Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16221
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


13 мая играем с Атлетик. У нас под угрозой дисквалификации - Это`о, Бускетс, Чави, Пуйоль, Туре, Абидаль. Травмированы - Маркес, Иньеста.

Дружище. Не согласен
Во-первых, на ворота должен встать Пинто. Пенальти с Мальоркой он отбивал не для Вальдеса.
Во-вторых, Анри на кубок не выйдет. Сильвиньо, по-моему в этом сезоне пару раз играл левого инсайда.
Предполагаю следующий бредовый составчик:
---------------Пинто----------------
Алвеш----Пуйоль---Пике----Касерес
--------------Бускетс---------------
Гуди--------------------------Кейта
Глеб----------------------Сильвиньо
---------------Бойан----------------

В случае полного ахтунга, на замене Хави, Месси, ЭтоО.

Смотрю и думаю, Хави начнет в старте...


Гуди лучше на место Сильвиньо, Кейту на место Гуди, а ветерана под Гуди))

Боян чистый страйкер, отлично!
  • 0

#16222
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по предстоящей схеме:
думаю, что скорей всего Касерес выйдет в центре, а Кэп все-таки направо, на место Абидаля...в этом сезоне Пуйоль уже играл на этой позиции, когда француз был травмирован :smoke:
к тому же Касереса надо наигрывать перед Римом :-/ все же надеюсь, что уругваец будет центрдефом, а не ЯЯ :-/
  • 0

#16223
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Поверю только врачам Барсы.

Думаешь в этот раз они тебе позвонят? :-/

По кубку: Атлетик на подъеме, будет очень трудно.

Самый прикол что Атлетик дублем выиграл матч в Ла Лиге :smoke:

Месси по-моему будет лучше начать с банки...

Согласен, думаю так будет лучше...

Мой бред на финал Кубка:
---------------Пинто----------------
Алвеш--Касерес(Пуйоль)--Пике--Пуйоль(Касерес)
--------------Бускетс(Йайа Туре)---------------
Гуди---------------------------------Сильвиньо
Хави---------------------------------Кейта
---------------Бойан----------------

Если Касерес в центре будет, значит на Финал ЛЧ его наигрывать начинают... Если с краю, то в финале его в центре обороны не увидим.
Как бы не хотелось не видеть в основе Бускетса, но думаю что все таки он будет... Почему-то Пеп ему сильно уж доверяет. Но лучше пусть выходит Йайа, если с ним все в порядке.
Креативить думаю будет Хави, все таки на финал Глеб в основе не выйдет.
Если что пойдет не так, то во втором тайме выйдут Глеб, Месси, Это'О.
Бойан центрфорвард будет, а Кейта начнет также, как и с ЖПЛ.

а Кэп все-таки направо, на место Абидаля...

Чувак, это слева происходить будет :-/

Сообщение отредактировал Robyiz: 11.05.2009, 19:58:28

  • 0

#16224
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да, чувак, налево...запарился :smoke:
  • 0

#16225
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
чтд

УЕФА отклонил апелляции «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» в отношении дисквалификаций игроков обеих команд на финальный матч Лиги чемпионов.

«МЮ» просил отменить красную карточку Даррена Флетчера, полученную в полуфинальной игре против «Арсенала» (3:1). Игрок был удален с поля за фол против хавбека «канониров» Франсеска Фабрегаса, хотя судя по видеоповторам, шотландец играл в мяч.

«Барселона» в свою очередь сочла несправедливыми наказания, вынесенные Даниэлу Алвесу и Эрику Абидалю. В ответном матче 1/2 финала турнира против «Челси» (1:1) Алвес получил предупреждение, которое стало для него вторым в этом розыгрыше, а Абидаль был удален с поля за фол последней надежды.

УЕФА объяснил свое решение отклонить апелляции клубов тем, что и «МЮ», и «Барселона» опоздали с подачей заявлений. На это им отводилось 24 часа после проведенных матчей.

Тем не менее, в заявлении УЕФА говорится о том, что апелляции в любом случае были бы отклонены, так как у организации не было причин сомневаться в верности судейских решений, сообщает АР.


  • 0

#16226
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
э, все ясно. надо готовиться и без Алвеша с Эриком. Что бы не случилось мы не будем жаловаться на судейство и искать причины в этих отклонениях УЕФА. Все таки мы единственная команда из Испании, которая может играть в супер европейский футбол. Для любителей поязвить: выход в финал не случаен. Как и счет 2-6, естественно в нашу пользу :smoke:

Сообщение отредактировал Lateral: 11.05.2009, 23:57:27

  • 0

#16227
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По вчерашнему матчу: УПССССССС.........
  • 0

#16228
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
По матчу с Вильяреалом... Гвардиола ошибся с заменой Бускетса и норвежца могли бы и доиграть 10 минут... вот и результат (((

С Атлетиком не выйдет на поле Иньеста это точно! кстати Сumple 25 anos Feliz!!!!

У Xavi, Пике и Алвеша травмы они даже на тренировки не пришли.... А это сорри ключевые игроки!!!! Будем надеяться что скамейка запасных не зря сидит на ней и получает приличную зарплату :smoke:
  • 0

#16229
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Главное чтобы вся команда была в полном составе к финалу ЛЧ! :eek:
  • 0

#16230
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

По матчу с Вильяреалом... Гвардиола ошибся с заменой Бускетса и норвежца могли бы и доиграть 10 минут... вот и результат (((

Гуди - Исландец :eek:

У Xavi, Пике и Алвеша травмы они даже на тренировки не пришли....

Не пугайте вы так.

Xavi, Piqué and Dani Alves didn’t make an appearance as they were doing recovery work.

Судя по всему, им был предоставлен лайт-режим, так как эти три перца практически без отдыха таскали рояль в последних матчах.
  • 0

#16231
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
1. Еще раз призываю всех и прошу ВАС (некоторые барсаманы ЦТ) не праздновать заранее чемпионство и не кричать здесь какие мы супер-пупер и "мы всех порвем" и вообще "у нас уже все 3 кубка + пичичи и замора", в общем заипали, держите свои мысли такого рода при себе, рахмет. Как сделаем, так и скажете, хотя никого уже не удивите.
2. Как можно сватать Туре в центр обороны? Я ничего против него не имею в данной позиции, просто на его место поставят Бускетса, который со своей ролью не справится, да и будучи Туре центральным защитником, его могут запутать и перебегать Руни и Роналду, это вам не Дорба. Необходимо на центр подтянуть все-таки Касереса, для этого и есть у нас в наличии 3 игры, вполне достаточно для него, как раз думаю можно будет его проверить в финале Кубка.
3. Стас, что-то мне не верится, что Хави оставят на банке в финале кубка, Глеб думаю не справится, тем более баски съедят его с потрохами в центре поля, развернуться не дадут :eek: Еще и без Иньесты…
4. Ну и немного позитива, чтоб никто не заморачивался не везением и наказанием за несправедливость с Челси:
Под конец встречи матча ФКБ-ЖПЛ при счете 3-1, когда уже все приготовились праздновать чемпионство Барселоны, у Лапорты зазвонил телефон: Слушай Жоан, мы тут в Мальорке не можем билеты продать, да и Ваших маловато подтягивается, нехорошо играть ничего не решающий матч при пустых трибунах. Давай я те отстягну, а ты чемпионство отпразднуешь у нас, сам понимаешь бизнес.
Дальше я думаю писать ничего не надо, и так все знаете что было ;)
  • 0

#16232
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Дальше я думаю писать ничего не надо, и так все знаете что было

Т.е. Лапорта не увидел сразу смс-ку Чпока про ставку? Теперь все ясно... :eek:
  • 0

#16233
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ничего Лапорта честный, он по любому разницу Стасу вернет.
  • 0

#16234
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кантерано

как вам такой составчик?
  • 0

#16235
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кста, медики утверждают, что есть все шансы что к финалу ЛЧ Иньеста вылечится.
Надеемся
  • 0

#16236
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Xavi, Piquй and Dani Alves didn’t make an appearance as they were doing recovery work.


Будем надеяться что я ошиблась и с нашими мальчиками все в полном порядке :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.05.2009, 13:35:04

  • 0

#16237
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всем Hola!!! Прикольный матч получился )) Надо отдохнуть нашим лидерам и всё будет ОК!
  • 0

#16238
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Если Реал проигрывает Вильярреалу, то нам делают коридор в вск?
  • 0

#16239
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
блин этот вильярел мне весь 4-матчевый футбольный марфон испортили!!!
  • 0

#16240
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Если Реал проигрывает Вильярреалу, то нам делают коридор в вск?

по идее должны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.