Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18221
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
Вместо Фелипе уже Максвелла взяли
  • 0

#18222
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Трагическое событие - в возрасте 26 лет,ушёл из жизни капитан и воспитанник «Эспаньола» Дани Харке. Трагедия произошла в Италии, в городе Коверчиано, где проводит предсезонные сборы «Эспаньол».
Остановка сердца произошла во время телефонного разговора Харке, со своей подругой. Внезапно, Харке потерял сознание и выронил из рук телефонную трубку. Его партнёр по команде - Короминас, проживавший с ним в одном номере, вызвал скорую помощь, но медицина к сожалению оказалась бессильна.
Все без исключения футбольные клубы Испании выражают глубокие соболезнования «Эспаньолу». Свои соболезнования выразили руководители LFP и Королевской Федерации Футбола Испании.
В связи со смертью Харке руководство команды приняло решение прервать предсезонный сбор в Италии и вернуться в Барселону.


Что-то подобные случаи участились. Сначала Пуэрта, Де Ла Рэд (слава богу жив) теперь вот Харке...

А ведь если верить информации они с девушкой ждали ребёнка. Очень жаль.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 10.08.2009, 11:37:11

  • 0

#18223
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Боян не впечатляет, как-то не видно развития игрока. Я думаю поэтому Пеп и думает оставить Эйдура для подстраховки так скажем позиции центрнапа. Всё-таки исландец центрнап изначально ).

А тем временем в товарняке с Чивасом именно он забил единственный мяч :-/

Сегодня только матч глянул. Да, забил именно Боян. Помоему он пока лучший по кол-ву голов в этой межсезонке. И это просто замечательно. Но, я говорю о самой игре молодого кантерано. Вот ты, можешь его уверенно определить как игрока основы Барсы? Я вот нет. Если бы он не был воспитанником Барсы и не был бы так распиарен, то думаю он бы уже покинул команду. ИМХО. Но, ессно я хочу чтобы в итоге этот сезон стал сезоном Бояна. Все условия для этого имеются. Шансов показать себя - у него думаю будет немало. Так, что Forca Bojan!!!

По вчерашнему матчу, да и вообще по турне хочу отметить Педро. Парень пашет на поле и постоянно пытается быть в ритме. При получении мяча очень нацелен на атаку. Много движения. Молодец короче. Работяга парень. Не зря всё же Пеп делает ставку на него. Жеффрен же, к сожалению, как-то вёл себя на поле пассивно в течении всех американских таймов. Может сказалось то, что скорее всего он уже точно уходит в аренду.


Дани Харке R.I.P
  • 0

#18224
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
РИП. Особенно если инфа про беременную девушку правда
  • 0

#18225
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В это вскр. уже первый офиц.матч, суперкубок Испании, первая игра с Атлетик играем.
Трансляции найти не могу ни на НТВ+, ни на майданчиках(((
  • 0

#18226
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В это вскр. уже первый офиц.матч, суперкубок Испании, первая игра с Атлетик играем.
Трансляции найти не могу ни на НТВ+, ни на майданчиках(((


по российскому спорту будут показывать

программа
  • 0

#18227
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
СС?
  • 0

#18228
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в 00-00 это по Москве или по нашему?
  • 0

#18229
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

СС?

+1

А они будут показывать? Надо бы узнать...
  • 0

#18230
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в 00-00 это по Москве или по нашему?

по ходу у нас в 1.55 :rolleyes:
  • 0

#18231
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 12.08.2009, 11:04:03

  • 0

#18232
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Так кто в СС на просмотр идет? Я буду...
  • 0

#18233
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
если бы не работа в пон, железобитонно пошёл,а так пока под вопросом
получается матч в 4.00 утра закончится, сцуко, а посмотреть так хочется :bored:

Сообщение отредактировал CANTERANO: 12.08.2009, 16:41:13

  • 0

#18234
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
возьмите меня с собой тоже приду на СС не смотря на позднее время...:bored:)
  • 0

#18235
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну чо, дождались? вобщем, барса официально запросила арсенал на предмет цены на сеска. венгер запросил 45 лямов евро. интереснаааа.. :bored:
  • 0

#18236
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
При всем моем уважении к Сексу как к хорошему футболисту и красавце парнишке, но зачем он нам за такие деньги нужен и куда его запихать, вроде все забито по его позициям...
  • 0

#18237
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а когда у него контракт заканчивается, кто знает?
может дождаться пока контракт у него закончиться, тогда бесплатно можно было бы получить, я думаю он рад был бы вернуться в родной клуб (тем более действительно позиция у него занята Хави и Иньестой)
  • 0

#18238
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

, я думаю он рад был бы вернуться в родной клуб (тем более действительно позиция у него занята Хави и Иньестой)


не волнуйтесь, когда нить он обязательно вернется в свой родной клуб, он еще так молод. щас он понимает что место в основе не гарантировано у вас. :bored:
а у нас он капитан и через него строится игра.
  • 0

#18239
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ну чо, дождались? вобщем, барса официально запросила арсенал на предмет цены на сеска. венгер запросил 45 лямов евро. интереснаааа.. :bored:

Блииин... Ещё не купили, но уже завидно.

#18240
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
так и просится аренда)) 45 лимов дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.