Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17681
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
вот купят шейхи Хихонский Спортинг, и разуют рот меренги и барсуки.
  • 0

#17682
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

з.ы. мышки, ну он сам хочет уходить, не нужно его удерживать. :spy:


Он никогда такого не говорил.
  • 0

#17683
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

вот купят шейхи Хихонский Спортинг, и разуют рот меренги и барсуки.

Базар фильтруй!

ХЗ че там агент Саммика обещал рассказать, но уже ночь на дворе, а инфы все нет и нет...
  • 0

#17684
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


з.ы. мышки, ну он сам хочет уходить, не нужно его удерживать. :spy:

Он никогда такого не говорил.

прямо не говорил. но мы-то с вами это понимаем. ;)
  • 0

#17685
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

вот купят шейхи Хихонский Спортинг, и разуют рот меренги и барсуки.


А какая разница?
Валенсию то это никаким образом не касается. :spy:
  • 0

#17686
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


вот купят шейхи Хихонский Спортинг, и разуют рот меренги и барсуки.


А какая разница?
Валенсию то это никаким образом не касается. :spy:

... и появится на ЦТ новая тема: "Хихонисты пиреееет"

2 Мачо: соглашусь с тобой, я тоже Торреса глорил. Однако нужен ли нам Вилья за такие баблосы, да и не совсем он молод, год-два сдуется? По мне так лучше Силву прикупить и отдать таки центральную ось нападения Анри, хотя его завершение временами меня пугает (слабые толчки в створ ворот). Но с другой стороны процент реализации Анри повыше будет чем у Это'о, может и заиграет француз в центре.
Я вот после КК не прочь бы и Фабиану лицезреть, но там опять Дель Гнидо ;)
  • 0

#17687
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
фабиано тоже старый.
  • 0

#17688
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Фабиано сдувается. Посмотрим конечно, но этот сезон он себе в актив занести не может.

В свете последних разговоров по поводу позиции форварда мне кажется очень правильной покупка Кейрссона, этот юноша настоящий забивала. При правильном его использовании в начале (аренда самый взвешанный вариант) на выходе можно за пару сезонов получить голеадора не хуже Вильи. тьфу тьфу тьфу. В этом случае заплаченные за него 13 (кажись) лямов покажутся мелочью.

Я за то чтобы отдать его в аренду как раз в Валенсию.
  • 0

#17689
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

фабиано тоже старый.

зато не такой дорогой!
  • 0

#17690
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У Гая Ассулина бюрократические проблемы с получением второго, испанского гражданства, в связи с чем его перспективы быть заигранным за первую команду пока очень туманны.
Все мы помним, как Месси тоже столкнулся с бюрократией на заре своей карьеры в первой Барсе. Кто он сейчас, рассказывать не надо. Ассулина часто называют вторым Месси, и гребанная бумажная волокита тоже не дает пока ему поиграть. Будем надеяться, что аналогии на этом не закончатся...
  • 0

#17691
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Фабиано сдувается. Посмотрим конечно, но этот сезон он себе в актив занести не может.

В свете последних разговоров по поводу позиции форварда мне кажется очень правильной покупка Кейрссона, этот юноша настоящий забивала. При правильном его использовании в начале (аренда самый взвешанный вариант) на выходе можно за пару сезонов получить голеадора не хуже Вильи. тьфу тьфу тьфу. В этом случае заплаченные за него 13 (кажись) лямов покажутся мелочью.

Я за то чтобы отдать его в аренду как раз в Валенсию.

от Гардарега про Кейррисона:

Кейррисон, несомненно парень очень талантливый. Главное его достоинство заключается в его незаурядном голеодорском даре. Этому парню все равно, какой частью тела заносить мяч в сетку ворот. Кейррисон максимально нацелен на завершающую стадию атаки. Иногда во вред командной игре. К9, если хотите относительно малогабаритная версия незабвенного Марио Жардела. Но в свете его игровых достоинств, его востребованность для сегодняшней Барсы меня мягко говоря смущает. Бразилец определенно не игрок маневра и стремлением к комб. игре, тоже особо не выделяется.


  • 0

#17692
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


фабиано тоже старый.

зато не такой дорогой!

зато бразил. А это к сожалению уже похоже диагноз...
  • 0

#17693
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В общем, Кейррисон прилетит в Барселону 13 июля, пройдет медосмотр и подпишет 4-хлетний контракт.

Интересно, а че там с Эрнанесом, которого тоже чуть ли не два года ведут уже...
  • 0

#17694
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



фабиано тоже старый.

зато не такой дорогой!

зато бразил. А это к сожалению уже похоже диагноз...

А чем те Стасио бразилы не по нраву? За последние годы разве что Эдмилсон не вписался в команду, а так все было ок... или я еще кого-то забыл???

Энрике вроде хотят менять на Бруно Алвеша. Зачем? не понимаю :spy:
  • 0

#17695
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В целом, против бразилов ничего не имею. Просто непонятно, что от них можно ждать в ближайшей перспективе.
  • 0

#17696
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Фабиано сдувается. Посмотрим конечно, но этот сезон он себе в актив занести не может.

В свете последних разговоров по поводу позиции форварда мне кажется очень правильной покупка Кейрссона, этот юноша настоящий забивала. При правильном его использовании в начале (аренда самый взвешанный вариант) на выходе можно за пару сезонов получить голеадора не хуже Вильи. тьфу тьфу тьфу. В этом случае заплаченные за него 13 (кажись) лямов покажутся мелочью.

Я за то чтобы отдать его в аренду как раз в Валенсию.

от Гардарега про Кейррисона:

Кейррисон, несомненно парень очень талантливый. Главное его достоинство заключается в его незаурядном голеодорском даре. Этому парню все равно, какой частью тела заносить мяч в сетку ворот. Кейррисон максимально нацелен на завершающую стадию атаки. Иногда во вред командной игре. К9, если хотите относительно малогабаритная версия незабвенного Марио Жардела. Но в свете его игровых достоинств, его востребованность для сегодняшней Барсы меня мягко говоря смущает. Бразилец определенно не игрок маневра и стремлением к комб. игре, тоже особо не выделяется.


Олег Пирожков:

Кейррисон – шустрый малый. Только за последний год успел стать лучшим бомбардиром чемпионата штата и лучшим со-бомбардиром чемпионата Бразилии, наколотил 6 голов в Кубке Либертадорес («Палмейрас» оттуда, увы, уже вылетел), привлек внимание тренера национальной сборной, вызвал предметный интерес у ведущих европейских клубов... А еще помог отправиться в отставку Вандерлею Лушембургу – тот объясняет свое увольнение именно разногласиями с руководством «Палмейраса» в вопросе о трансфере Кейррисона.

У себя на континенте это настоящий человек-гол. Его уже сейчас порой называют «вторым Ромарио», хотя антропометрически они несхожи. Зато чутье у Кейррисона, видимо, ничуть не хуже, чем у Ромарио. Мне он запомнился прежде всего по матчам Кубка Либертадорес как очень разносторонний нападающий. Кейррисону нужен минимум времени и пространства в штрафной, чтобы забить. Иногда он делает это просто по-хоккейному: одно касание ногой, головой – и гол. Обожает собирать отскоки и рикошеты. При этом обладает хорошо поставленным ударом – и может результативно зарядить метров с 25 – 30. Вдобавок пенальтист неплохой...

В общем, пока все указывает на то, что этот 20-летний парень может стать большим бомбардиром. Он собирается в Испанию – значит, серьезных проблем с «культурной» адаптацией в Европе возникнуть не должно. В игровом плане этот чемпионат ему, думаю, тоже вполне подойдет. Разумеется, многое будет зависеть от команды – можно предположить, что сосватавшая Кейррисона «Барселона» для начала отдаст его в аренду, и это, видимо, тоже будет верным шагом.

В общем, лично я – в предвкушении :rotate: Ну, а как все сложится – посмотрим.
  • 0

#17697
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Чуется мне, что Саму решил стемнить, т.е. за то, что прошлым летом клуб хотел его во что бы то не стало, его продать, он решил отработать контракт до конца и уйти свободным агентом, не дав таки кулбу заработать на его продаже.
Также, кажись не только у меня такое осчусчение
  • 0

#17698
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
марчелло, приведенный тобой текст не опровергает инфы от гардарика. бойан тоже отличный завершатель. беда только в том, что в барсе такой однотипный игрок не приживается.
  • 0

#17699
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Льоренте вчера сказал по поводу предложения Барсы в Лас Провинсьяс:"они думают, что мы их служба занятости/министерство по трудоустройству, где они могут взрастить своего игрока и дать ему практику, а потом забрать за бесплатно?" вроде как Барса дает права, продает нам Кейриссона, НО(!) с правом выкупа за 10 или еще меньше миллионов. То есть если Кейриссон зажжот похлеще Вильи, они и его заберут, а мы останемся ни с чем. "Касерес нам не нужен" - так сказал Маноло там же, в "провинциях". Спорт.эс предполагает, что уже сегодня консенсус будет достигнут между клубами по Вилье. Если не вылезет Флорентино с какими-нибудь 40 миллионов + Негредо и ВдВ.

все идет к тому, Но Льоренте уже имеет опыт с Мендьетой!


  • 0

#17700
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кто такой льоренте ваще? каждый суслик - агроном, мля..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.