Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17821
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Меня все беспокоит желание Барсы заполучить Бруно Алвеша, т.е. цена за его трансфер. Имхо не стоит он этих 30 лямов!
Цели клуба: левый латераль, опорник и нападенец. Получается замена Алвеша на правом фланге опять остается открытым и не решенным вопросом? Или опять кэп будет отрабатывать справа?
  • 0

#17822
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дара, а зачем нам опорник?
Туре, Бускетс есть же.
  • 0

#17823
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Дара, а зачем нам опорник?
Туре, Бускетс есть же.

опорник нужен обязательно Туре уйдет зимой на кубок африки и Бускет еще мал чтоб тоскать рояль :lol:
полюбас нужен опорник
и еще левый латераль
  • 0

#17824
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

полюбас нужен опорник

то, что нужен опорник ввиду участия Туре и Кейта на КА зимой, это очевидно и необходимо. Бускетс действительно еще молод, да и не ясно как он отыграет второй сезон за главную команду Барселоны, какой у него будет настрой и как вообще подойдет к новому сезону пока что знает только он сам.
По мне так нет необходимости приобретать опорника за огромные баблосы, такого как Маскерано, потому что:
1. Не хочется, чтобы один из игроков, таких как Туре или Маскерано сидели на банке;
2. Туре и Кейта не будут с командой примерно месяца полтора (месяц на кубок и пол месяца на адаптацию), думаю не стоит из-за этих полтора месяцев отдавать кому-то 40 лямов и платить з/п;
3. У нас есть приличное количество центральных защитников, которые могут играть в основе, если еще и учесть возвращение Энрике и выздоровление Милито (в случае если он останется), да и не шуточный интерес со стороны клуба к португальской персоне. о переходе которого я так не согласен. К чему я все это, а к тому, что Пепп на эти полтора месяца может поставить в опорную зону Маркеса. Все таки Маркес сейчас не тот, что был раньше, когда ему приходилось играть на этой позиции, он сейчас стал более увереннее и мудрее.
  • 0

#17825
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да уж, всётаки как я и предпологал, Саму уйдёт. Очень очень жаль. Всётаки что-то в нём было, сумбурное чтоли.
  • 0

#17826
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
есть такая маза, что мы маскераной интересуемся для того, чтобы алонсо реалу либо не достался, либо достался очень недешево.
  • 0

#17827
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Как бы мы за Вилью слишком много не отдали :lol:
  • 0

#17828
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Меня все беспокоит желание Барсы заполучить Бруно Алвеша, т.е. цена за его трансфер. Имхо не стоит он этих 30 лямов!
Цели клуба: левый латераль, опорник и нападенец. Получается замена Алвеша на правом фланге опять остается открытым и не решенным вопросом? Или опять кэп будет отрабатывать справа?


А что В.Санчес разве плох? Думаю подойдёт для временных замен Д.Алвеша. Ну или кэп в крайнем случае...в Риме неплохо смотрелся. В любом случае надо прокачивать кантеру! Жду не дождусь когда подрастёт Алькантара!!! :lol:
  • 0

#17829
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Просто речь шла о замене Алвеша, и отнюдь не воспитанником.
Кантеру то и я жду, как мне хочеца штоб Жеффрен заиграл, Тьягу подтянулся, ну и Асулин позже...
Только вот у всех кулес в памяти Догма-95 :lol: , да и реал не по децки усилился, экспериментировать рискованно!
  • 0

#17830
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

«Барселона» сыграет с «Реалом» 29 ноября

Сегодня был опубликован календарь чемпионата Испании-09/10. Свой первый матч чемпион страны – «Барселона» – проведет 31 августа со «Спортингом». Остальные игры первого тура состоятся на день раньше. Мадридский «Реал» откроет сезон в примере на «Сантьяго Бернабеу», где он встретится с «Депортиво». Заключительный тур чемпионата состоится 16 мая, а финал Кубка – 26-го.

Свой домашний матч с «Реалом» «Барселона» проведет 29 ноября, а ответная встреча состоится 11 апреля, информирует AS.


  • 0

#17831
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:lol: Календарь в студию !!!!!!!!!!
  • 0

#17832
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Это*о на самом деле феноменальный форвард, один из лучших в современном футболе. Барселона на самом деле много потеряет. Кстати, думаю, Это*о знает куда переходить :)
  • 0

#17833
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Свой домашний матч с «Реалом» «Барселона» проведет 29 ноября, а ответная встреча состоится 11 апреля.

Уой! Щас пукну... :)

#17834
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А где Дани Алвес, мужики?
  • 0

#17835
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

А где Дани Алвес, мужики?

наверно с телкой где то на берегу карибских островов :)


Бахабай, от чего ? от страха:spy: шютко
  • 0

#17836
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Манчестер Сити не договорился с ЭтоО
  • 0

#17837
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Салтис прикольное видео выложил, советую посмотреть и посмеяться ))

  • 0

#17838
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Прикольно подобрано)
  • 0

#17839
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Видео прямо в такт составлено, а вот похоже переход ЭтоО отменяется.
  • 0

#17840
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мальчики,а суперкубок в августе кагда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.