Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16461
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


может мега чемпион :p ??

нет, так нельзя. когда вся команда играет на тебя, чтобы ты получил личный трофей, будь любезен - играй. когда ты из 5 моментов запарываешь все, когда ты не забиваешь пенальти, ты - либо мегамешок, либо ты так любишь свой бывший клуб, что тебе не надо было выходить на поле.


:-) Будем ожидать что против МЮ, наш ЭтоО исправится. Все таки Барса Б это не игра. Боян, молодчик!

Сообщение отредактировал Lateral: 18.05.2009, 01:31:53

  • 0

#16462
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

не пищать! никто нэ лажает. Пеп наигрывает костяк будущего. Это лучший в матче.

В смысле "не пищать!" :p я свое мнение высказала, нужно быть критичными прежде всего к себе и свое любиой команде, к Пепу претензий у меня нет, понятно бережет состав, и еще раз ИМХО: Это'о нифига не лучший...столько моментов упустил...мешок он...
  • 0

#16463
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

И чтооооэтооо был за позорный матч... я в шоке...


не пищать :p все нормально. Лапорта попросил всех соблюдать спокойствие. (с)
  • 0

#16464
Неф

Неф
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почти весь молодняк который играл сегодня это будущие игроки всяких Мальорок, нумансий и т.д. Это не будущее Барсы железно. Просто дал Пеп щеглам погонять в премьере

Сообщение отредактировал Неф: 18.05.2009, 01:46:02

  • 0

#16465
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ну на некоторых мы возлагаем надежды на будущее, например на Тьягу Алькантару.
интересно было бы посмотреть на Гая (кстати, почему его не было даже на лавке, мож он не заявлен в Ла Лигу?)
  • 0

#16466
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ну это Барса читайте)) Пеп знал на что идет. так что составчик по игре
  • 0

#16467
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Поздравялю с долгожданной победой в Премьере! Этот сезон можно уже считать одним из лучших в истории клуба! дубль оформлен, 2 классико уверенно выиграны, >100 мячей в лиге и финал в Риме...разве мы могли об этом мечтать с приходом Гваридолы? "наш тренер просто бизон"(с) :p

я думаю будь Это'О несколько удачливее и местами сообразительней, мог бы спокойно установить новый рекорд Ла Лиги в этом году. 29 мячей-это минимум для основного центрфорварда в таком результативном сезоне. действующий рекор если не ошибаюсь пренадлежит Роналдо с 39мячами, когда он провел единсвтенный сезон в сине-гранатовой футболке.
хотя может мы стали слишком требовательны к пуме? вчерашний матч это конечно нечто...такой пример молодежи преподал дядько глисто'О.
  • 0

#16468
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всех со вторым титулом за 4 дня!!!!!
Присоединяюсь к словам barca 888!!!
Пеп - ты Красавчег))))

Надо еще попотеть над ЛЧ, Главное верить что все в наших РУКАХ и НОГАХ :p
  • 0

#16469
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
матч за которым следил как за предсезонкой ;) ожидания результата нет, а есть желание увидеть новых игроков...
с удовольствием посмотрел на Жеффрена, думаю в следующем сезоне будет играть со скамейки...понравился Педро, своей нацеленностью на ворота и техникой, тоже думаю Пеп будет тянуть его в первую команду :p
Саму?? Человек сам отказывается от Пичичи :-) Форлан сцуко забил с пенки и разница осталась прежней - всего один мяч :-)
  • 0

#16470
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
вместо Самму был бы Джеко (Вольфсбург), забил бы около 50 голов за чемп.

Джеко из полумоментов забивает голы.

Сообщение отредактировал Random: 18.05.2009, 09:50:12

  • 0

#16471
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с чемпионством!

зы Кой-кто, чтож ты, сцуко, посреди ночи звонишь, да еще и обзываешься потом? Спал я, измученный алкоголем, наприженной трудовой неделей и отсутствием щщастья в личной жизне :p
  • 0

#16472
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Жалко, что проиграли, хоть и молодежь вовсю боролась.
Но, вот дядя Саму подвел, точнее его прицел.
Вся молодежь заслуживала победу, особенно Педро, Бойан, Ойер, а как Тиагу и Жефрен зажглись?!
Тем не менее, впереди полторы недели для подготовки Римского финала, который будет кстати.
Пеп знает свое дело и знает что и кто его там ждет.


Кстати о Педро, по словам Лапорты за него потенциальным покупателям придется выложить 150 млн. евро, а контракт рассчитан до 2014 г.
  • 0

#16473
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну скажем так, чего хотели, то и получили!
А чего хотели с резервным составом, победы чтоли? А нужна ли победа в предверии финала в Риме, учитывая каким образом она может достаться, ценой усталости или очередной травмы?
Каким образом хотели победить, когда из трех форвардов вратарь соперника ждет ударов и проходов только от одного Это'о? Сколько было моментов, когда Педро, Боян и все остальные могли решать сами, но давали пас Саму? Футбол в первую очередь - ИГРА командная, и вчерашний матч подтвердил, что нужно играть, а не валять дурака.
В общем. что хотели, то и получили: забил Это'о, поиграла молодежь, отдохнула основа. Настроение было чемпионским и вчерашний проигрыш уверен никому не испортил настроения!
Кстати, очень был рад видеть Жеффрена, Тьяго (какие пасы раздает парень) и Педро (великолепная скорость).
Всех с чемпионством!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 18.05.2009, 10:06:11

  • 0

#16474
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
такое ощущение, что щеглы играли на агашку - этоо. а тот благополучно просрал с полдесятка стопудовых моментов и фактически подарил своей бывшей команде победу. в конце матча щеглы заметно подсели физически. глеб опять блекло, как ни печально мну. мне вот интересно, как педро или жеффрен попадут в основу, когда на их позиции царит лучший игрок мира. ротация типо.. не знаю, не знаю, щеглы реально в себе уверенные. понравился тьяго, чпок его так распиарил. ну и ойера нельзя отпускать никуда наверна.
  • 0

#16475
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А как Абидаль вообще вышел на поле то у него ж карта роха была с вильяреалом?!?!?!

В новостях была информация о том что:

Испанская Федерация футбола отклонила апелляцию "Барселоны" об отмене красной карточки, показанной Абидалю во время матча с "Вильярреалом".
  • 0

#16476
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Жеффрен правоногий, думаю его оставят на место Анри, а модель Барселоны и предполагает смещение фланговых атакующих игроков в центр, все-таки мне не верится, что француз будет играть на таком же уровне и в следующем году.
А Месси дублер нужен полюбасу и Педро достойный кандидат.
А вот на счет Алькантары и Хави я очень сомневаюсь (Хави умеет обороняться), я не видел игру Тьяго в качестве оборонительного игрока, как бы он не оказался вторым поднападющим как Иван Де ла Пенья :p
  • 0

#16477
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Абидаль отбыл свою дисквалификацию в финале Кубка Короля.

Ойеру неполных 20 лет. Хави Торресу неполных 23.

Вчерашний матч ваще хохма! Состав привел меня в оргазм. По ЭтоО уже все сказали. По пропущенным голам: лишнее доказательство тому, что на всех уровнях молодежек Барсы игрокам прививают игровую философию клуба пропускать со стандартов :p
Пацаны молодчики! И накакать, что проиграли.
  • 0

#16478
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Парад Чемпионов
  • 0

#16479
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Заслужили Чемпионство!
С чем и Поздравляю!
  • 0

#16480
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ураааааа!!!!

Глеба продать надо, купить Аршавина, Лама и Фабрегаса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.