Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15161
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На победу по большому счету не наиграли. Валенсия сыграла грамотно, агрессивно. Минутная расслабленность наших центрдефов, в результате две банки. Хави и Месси вообще выпали из игры, может это даже и к лучшему, два матча подряд такие зубры сливать не могут, ИМХО. Анри молодец. Сегодня ждем выноса Реала с Писхуана...
  • 0

#15162
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по накалу вчерашний матч был не хуже класико, имхо. :) мыши были заряжены конкретно. стопудово, этот матч внимательно наблюдали в мадриде и сделали выводы. на сб нас ждет тепленький прием, чую. :D имхо, все происходящее - суть борьбы за три трофея. руководству пох с каким отрывом выигрывать лалигу. не исключаю, что на класико разрешается ничейный результат. тьфу, вобщем..

не знаю чем вам понравился бускетс вчера. центр, имхо, мы вчера проиграли. все-таки бускетсу не хватает физической мощи и опыта. я просто убежден, что если бы с самого начала на поле были туре и анри, вместо бускетса и кейта, мы бы увидели другую игру. другой момент - почему-то мало играем голосом, несколько раз нас в центре обкрадывали приносящиеся сзади нападающие мышей. в целом по игре что понравилось - это настрой на борьбу до конца. хорошо, что не проиграли, моральный дух должен быть но уровне.
  • 0

#15163
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всем Салам! Однако сыграли на наших нервах эти мыши.

Вот многие недовольны Бускетсом, а я вот не доволен Хави. Столько неточных передач, причём на ровном месте мяч в ноги сопернику. Очень я удивлён. Месси съели, да и сам он как-то неактивничал. Иньеста с Пике хороши! Пике вообще с каждым матчем всё больше борзеет в хорошем плане )) Как он активно атакует, давит при стандартах. А вчера во втором тайме он всё поле пробежал поддерживая контраатку, правда его проигнорировали в том моменте.

И как же был вчера хорош у мышей Давид Сильва - какой же это великолепный игрок! Думаю надо сделать этот трансфер первостепенным!!! Зачем ему Ювентус?!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 26.04.2009, 14:59:30

  • 0

#15164
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вообще нервно вчера играли.
  • 0

#15165
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да уж валидольный матч вышел. Блин стандарты наша слабость - какой раз уже забивают с углового. Анри действительно не хватало, мяч в центре плохо держался. Первый тайм вообще у нас мяч долго в ногах не держался - небыло тотального контроля. Действительно Валенсия знает как против нас играть - были постоянные остановки игры, микрофолы, симуляция. Ничья тоже неплохо с такой неслабой командой. Теперь главное выиграть классико.
Еще очень хорошо что никто из висящих на карточках не получили в этом матче горчичники, я думаю это немного сдерживало наших ребят.

Сообщение отредактировал YomayO: 26.04.2009, 15:03:50

  • 0

#15166
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И как же был вчера хорош у мышей Давид Сильва - какой же это великолепный игрок!

ты имеешь в виду, что нам не хватает великолепного симулянта в команде? :)
  • 0

#15167
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


И как же был вчера хорош у мышей Давид Сильва - какой же это великолепный игрок!

ты имеешь в виду, что нам не хватает великолепного симулянта в команде? :)

Пике вчера показал как надо симулировать :D

Мне Сильва напоминает Иньесту. Великолепно держит мяч, может спокойно обыграть, видит поле, умный игрок, универсал.
  • 0

#15168
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Хороший матч был, удачи Вам в лч и классико!
  • 0

#15169
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ты имеешь в виду, что нам не хватает великолепного симулянта в команде? :-)

Да не, эт мы в горячке вчера :)
А так Сильва - товарищ в очень большом порядке. Кстати, Юве вроде как усиленно лоббирует трансфер Диего. ИМХО, одноплановые игроки, и держать любого из них на банке кощунственно. Поэтому может быть переход Сильвы в Юве не вариант. Можно подсуетиться, если с Сеском не выгорит :D
  • 0

#15170
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

если с Сеском не выгорит :D


Коварный ты человек, chpok. Мы тут за тебя глорим не по детский, а ты у нас Фабрегаса забрать хочешь? Ай-ай-ай, нехорошо, однако, нехорошо. А, впрочем, ничего у вас не выгорит. Хватит с вас Анри и Глеба. :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 26.04.2009, 15:42:24

  • 0

#15171
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Тогда болейте, чтобы мы не попали в ЛЧ, т.к. в противном случае Давиды практически 100% остаются :)
  • 0

#15172
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А, впрочем, ничего у вас не выгорит. Хватит с вас Анри и Глеба. :)

Да, ладно - у Вас теперь новый Кумир! :-) Ты ещё забыл про Джио :D
  • 0

#15173
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не-не, не путайте одно с другим. Андрюша - это наша надежда. А Фабрегас - это становой хребет нашей команды. Системообразующий игрок. Если каким-то макаром его все-таки заберете, пойду искать дедушкино ружье :) :D
  • 0

#15174
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем привет друзья спасибо Вам огромное за поздравы !!!!!!!!!!!!!

Да меня включите в заявку на Товарищеский матч !!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 26.04.2009, 16:09:12

  • 0

#15175
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не-не, не путайте одно с другим. Андрюша - это наша надежда. А Фабрегас - это становой хребет нашей команды. Системообразующий игрок. Если каким-то макаром его все-таки заберете, пойду искать дедушкино ружье :-) ;)

От того, что ты застрелишься Арсеналу легче не станет :) :D
  • 0

#15176
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Размечтались. :D Это противоречит моим религиозным убеждениям. А вот отстрел болельщиков Барсы, накаркавших столь нежелаемый переход, вполне даже соответствует. Стрелять буде естественно солью, дабы прочувствовали изверги всю мою боль :) :-) .
  • 0

#15177
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


А, впрочем, ничего у вас не выгорит. Хватит с вас Анри и Глеба. :)

Да, ладно - у Вас теперь новый Кумир! :-) Ты ещё забыл про Джио :D

+ Mark Overmars and Emmanuel Petit
  • 0

#15178
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Матч получился очень нервным.

Скажу то, что меня взбесило в этом матче. Валенсия - как бабы на базаре! По каждому решению судьи бежали спорить и выпрашивать то штрафной, то отмену штрафного. Мне интересно посмотреть их лица, когда они посмотрят повторы. Совесть не замучает? Со своими выпученными глазами, как будто у них шило в каком то месте бежали к судье. А на повторе точно видно, что они не правы.
А вот судье полный респект. Решения практически все были верные. Очень отлично провели этот матч. Прямо радовался ими.

Иньесту мегауважаю за то, что не падал, когда его защитник (имя не помню, африканец) за все что можно потискал, но он не упал, хоть мяч и потерял.

Вообщем, в Валенсии очень разочаровался из-за их визгов и воплей. А так играли они очень хорошо. 5 им за игру, 2 за поведение.
  • 0

#15179
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матч получился очень нервным.

Скажу то, что меня взбесило в этом матче. Валенсия - как бабы на базаре! По каждому решению судьи бежали спорить и выпрашивать то штрафной, то отмену штрафного. Мне интересно посмотреть их лица, когда они посмотрят повторы. Совесть не замучает? Со своими выпученными глазами, как будто у них шило в каком то месте бежали к судье. А на повторе точно видно, что они не правы.
А вот судье полный респект. Решения практически все были верные. Очень отлично провели этот матч. Прямо радовался ими.

скорее всего они насмотрелись матч с попугаями и как мы им проиграли на Ноу Камп
вот и вывод как против Барселоны играть если не грязно мелкими фолами !!!!!!!!
  • 0

#15180
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ну что же и Барсе иногда везет, такой матч вытащили с Валенсией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.