Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18321
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Может и пригодиться еще один высокорослый ЦД, пару составит Пике, так как уже играли вмести.

не понял??? кто играл вмести? :smoke:
  • 0

#18322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дело не в том, что тренер думает - что ты сам думаешь? :( Я просто высказал своё мнение. Да, наверное забыл добавить ИМХО :smoke:

да понятно, что это твое личное мнение было. :D а я вот лично думаю, что златан ибрагимович - самый что ни на есть ярко выраженный центрфорвард, но при этом может сыграть и из глубины. универсал вобщем, что пеп и ценит в игроках. тут другой момент я вижу. не его технические и спортивные данные, нет. а его личностные - как он себя поведет, как будет относиться к команде, это пока вопрос. но думаю, что пеп уверен, что справится с ним, раз позвал его.
  • 0

#18323
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
имхо, Ибра брался Пепом для того чтобы разнообразить игру в атаке
гляньте еще раз игру с Челси (выездной матч) и убедитесь в том, что при плотной и дисциплинированной игре обороны соперника КПД Месси, Хави, Иньесты снижаеться и для того чтобы организовать элементарный навал на ворота соперника их не хватает (это нам повезло что у Иньесты удар действительно получился тогда). а Ибру я вижу как наконечник атаки, и потолкаться может, и технарь, и в верховой борьбе неплох.

а насчет Сани тут я согласен, ему действительно мешал этот пресловутый языковой барьер, а игрок он высочайшего класса
  • 0

#18324
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, короче сёдня посмотрим где больше Ибра будет играть. Просто на позиции центрнапа Ибра потеряет часть своих игровых плюсов, имхо. Но, с другой стороны он же может играть и там, и там. На счёт поведения в команде - думаю кто и пострадает от его горячего характера - так это соперники Барсы!!! )
  • 0

#18325
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Кто нибудь в курсе, где покажут сегодняшний матч и во сколько?
  • 0

#18326
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
радует следующая статистика Ибры:
в восьми чемпионатах в которых он участвовал после Швеции, в семи он неизменно становился чемпионом с командой
  • 0

#18327
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
МанСити новоиспеченный обладатель кубка Гампера :smoke:
  • 0

#18328
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Может и пригодиться еще один высокорослый ЦД, пару составит Пике, так как уже играли вмести.

не понял??? кто играл вмести? :smoke:

Видич и Пике за МЮ
  • 0

#18329
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с первым прайопом! :smoke: как обычно - начали борьбу за все трофеи. :eek:
  • 0

#18330
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Зачем этот Кубок Гампера?
Играется из одного матча чтоль?
  • 0

#18331
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Зачем этот Кубок Гампера?

:smoke: то же самое говорили в памятном сезоне, когда боролись за 7 трофеев и проиграли первым кубок каталонии.. кто матч видел? грят ибра фантастически просрал тучу моментов..
  • 0

#18332
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

грят ибра фантастически просрал тучу моментов..

Может таводил прицел по воротам стандарта ЛаЛига, он же с Серии А, наверное там ворота чуть по больше )))

Сообщение отредактировал Tinho: 20.08.2009, 10:02:26

  • 0

#18333
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ой давайте не будем, по стартовому составу сразу было понятно отношение Пеппа к этому матчу, а когда он забивает на не нужные по его мнению матчи, то победы и не ждите. Вспомните прошлогодний кубок каталонии, проипали какому-то клубу из низшего дивизиона, вспомните концовку сезона, когда все уже было решено, Пепп даже на рекорд "по забитым" ЗАБИЛ. Что за паника народ?
По мне так нах нужен этот кубок Гампера, надо радоваться, что никто не травмировался - это главное! Впереди суперкубки - матчи по важнее гампера...
  • 0

#18334
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
выигрывать надо стремиться всегда. и неважно каким составом. а все прочие разговоры после прайопа - они для бедных.
  • 0

#18335
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
и это, кубок гампера не входит в число предполагаемых 6 (шести) кубков:
1. Ла Лига;
2. Кубок короля;
3. Лига чемпионов;
4. Суперкубок Испании;
5. Суперкубок Европы;
6. Клубный чемпионат мира.

Тут даже кубка каталонии нет :smoke:
  • 0

#18336
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тут даже кубка каталонии нет :eek:

ну лана, отмазал! :smoke:
  • 0

#18337
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

выигрывать надо стремиться всегда. и неважно каким составом. а все прочие разговоры после прайопа - они для бедных.

Дамир, сам себе противоречишь, вспомни свои слова в прошлом сезоне (весна 2009-го), в матчах с Челси :smoke:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 20.08.2009, 10:13:05

  • 0

#18338
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне можно себе противоречить. я старый и больной, меня девушки не любят..
  • 0

#18339
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
пробежался по текстовой трансляции, интересная статистика с сити:
Удары 25 -4
Удары в створ 11-1, то есть гол и был единсвтенным ударом в створ за весь матч.
комментарий к матчу, минута где-то 70ая шла..."Болельщики открыто освистывают "горожан". Ну нельзя ведь весь матч играть в икарус-гармошку у своих ворот."

Сообщение отредактировал CANTERANO: 20.08.2009, 10:45:58

  • 0

#18340
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

комментарий к матчу, минута где-то 70ая шла..."Болельщики открыто освистывают "горожан". Ну нельзя ведь весь матч играть в икарус-гармошку у своих ворот."

Если верить текстовому коментарию, то это уже получается синдром страха английских команд в играх против Барсы? Какая уже по счету команда?
А кто играл в основе? Наверное кантеру выпустил для обкатки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.