Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16961
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Анри сегодня плохо сыграл. Впрочем, как обычно последнее время


кубок выигрывается не за один матч. и я бы не сказала, что Анри сыграл сегодня плохо. все было сделано на поле чисто, красиво и хорошо. и это - заслуга всей команды, включая Бояна, который даже на поле не появился :-)
  • 0

#16962
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

и это - заслуга всей команды, включая Бояна, который даже на поле не появился :-)

Кажется ещё Глеба забыли :D

#16963
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16964
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Глебом щас белорусы гордится будут. Приятно када соотечественник ЛЧ выигрывает
  • 0

#16965
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Расскажу то, что видел! Копипастю на все форумы:
Промолчать не могу!

10-балльная шкала.
1. Вальдес. Витька поначалу Балбесил, но Криш ужо очень хитро врезал. Дальше сидел (стоял) без работы! 8 баллов.
2. Пике. Малаца. Верховодил в штрафной. 10 баллов.
3. Силвиньо. Весь сезон полировал лавку. Его бровка была чистой. Сыграл не хуже Абидаля. 10 баллов.
4. Пуйоль. Зачистил все и вся. Криш просто пасся мазево. "Русло реки сухим не бывает" сказал комментатор, Данни Алвеш - мы скучали, но Карлес - есть Карлес. 15 баллов.
5. Яя Туре. Достойнее чем Коло. Два года разницы в жопу. Ты - лучший. 10 баллов.
6. Бускетс - не видели, но чувствовали. Спасибо тебе. 8 баллов.
7. Хави- серый кардинал. Твои шедевры и километраж невидим, но ощущаем. Преклоняю колени. Второй гол, Роналдиньо отдал тебе пальму первенства. Спасибо за твое. Позади нас сидел каталонец из Барселоны. Они знают и видят тебя. 15 баллов.
8. Иньеста - дьявол с ангельским лицом. Неотвратимая техника на грани Роналдиньо, скромен, но техничен, страшен до абассаки для противника. 15 баллов
9. Анри - травма есть травма. Жаль, что ты попал в Ван Дер Сара (хвала ему и респект). Анри велик - 11 баллов (в силу травмы)
10. Этоо - страшен и велик. Имя ему торнадо, он не знает пощады и неутомим, его появление страшно и неминуемо. Пусть и скоротечно, но последствия для противника неизгладимы. 15 баллов
11. Месси. Он -невелик ростом, но велик поступками и неудержим, незаметен, но коварен, суров и неотвратим. 20 баллов.
12. Кейта - миссия выполнена. 10 баллов

Барса. Мы ликуем, мы не спим, мы пьяны и счастливы. До встречи в Лиге Чемпионов. Блау Грана - это болезнь, прекрасная болезнь! Романтика победила Маркетинг!

Сообщение отредактировал Bobby: 28.05.2009, 04:06:15

  • 0

#16966
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Бахабай, респект тебе за адекватность.

Пеп был прикольный после матча - помятый такой, как будто пьяный от счастья :D.

Анри выиграл кубок впервые в жизни, представляю, как он счастлив! какой фееричный сезон! жаль, мне нельзя пить, я бы накидалась сегодня :-)


Анри сегодня плохо сыграл. Впрочем, как обычно последнее время


Ты не прав!!! Анри не дал возможности Эвра опасно подключаться в нашу половину!!!
  • 0

#16967
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Оценки завышены в виду победных эмоций, но написано прикольно! Респект!!!
  • 0

#16968
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



Бахабай, респект тебе за адекватность.

Пеп был прикольный после матча - помятый такой, как будто пьяный от счастья :D.

Анри выиграл кубок впервые в жизни, представляю, как он счастлив! какой фееричный сезон! жаль, мне нельзя пить, я бы накидалась сегодня :-)


Анри сегодня плохо сыграл. Впрочем, как обычно последнее время


Ты не прав!!! Анри не дал возможности Эвра опасно подключаться в нашу половину!!!


Хорошая шутка. Надо Анри срочно в защитники переквалифицироваться. Мож там от него больше толку будет.
Сочувствую его травме, но надо быть объективным. Анри играет ниже уровня Барсы на данный момент
  • 0

#16969
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Анри этот сезон провел блестяще!
Друид, не забудь, он "травмованный"(с) Спорт-1
  • 0

#16970
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Будь Генри не травмованный, быть счету 3-0. Ошеа провалилсо.
  • 0

#16971
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мы чемпионы!!!

Сообщение отредактировал El Mira: 28.05.2009, 04:09:56

  • 0

#16972
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хорошая шутка. Надо Анри срочно в защитники переквалифицироваться. Мож там от него больше толку будет.
Сочувствую его травме, но надо быть объективным. Анри играет ниже уровня Барсы на данный момент


спасибо, посмеялась :-)
  • 0

#16973
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не трогайте Тити!!!
он заслужил этот кубок!!!
  • 0

#16974
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Расскажу то, что видел! Копипастю на все форумы:
Промолчать не могу!

10-балльная шкала.
.....

Барса. Мы ликуем, мы не спим, мы пьяны и счастливы. До встречи в Лиге Чемпионов. Блау Грана - это болезнь, прекрасная болезнь! Романтика победила Маркетинг!


а Пике??? как говорил комментатор на НТВ: "навес, Пике, аут. навес, Пике, аут" :-)
  • 0

#16975
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Хорошая шутка. Надо Анри срочно в защитники переквалифицироваться. Мож там от него больше толку будет.
Сочувствую его травме, но надо быть объективным. Анри играет ниже уровня Барсы на данный момент


спасибо, посмеялась :-)


+1
поржал
  • 0

#16976
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Расскажу то, что видел! Копипастю на все форумы:
Промолчать не могу!

10-балльная шкала.
.....

Барса. Мы ликуем, мы не спим, мы пьяны и счастливы. До встречи в Лиге Чемпионов. Блау Грана - это болезнь, прекрасная болезнь! Романтика победила Маркетинг!


а Пике??? как говорил комментатор на НТВ: "навес, Пике, аут. навес, Пике, аут" :-)


Пике мона и нуна в основу. Тока вот французская фамилия смущаед :D
  • 0

#16977
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Урааааааааааа!!! Радости моей нет предела :D Барса лучше всех!!!!! Месси красавчик, несомненно титул в этом году его!!!! Пуель и Хави мое почтение и уважение!!! Всех Барсаманов и Барсавумен с достойной ПОБЕДОЙ нашей любимой команды! Получила колосальное удовольстие от игры!!!!! Пеп лучший!!!! :-)
  • 0

#16978
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
стоит отметить, что на фоне Хави и Иниесты игроки МЮ Кэррик и Гигиз выглядели как школьники
  • 0

#16979
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что сказать? С победой тебя, о величество Футбол!
Спасибо МЮ за те первые 10 минут, когда мое сердце в страхе сжималось в комок, спасибо господин Буззака за хорошую работу, спасибо болельщикам на стадионе за непередаваемую атмосферу, спасибо моим друзьям за отличную компанию, спасибо Барсаманам в Сан Сиро (especially 4 Laurita :-) ), спасибо Барса, за то, что ты есть! Спасибо, Бог, за то что подарил мне счастье в этот день...
  • 0

#16980
S long

S long
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стас, Дамир, Аза, да все все все!!!!!!!!!!! Поздравляю всех куле с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно не думал, что матч сложится вот так, но это говорит о достоинствах наших игроков!!!!!!!! Хочу поздравить Силвиньо! Ветеран седня показал пример для подрастающего поколения. Хочу сказать спасибо Саму за великолепные и самое главное очень нужные голы, хочу выразить неимоверное восхищение Хави и Иньесте за их игру, за их построение атак, за их передачи, хочу прокричать "Бернабеу!!!!" но не как какое то ругательство, а как фамилию, которая заткнула перещеголяла всех своих бывших именитых одноклубников! И наконец хочу поздравить, от всей души поздравить Пепа! Чтобы не было дальше, ты всегда будешь в наших сердцах и не только как великий игрок, но и как великий тренер!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, БАРСА!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.