009, 12:21:33

  • 0

#18867
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
может на сайт Барсы кто напишет на аглицком про то, как нам нужна опция на их сайте: "Доставка - Казахстан"?
я поназаказал на один адрес доставки, оплатил с КЗ и получил отказ, потом хотел перечислить с карты по месту доставки (ЕС), кончились размеры "М" того, что я хотел :(
я зол...
  • 0

#18868
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

может на сайт Барсы кто напишет на аглицком про то, как нам нужна опция на их сайте: "Доставка - Казахстан"?


каму имина написать скажы-я напишу :(
  • 0

#18869
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вспомнила на майках которые я купила и видела в барсе с Марокко.
stupid_blond-better_life Давайте напишем сначала сюда: oab@fcbarcelona.cat

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 18.09.2009, 14:08:58

  • 0

#18870
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не забывайте о таможенных пошлинах. Узнайте, какая максимальная сумма заказа может быть без дополнительной оплаты. (стоимость доставки входит туда же)
В России, например, 5000 руб. А пошлина выходит примерно еще в 100 долларов.

Сообщение отредактировал volframe: 18.09.2009, 12:59:21

  • 0

#18871
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Привет всем! И меня не забудьте я тоже хочу футболку, будете заказывать напишите в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 18.09.2009, 14:01:25

  • 0

#18872
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Может мне кто-нибудь футболочку Реала тоже подгонит а?! Серегин 4-ый номер. И шарфик тоже, фирменный. Если забугор собрались, имею ввиду. Че там стоит, Мадрид недалеко от Барселоны?! За баблосы жмотиться не стану.

#18873
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Запасной вратарь Матрасников заметил, что не видит проблемы в короткой лавке команды, верит в молодежь, а главное - поделился прогнозом на важнейшую игру: "Хотелось бы победить со счетом 3:0, но, думаю, будет 2:0".

источник: AS
:smoke:
  • 0

#18874
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вчера майданчики показали дуэль наших тренеров: Райкаарда и Тен Кате
команда Франка победил со счетом 3:1!!!
  • 0

#18875
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Виктору Вальдесу осталось чуть больше четверти часа, чтобы улучшить свой личный рекорд непробиваемости, который пока составляет 542 минуты.
http://barca.ru/news/4104
Надеюсь ему матрасники не помешают :smoke:

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 18.09.2009, 15:54:57

  • 0

#18876
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всем спасибо, но мне путболки ни к чему кагбы.

баха, сказал бы раньше, я бы тебе фирменную привез, только без надписи. надпись тут сам нанести можешь, это не проблема. поеду скоро за бугор, куплю, размер только скажи.
  • 0

#18877
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

на барахолке-барахло, а мне нужен найк ориджинал :smoke:

В Астане в магазине Найк купил типа ордижинал за 9500.. но в этикетке написано "Мейд ин Хань Чайна"
  • 0

#18878
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Для информации (не на правах рекламы)
Получил 4 сентября новую домашнюю форму с 9 Ибрагимович. Костян, ты ее на Интере мог видеть.
Заказ делал в вконтакте через одного парня. С нанесением и доставкой обошлось в 75 долл. 100% предоплата через любую платежную систему (вестерн юнион, контакт-сис или др.) Посылка идет в среднем месяц

ну вы маньяки ))) найдите любого знакомого, товарища и т.д., и т.п., который учится в европе или едет в европу в командировку... в той же англии казахстанских студентов уже тысяч семь, наверное... вернули бабки пайпалом и проблем никаких... официальный Найк в любом крупном городе есть
в казахстан зато Милан с официала поставляет, вот :smoke:
  • 0

#18879
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В Астане в магазине Найк купил типа ордижинал за 9500.. но в этикетке написано "Мейд ин Хань Чайна"

это не показатель... мэйд ин чайна наверняка ориджинал... другое дело смотря какая чайна и как мэйд ))))
  • 0

#18880
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Баха, у меня есть футболка Барсы прошлого сезона(Сделано в Лондоне).. размер М.. нужен?:smoke:)) Отдам бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.