Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16301
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а кто будет играть в суперкопе, если будет дубль?

Кто будет играть, Пеп решит судя по всему непосредственно перед матчем.
А пока, он повез всех доступных игроков на Месталью

Pep Guardiola has decided to take all the available 18 players to the Cup Final in Valencia, with just the injured Iniesta, Henry, Márquez, Milito and Jorquera and the suspended Abidal missing out.

As he has done throughout the season when the team faced a big game, Guardiola has decided to take all available players with him, even though in the case of the Spanish Cup Final, he will have to reduce his squad to 16 before kick off.
The full squad to travel is: Valdés, Pinto, Alves, Puyol, Piqué, Cáceres, Sylvinho, Víctor Sánchez, Touré, Busquets, Keita, Xavi, Gudjohnsen, Hleb, Bojan, Eto’o, Pedro and Messi.


  • 0

#16302
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а кто будет играть в суперкопе, если будет дубль?

Благодаря Альту я наконец-то допер до сути вопроса, затупил.
Суперкубок наверно нам так отдадут :)
  • 0

#16303
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сначала надо выиграть и примеру, и кк. а потом уже думать отдадут ли нам просто так суперкопу или нет..
  • 0

#16304
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Да лана тебе.
В вопросе же было "если будет дубль"
  • 0

#16305
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да лана тебе.
В вопросе же было "если будет дубль"


С командой занявшая в ЛЛ 2 место.
  • 0

#16306
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А почему не с финалистом Кубка?
  • 0

#16307
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А почему не с финалистом Кубка?

А хочется Реал еще раз ... эээ ... победить... :)
  • 0

#16308
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ну это понятное желание, а по правилам как?
  • 0

#16309
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


давай Альт приезжай.... тока не перед отлетом сообщай.... а то "мне надо будет в Ламате за руль садиться, поэтому я не пью" :(

Это ты про кого, дядя хачик :)

Рус, про самого Альта и писал :)
вопрос ко всем, у вас если в чемпионате получил красную карточку в кубке могут играть?
  • 0

#16310
Finan$ist

Finan$ist
  • Гость
  • 6 сообщений
Барса возьмет Лигу? :)
  • 0

#16311
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Барса возьмет Лигу?

Очень хотелось бы! :)

:)

А это видимо Ваш ответ!

Сообщение отредактировал D_me: 13.05.2009, 13:23:43

  • 0

#16312
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Изображение
  • 0

#16313
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
в тему, я тоже этого хочу. кто же вместо него будет играть?
  • 0

#16314
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в тему, я тоже этого хочу. кто же вместо него будет играть?

Рональдиньо! :)
  • 0

#16315
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
стоит дать шанс Глебу проявить себя. я думаю он может 2-3мя матчами доказать свою проф-пригодность.
финал кубка не заслуживает конечно, но остаток матчей в премьере пусть играет со старта.
То же самое и Гуди касается.

игровая практика обоих может несколько поднять их цену в предверии летнего окошка.

Сообщение отредактировал barca888: 13.05.2009, 16:22:03

  • 0

#16316
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не нужно давать Глебу никакого шанса!!! и Бускетсу тоже.... Вообще пусть минчанин валит в германию и Гуди тоже зря штанишки просижывает!!!! толку от них, вот кого нам надо это Фабрегаса в команду чтоб Хави отдыхал маленько
  • 0

#16317
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не нужно давать Глебу никакого шанса!!! и Бускетсу тоже.... Вообще пусть минчанин валит в германию и Гуди тоже зря штанишки просижывает!!!! толку от них, вот кого нам надо это Фабрегаса в команду чтоб Хави отдыхал маленько

Думаю так и будет, но давай сначала всё же дождёмся летнего трансферного окна. А, пока что это наши игроки, которым надо дать поиграть в конце сезона :rotate:

P.S.: А, Бойану тоже лучше валить из команды? Ведь тоже просиживает может зря штанишки...
  • 0

#16318
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Интересная статья о составе ФКБ, завоевавшем 11 лет назад Кубок Короля.
Рууд Хесп: Закончил карьеру в 2002 в клубе Фортуна Ситтард. В настоящее время является тренером вратарей в Сборной Голландии.

Витор Байа: Закончил карьеру в Порту в 2007, где работает в данный момент Директором по Внешним Связям.

Карлес Бускетс: Закончил карьеру в 2003 в клубе Ллейда. Сейчас тренирует вратарей в Барсе.

Оскар Гарсия: Завершил карьеру в Ллейде в 2005. Работает комментатором на Барса ТВ и Радио Каталуния.

Роджер Гарсия: Завершил карьеру в 2007 в Аяксе. Играет в Лиге Футзала в команде ветеранов Барселоны.

Хуан Антонио Пицци: Завершил карьеру в 2002 в Вильярреале. Имел опыт тренерства в Перу.

Фернандо Коуту: Завершил карьеру в 2008 в возрасте 39 лет, поиграв в итальянской Серии Б с Пармой.

Джиованни: В данный момент выступает за бразильский клуб Mogi Mirim EC, принадлежащий Ривалдо.

Мигель Анхель Надаль: Закончил карьеру в Мальорке в 2005. Играет в Лиге Футзала в команде ветеранов Барселоны.

Кристоф Дюгарри: Завершил карьеру в 2005 году в Катаре. Сейчас работает комментатором на Canal + Франция

Абелардо Фернандес: Завершил карьеру в Алавесе в 2003. В настоящее время тренирует Спортинг Хихон Б.

Христо Стойчков: Завершил карьеру в 2003 в возрасте 39 лет в клубе МЛС DC United. В 2007 году тренировал Сельту Виго.

Драган Чирич: Завершил карьеру в 2005 в ФК Партизан, там где впервые дебютировал. Сейчас живет в Сербии.

Ривалдо: Выступает за Бунедкор в Узбекистане :rotate: . Президент и владелец клуба Mogi Mirim EC

Луис Энрике: Завершил карьеру в 2004 в Барселоне. Сейчас является главным тренером Барсы Атлетик.

Серхи Бархуан: Завершил карьеру в 2005 в Атлетико Мадрид. Играет в лиге футзала и является раллийным гонщиком в собственной команде Sergi Motors Team.

Альберт Феррер: Завершил карьеру в 2003 в Челси. Работает комментатором на ТВ и планирует стать тренером.

Эммануэль Амунике: Завершил карьеру в 2004 в иорданском клубе Al-Wihdat. Является главным тренером нигерийского клуба Julius Berger.

Микаэль Райцигер: Завершил карьеру в 2007 в ПСВ. Проходит тренерские курсы в Голландии.

Иван де ла Пенья: Выступает за Эспаньол.

Хосеп Гвардиола: Завершил карьеру в клубе Dorados в Мексике. Кто он сейчас, вы знаете.

Луиш Фиго: а шел бы он лесом.

Гиллермо Амор: Завершил карьеру в Ливингстоне, Шотландия. В настоящее время работает агентом.

Сонни Андерсон: Завершил карьеру в 2006 в катарском клубе Al-Gharafa. Входит в тренерский штаб французского Лиона.

Альберт Селадес: Выступает за клуб МЛС New York Red Bulls
  • 0

#16319
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хосеп Гвардиола: Завершил карьеру в клубе Dorados в Мексике. Кто он сейчас, вы знаете.

Луиш Фиго: а шел бы он лесом.

сам накатал или в статье так было? :rotate:
  • 0

#16320
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Сам накатал :rotate:, с англ. с официалки переводил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.