Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18541
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

срна - козел и ныряльщик. а то, что его месси толкнул в спину, так это не тебя били по ногам весь матч, убивая игру, посему не судил бы ты лучшего нашего игрока, плиз. и кучера козел. правильно пике в драку полез.

Ну, это эмоции чистой воды. Просто своего игрока конечно не хочешь судить :rolleyes: В том моменте Месси никто не бил по ногам, и это тут вообще не причём. Даже если и бьют - это не повод хамить в наглой манере. Я говорю по факту. Месси расстроился что не получилось опасно завершить атаку, вначале опёрся, а потом и брезгливо (я это видел именно так) толкнул в спину Срна. Срна сделал предъяву законную, Месси же показал свой нрав. Да кто ты такой и в этом духе. Не важно что он говорил на словах. Всё говорят жесты и поведение. Потом и кивок головой за который можно смело удалять с поля. И не важно свой это игрок или нет - это некрасиво и баста! На счёт ныряльщиков - в наше время обвинять в этом неактуально. Кто-то в наше время не прибегает к этому действию? Врядли :-) Тотже Месси такой же ныряльщик, как и Срна. А, Пике молодца - прибежал заступаться за своего. Это нормально.

Что то не припоминаю кому там бутсой в пах заридили, это жесть была. :laugh: Он ещё психовал.

Это Яя так зарядили. Шахтёрец наверняка услышал все прелести русского языка :cry:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 29.08.2009, 19:49:10

  • 0

#18542
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ни фига себе, тот самый Фелипе из Депора, которого вы так рьяно к себе звали, а тот пытался бастовать, оказывается "сливочный" кантерано. Уятсыздар.

#18543
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Один год аренды в Реал Мадрид Б?
  • 0

#18544
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну, это эмоции чистой воды. Просто своего игрока конечно не хочешь судить :rolleyes: В том моменте Месси никто не бил по ногам, и это тут вообще не причём. Даже если и бьют - это не повод хамить в наглой манере. Я говорю по факту. Месси расстроился что не получилось опасно завершить атаку, вначале опёрся, а потом и брезгливо (я это видел именно так) толкнул в спину Срна. Срна сделал предъяву законную, Месси же показал свой нрав. Да кто ты такой и в этом духе. Не важно что он говорил на словах. Всё говорят жесты и поведение. Потом и кивок головой за который можно смело удалять с поля. И не важно свой это игрок или нет - это некрасиво и баста! На счёт ныряльщиков - в наше время обвинять в этом неактуально. Кто-то в наше время не прибегает к этому действию? Врядли :laugh: Тотже Месси такой же ныряльщик, как и Срна. А, Пике молодца - прибежал заступаться за своего. Это нормально.

знаешь, ничего не буду доказывать. люди смотрят одно и то же действо и видят его по-разному. для тебя месси никто не бил. а я вижу другое, причем почти всегда. и я не только про этот момент с толчком в спину, игра не из этого одного момента состояла, понятно же. многие почему-то хотят, чтобы наши были такие выхолощенно-политкорректные, до блевоты. а мне нравится, что они живые люди, с эмоциями. срна сделал предъяву "законную"?? по какому нах закону? он полез бодаться, быдло, а месси заднюю не включил и тоже толкнул его лбом. в сс все наши на этом повторе зааплодировали. для тебя это некрасиво. я смеялся. ну каждому свое, вобщем..
  • 0

#18545
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ваще Месси толкнул в спину не Срну, кого-то другого. Срна на правах капитана побежал типа выразить свое порицание и дизреспект, а Месси его боднул. И прально! Салоедов в топку. Пенальти никакого на Луисе Адриано не было. Это даже признал комментатор майданчика номер 2 после повтора.
  • 0

#18546
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Один год аренды в Реал Мадрид Б?

Сейчас не помню как в точности он (Фобер) это сказал, но примерно так: Даже если человек пробыл мадридистом всего минуту, дорога в Барсу для него закрыта.

#18547
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а потом и брезгливо (я это видел именно так) толкнул в спину Срна.

Я хотел сказать небрежно, а не брезгливо :rolleyes:

знаешь, ничего не буду доказывать

Доказывать и не надо. Смотри мой аватар :p

люди смотрят одно и то же действо и видят его по-разному.

А, кто спорит :laugh:

для тебя месси никто не бил. а я вижу другое, причем почти всегда. и я не только про этот момент с толчком в спину, игра не из этого одного момента состояла

Про это я отписал в пред.посте. Всё что было до и после этого инцидента к делу не имеет никакого отношения! Срна за Месси не охотился, подлянок аргентинцу не делал. Месси же поступил по отношению к хорвату некрасиво, уже какой раз говорю :cry:

многие почему-то хотят, чтобы наши были такие выхолощенно-политкорректные, до блевоты

Мне до мнения многих...раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе. И не надо думать, что только тебя по ногам бьют :-)

срна сделал предъяву "законную"?? по какому нах закону? он полез бодаться, быдло, а месси заднюю не включил и тоже толкнул его лбом

Закон Республики Казахстан :spy: ...Если серьёзно, то бодался в том эпизоде Месси и только он.

в сс все наши на этом повторе зааплодировали. для тебя это некрасиво. я смеялся. ну каждому свое, вобщем..

В коллективе всё по другому воспринимается :-)


Peace!
  • 0

#18548
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У Фобера ваще было много времени поговорить, поспать, поковыряться в носу в его мадридскую "эпоху".

Сообщение отредактировал chpok: 29.08.2009, 23:23:54

  • 0

#18549
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений
Chemical RUSSS

самый мегАадекватный барсоман, респект.

Emir
  • 0

#18550
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе.

Бред.
  • 0

#18551
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А нет, толкнул Срну все-таки, извянки, а и пох если честно
  • 0

#18552
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

У Фобера ваще было много времени поговорить, поспать, поковыряться в носу в его мадридскую "эпоху".

Что верно, то верно Стас.

#18553
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе.

Бред.

+1. и юнисеф в жопу.
  • 0

#18554
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе.

Бред.

Бреед..брееед....бред это хлеб по английски :rolleyes:

А, вообще давайте закрывать тему эту! Да, Месси сыграл некрасиво, с кем не бывает. Сделал бы такое Златан, я бы даже и не отметил :laugh:
  • 0

#18555
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

и юнисеф в жопу.

Это лишнее помоему...
  • 0

#18556
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Это лишнее помоему...

см. свой аватар, куле..
  • 0

#18557
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе.



+1. Кому нужны эти понты.
  • 0

#18558
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Это лишнее помоему...

см. свой аватар, куле..

На аватар то я посмотрю, но это ничего не поменяет :rolleyes:
  • 0

#18559
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

раз уж носишь на груди символ Юнисеф - веди себя подабающе.


+1. Кому нужны эти понты.

Не воспринимай это так прямолинейно! Но правда в этом есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 29.08.2009, 23:55:36

  • 0

#18560
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

На аватар то я посмотрю, но это ничего не поменяет :rolleyes:

а должно? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.