Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17981
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
спасибо тебе, самуэль это'о, за все. за голы реалу, за голы в финалах лч, за твой бешеный темперамент даже на скамейке. удачи в италии.
  • 0

#17982
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

спасибо тебе, самуэль это'о, за все. за голы реалу, за голы в финалах лч, за твой бешеный темперамент даже на скамейке. удачи в италии.

Это означает что он, официально стал игроком Интера? :idea:
  • 0

#17983
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да.
Уже все спортинфоагентства это подтверждают.
  • 0

#17984
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ждем новостей с официалки... от Этоо все можно ожидать :idea:
  • 0

#17985
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
блин две недели на пляже валялся, а тут сразу стока новостей... Максвелл - отличное приобретение и главное недорогое...
прощай Самму и спасибо тебе за все...
Химический Рус - я за тебя рад, теперь твоя мечта видеть Ибру в сине-гранатовой футболке исполнилась :)
  • 0

#17986
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кто сказал что ЭтоО уже в Интере???
"Барса" хочет приобрести Ибрагимовича без перехода Это'О в "Интер"?

Сообщение отредактировал teo14: 23.07.2009, 16:57:09

  • 0

#17987
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это баян.
  • 0

#17988
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну не важно баян, или кркич( :) )
Одно понятно, что это в стиле ЭтоО - ему ж щас пофиг: щас он уйдет, или в следующем году свободным агентом. Поэтому и будет выторговывать поболее, причем будет учитывать еще и эти налоги...
  • 0

#17989
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, что у всякого терпения есть конец. а иметь репутацию капризной примадонны - тоже не самый лучший выход. ему тоже нужно играть, и он это понимает. договорятся.
  • 0

#17990
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну я думаю после данной трансферниады репутацию определенную(может быть даже той самой "капризной примадонны") ЭтоО уж точно приобретет...
Все-таки когда он из Мальорки уходил еще попроще был... А щааас...
  • 0

#17991
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С Палмейаса Кейррисона купили поздравляю! Только чо то я не понял Хосе хочет его в аренду сразу же отдать. :rotate:
  • 0

#17992
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кейррисона в аренду, чтоб адаптировался к Европейскому футболу и все такое.
Енрике мы тоже в аренду отдавали в Байер, ниче пацан, ща уже у нас бегает, точнее в предсезонке у нас, а там как карты лягут.
Вроде как все, сага о ЭтоО-Ибре закончилась.
Саму утряс все ньюансы с Интером, а Ибра вылетел из США в Европу для утрясения всяких мелочей с Барсой.
  • 0

#17993
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Очень хорошо вырисовыается трансфер команды. Не шумели (хотя это нас и досаждало), но зато подобрали качественных и перспективных игроков. Чики работает грамотно. Похвально.
Сегодня кто транслирует матч с Тотенхеном?

Сообщение отредактировал eldar_55: 24.07.2009, 11:27:58

  • 0

#17994
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как там в той поговорке? один бразилец - удача, два - счастье, три - скандал, четыре - мафия. у нас теперь алвеш, максвелл, энрике и кейриссон. ну посмотрим, чо..
  • 0

#17995
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Послушайте Вашего новечка:

Ибрагимович: я — это север, юг, запад и восток
В популярном итальянском интернет-сообществе Smemoranda появилась запись нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича, в которой он характеризует самого себя.
"Я — это север, юг, запад и восток. Я Златан Ибрагимович. Я — север, потому что родился в Мальмё и хочу, чтобы меня считали шведом. Я очень привязан к своему родному городу, где живут мои настоящие друзья.
Я — юг, потому что у меня горячий нрав. Я люблю сильные эмоции, мне нравится играть на стадионах, где все болельщики против меня. Я не ощущаю страха.
Я – запад, потому что люблю Соединённые Штаты, где мне нравится отдыхать с семьёй. Мне нравится английский, как универсальный язык общения.
Я — восток, потому что там корни моей семьи – отца боснийца и матери хорватки. Мне по-прежнему нравится разговаривать на их родных языках", — написал Ибрагимович.
  • 0

#17996
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Он точно уже новичок Барсы?
  • 0

#17997
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Он точно уже новичок Барсы?

Вроде бы как да! :rotate:
Вчера по EuroSportNews сообщали что, Етоо уже согласен со всем что ему предоставили! И что он готов переезжать в Милан!
  • 0

#17998
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
коли так, то не прикаких условиях не буду симпатизировать Интеру...
С Барсой все понятно...-)
  • 0

#17999
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Агент Мино Райола заявил, что согласованы пока не все условия контракта нападающего Златана Ибрагимовича с "Барселоной".

"Мне ещё предстоит обговорить с "Барселоной" некоторые детали, так как моя задача состоит в том, чтобы клиент был полностью удовлетворён сделкой. Что касается истории этого трансфера, то всё началось в конце прошлого сезона, когда президенты "Барселоны" и "Интера" встретились за ужином", — цитирует Райолу Sky News.


  • 0

#18000
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Если честно, то я рад приходу Златана в Барселону, но не испытываю такой радости по поводу трансфера Самика в Интер. Не считаю Самика капризным футболистом, может харектер тяжелый, но все же считаю его поступок в прошлом году героическим, када Пеп открыто указал ему на дверь, а он остался и доказал что чего он стоит, немало назабивал, да еще и в финале ЛЧ отличился. Так же считаю его действия по переходу в другой клуб правильным, он все выиграл с Барселоной, чего ему еще надо? Как бы вы себя чувствовали себя, если бы вам покорилось все о чем вы мечтали? Тоже наверняка захотели бы чегонить нового? В этом я уверен! Вот и Самуэль тоже хочет выиграть в другом чемпионате что то! И Р10 тоже почти по таким же причинам покинул нас, но в отличии от Самуэля, Р10 ушел от нас не в "форме" и так и не заиграл, хотя я надеюсь что его время еще не кончилось и заиграет по прежнему!!! Но не думаю что он повторит путь другого бразила героя Камп Ноу Ривалдо.
По поводу Златана. Как всегда ВЕРЮ, как верил в Анри и Глеба.
Теперь основная линия нападения (Анри - Ибра -Месси наверное будет так есил все будет ОК) у нас высокорослая за исключением МЕССИ! И будет кому замыкать навесы с флангов от Дани Алвеша. Ну не плохо так же и с техникой у Ибры. Повторюсь буду верить в него и его мотивированность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.