Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17921
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Нах нам этот мёртвый Ибра, с его характером, не впишется он ИМХО в Ла Лигу, форвард больше таранный чем техничный, Вилья идеально подходил на это место... :)
  • 0

#17922
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да ну, прекрати, Русик. У Ибры техники наверно побольше чем у Вильи будет. Другое дело, что Вилье вписываться в чемп не надо.
  • 0

#17923
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мёртвый Ибра


фигасе, чувак Интер капец тащил последние года два-три...
  • 0

#17924
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

мёртвый Ибра


фигасе, чувак Интер капец тащил последние года два-три...


Это правда, но в играх с сильными соперниками (особенно в ЛЧ) ни как проявит себя не смог.

Как часто Барсамания выкладывает не проверенную иинформацию? Насколько авторитетное издание sport.es?


Помнится месяц назад Ел Мондо Депортиво уже писало, что Ибра перешел в Барсу, ждем опровержения/подтверждения на офф. сайтах.
  • 0

#17925
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Агент защитника «Барселоны» Мартина Касереса Даниэль Фонсека заявил, что два итальянских клуба заинтересованы в трансфере его подопечного.

«Мы уже ведем переговоры с туринским «Ювентусом». Результат будет дней через десять.

«Барселона» хочет окупить трансфер Касереса, который обошелся в 17 миллионов евро, поэтому нам предстоят непрестые переговоры. Речь не идет о включении в сделку полузащитника Кристиана Поульсена.

Также игроком интересуется «Рома». Они уже связались с руководством «Барселоны», – цитирует агента Calciomercato.
  • 0

#17926
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мёртвый Ибра


фигасе, чувак Интер капец тащил последние года два-три...

При всём моём уважении к болелам Интера, последние чампы в Италии не сколько Интер выигрывал серию А а больше Юве и Милан их проигрывали.
Есть такое что сериа А и бундеслига где-то схожи и игроки заигрыают и там и там....а вот испания схожа с англией по чампу и игрокам легече приспособиться (имхо)
а между собой редко когда игроки переходя из таких чампов продолжают дальше блистать..
Да, я фанат Барсы уже 17 лет, кто бы ни пришёл к нам я буду за него болеть, но повторюсь, Вилья как мне имхуется, лучше БЫ подошёл, а как будет тока время и финальная турнир таблица покажет
  • 0

#17927
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


мёртвый Ибра


фигасе, чувак Интер капец тащил последние года два-три...



Ибра в интере был таким же как Роналдо в мю

При всём моём уважении к болелам Интера, последние чампы в Италии не сколько Интер выигрывал серию А а больше Юве и Милан их проигрывали.


Да нифига... Последние три сезона Интер показывает феерическую игру, и именно Ибра вытаскивал много игр из мертвой петли... Правда в ЛЧ им все не везет... (это как с Ливерпулем - им везет в ЛЧ а в Примт=ьер лиге - нет, а у Интера - наоборот...)

...Вилья как мне имхуется, лучше БЫ подошёл, а как будет тока время и финальная турнир таблица покажет


ИМХО: Вилья слишком разрекламировали... Если он такой крутой, какого хрена Интер даже не чуыствует его конкуренции?


ЗЫ: А Арсенал, все равно самый лучший клуб в мире :dandy: И неиппет!
  • 0

#17928
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ой мля! :dandy: Вот теперь жду не дождусь когда будет суперкласико!!! КриРо, Кака, Бензема, Ибрагимович, Месси, Анри, Хави... Вся звездная элита мирового футбола в одном матче!!! :kiss:

Вот это будет интересно!
  • 0

#17929
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ой мля! :) Вот теперь жду не дождусь когда будет суперкласико!!! КриРо, Кака, Бензема, Ибрагимович, Месси, Анри, Хави... Вся звездная элита мирового футбола в одном матче!!! :fie:

Вот это будет интересно!

Согласен. Жду не дождусь начала сезона :eek:
  • 0

#17930
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
млять, ну мы купили уже его или нет??!!
  • 0

#17931
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Дело по ходу как всегда уперлось в ЭтоО и его агента...
  • 0

#17932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дело по ходу как всегда уперлось в ЭтоО и его агента...

терь я понимаю, почему пеп хотел выпнуть его из команды. он и в прошлом году точно так же себя повел. надо сгноить его на лавке. даже нет. надо его просто в заявку на сезон не включать.
  • 0

#17933
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Изображение
  • 0

#17934
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А можно еще злее:

Посадить на лавку Саму до того, пока лавка не сгниет, а потом под ним сменить лавку пока и эта не сгниет.

Саму хочет ЗП в размере 10 Евралямов, или близкую к 10.
Его можно понять. ХЗ когда у него будет шанс так урвать в ЗП.

падонак, шикарная картинка.
  • 0

#17935
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с такой алчностью он может оказаться ваще без работы через год. если просидит год на банке. а с пепа станется, этот чувак злой.
  • 0

#17936
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да не, такой чел без работы в современном футболе не останется. как грица на всякого ЭтоО найдется свой Манчестер Сити. Вон спортс.ру со ссылкой на ЛяГазетаДеллоСпорт пишет, что Интер предложил Саму 5-летний контракт с зп в 8,5 млн. фунтов.
  • 0

#17937
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
без работы может и не останется, а вот зп такую ему уже могут и не дать. год пройдет, моложе он не станет. опять-таки, год - без игровой практики. а тут еще и кан на носу.

вобщем я согласен с чарли решаком - решать должен клуб, а не он. а ему спасибо за все.
  • 0

#17938
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

падонак, шикарная картинка.

это не моя, так нашел в блоге про Максвелла :)

Никто не знает инфо о з/п игрков Барсы?
  • 0

#17939
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
- Ман Сити отказал, теперь и с Интером хочешь напакостить?
- Я тебе еще напакостю :)
Изображение
  • 0

#17940
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


падонак, шикарная картинка.

это не моя, так нашел в блоге про Максвелла :fie:

Кобелино :)
"а вот хрен" тоже понравилось

Сообщение отредактировал Малматинец: 20.07.2009, 22:15:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.