Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17541
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
eldar_55,
Новость про Яя и его контракт
Так спокойней?

Сообщение отредактировал Robyiz: 18.06.2009, 09:29:28

  • 0

#17542
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Болельщики Барселоны!
Нужна Ваша помощь! Помниться мне кто-то из Вас выкладывал на ветке новую форму Барсы (на след. сезон)
В скором времени у моего друга (ярого болельщика Барсы) день рождения.
Хотел бы сделать приятный подарок!
Можно ли приобрести одну из новых форм?
Если можно то где?
  • 0

#17543
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ошеннама хочется услышать мнение ярых защитников вальдеса по поводу его запросов по зп.

это я так полагаю и ко мне в том числе обращение?
9 до хера просит без базару, но 3,5 однозначно мало ему предложили. Если Лапорта до приостановки переговоров по контракту на каждом шагу называл Вальдеса лучшим вратарем в мире, почему бы ему не платить ему соответствующую зарплату?
И еще раз повторюсь, если б не Вальдес, 100 млн. евро за победу в ЛЧ, и даже 60 (или сколько там за второе место), пролетели бы мимо кассы.
  • 0

#17544
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Можно ли приобрести одну из новых форм?
Если можно то где?

Здесь в городе с 99% уверенностью скажу, что нигде.
Можно заказать онлайн с официального сайта. Но там кажется доставки в Казахстан нет :-)
Или же если друзья/знакомые мотаются по делам или отдохнуть в Европу или Эмираты, можно через них попробовать
  • 0

#17545
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Здесь в городе с 99% уверенностью скажу, что нигде.
Можно заказать онлайн с официального сайта. Но там кажется доставки в Казахстан нет :)

Ну, спасибо на этом! :-)
  • 0

#17546
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Жоан Лапорта: «Надеюсь, что Гай Ассулин скоро будет играть в главной команде «Барселоны»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта, который посетил свадьбу дочери известного футбольного агента Пини Захави, поделился мнением об израильском атакующем полузащитнике «Барселоны Б» Гае Ассулине.

«Гай Ассулин – это лучший футболист нашей молодежной команды. Я встречался с его семьей и сказал им, что он великолепен. Я сказал, что хочу как можно быстрее увидеть его в главной команде «Барсы», потому что он очень талантлив. Он очень устойчив психологически и хорошо образован, что очень важно. Кроме того, он прекрасно разбирается в устройстве футбольного клуба «Барселона»

Я уверен, что Пеп Гвардиола будет доверять ему. Мы должны решить кое-какие вопросы с его паспортом. И, надеюсь, очень скоро он будет играть в первой команде», – сказал Лапорта.


  • 0

#17547
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Можно заказать онлайн с официального сайта. Но там кажется доставки в Казахстан нет :)

зато есть доставка на Буркина Фасо и Берег Слоновой Кости :-)
Стас, ты себе заказывал что-нибудь с сайта?
  • 0

#17548
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
неа, ни разу
  • 0

#17549
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

9 до хера просит без базару, но 3,5 однозначно мало ему предложили. Если Лапорта до приостановки переговоров по контракту на каждом шагу называл Вальдеса лучшим вратарем в мире, почему бы ему не платить ему соответствующую зарплату?
И еще раз повторюсь, если б не Вальдес, 100 млн. евро за победу в ЛЧ, и даже 60 (или сколько там за второе место), пролетели бы мимо кассы.

откуда вести про 3.5 лима? пишет барсамания:

Вальдес передал через своего агента Гинеса Гарвахаля, который во вторник встретился с руководством клуба для очередного этапа переговоров, что требует заработка размером 9 млн. евро (сумма, которую получают лидеры команды, такие как Хави). «Барса» же подняла свою начальную ставку, предложив голкиперу 7 млн. евро в год. Получив отказ, руководтсво приняло решение прекратить переговоры на неопределенный срок.

афаик, 9 лямов получает касильяс. и мне лично это до женского полового органа. если реал решил разориться - это его дело. у барсы другой путь, и ее кантерано должны это понимать. если витьку где-то предложат на пару лямов больше и он повалит - чтож, это будет его выбор. еслиб не вальдес, говоришь? а еслиб не месси? хави? пике? вся команда играет и выигрывает. а что до крутости витька, злобно, но метко:
Изображение
- Точно, я гораздо более важен, чем Иньеста, Хави, Это'О или Анри. Если нет, то почему меня отправили летом отдыхать, а Хави в сборную? Мне нельзя травмироваться, я незаменим.
  • 0

#17550
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По данным Sport.es Барса и Маскерано пришли к соглашению о личном контракте.
Теперь слово за мерсисайдцами.
Интересно, если Хавьер к нам перейдет, то какова будет его роль? В основу али на замене?!
  • 0

#17551
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
имхаю, Маскерано в основе будет.. один из лучших разрушителей мире.
  • 0

#17552
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а туре тогда кто?
  • 0

#17553
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

а туре тогда кто?

Туре тоже ничем не уступает, но я думаю Пеп их поочередно будет ставить на основу, еще учитывая что Туре зимой уйдет на кубок африки
  • 0

#17554
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

eldar_55,
Новость про Яя и его контракт
Так спокойней?


Рахмет!

Интересно, почему нет ни какой интриги по игрокам которые находятся в интересах клуба (есть разговоры по Риберы, Сеска, Маскерано, ну и пожалуй). Разговоры только как переподписать контракты.
Но с другой стороны, возможно уже есть определенные договоренности с игроками которые будут переходить. вот теперь застолбить хотят основу, скорейц всего.
  • 0

#17555
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


а туре тогда кто?

Туре тоже ничем не уступает, но я думаю Пеп их поочередно будет ставить на основу, еще учитывая что Туре зимой уйдет на кубок африки

А Бускетс тогда куда?
Он каталонец и его НАДА ставить временами хотябы, а с такими монстрами в полузащите ему ловить нефих
  • 0

#17556
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чёт я забыл понтануться тем что молодёжный Реал - клубный чемпион мира. Понтуюсь.

#17557
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



а туре тогда кто?

Туре тоже ничем не уступает, но я думаю Пеп их поочередно будет ставить на основу, еще учитывая что Туре зимой уйдет на кубок африки

А Бускетс тогда куда?
Он каталонец и его НАДА ставить временами хотябы, а с такими монстрами в полузащите ему ловить нефих

вон Туре к брату отправьте. И овцы целы, и волки сыты будут...
  • 0

#17558
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

вон Туре к брату отправьте. И овцы целы, и волки сыты будут...

Ага, щас. мы лучше его брата себе заберем. Арсенал-наш фарм клуб :rotate:
  • 0

#17559
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вы кого-нибудь уже подписали? или как у нас тока слухи?
  • 0

#17560
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

вы кого-нибудь уже подписали? или как у нас тока слухи?

пока слухи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.